Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ксюша, с недельками!

 

У нас самый настоящий ураган!

 

Сходила сегодня на явку в ЖК, шла в отличном настроении, с хорошим узи, а меня отправили на ктг, хотя слышала что делают его с 32 нед. Процедура может и не вредная, но зачем сынишку волновать, вчера только узи делали, все посмотрели и послушали, все хорошо. Сын явно был недоволен, что тетя намазала холодный гель и 25 мин я слушала его сердечко, а когда он переворачивался ритм поднимался до 200 ударов в минуту и появлялась красная линия, иногда сигнал пропадал, тогда мое сердце останавливалось, как оказалось это нормально. А они просто оставили меня и ушли, а я сидела гадала. Оказалось все хорошо. А теперь самое интересное, как выяснилось при общении с девочками под кабинетом, только моя врач берет деньги за эту процедуру! Поэтому отправляет всех каждые 2нед! Я уже думаю может просто ей платить чтобы она мне нервы не делала?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Леночка!!!

 

А может к заведующей сходить??? и спросить как часто и платно ли делается и пожаловаться заодно...

Ссылка на это сообщение

Ого, Лен! Вот так врач... Хотя вроде КТГ всем надо делать, но вот не слышала, что без показаний каждые 2недели...

 

Мне сегодня тоже на явку идти, а у нас +6 и дождь... Ужас!

 

Ксюша, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение

Luna_N, не переживай раньше времени! может заполосатится еще,и кстати,программа всегда рисовала мне графики правильно,разнок кол-во дней бывало в циклах :sorry: умная программа какая-то,умеет высчитывать,посмотрим,как у тебя будет ;)

Ссылка на это сообщение

Делается она бесплатно в соседнем кабинете у нас в ЖК, про то что берет только моя Г сказала сама медсестричка из соседнего кабинета, когда усаживала меня и подключала, т.к. я у нее спросила кому оплачивать(ведь моя про деньги сразу сказала) Я думала пойти пообщаться с завой, но наблюдаться потом придется у другой Г, а менять врача на таком сроке не хочется.

 

Марго, спроси пожалуйста у своей Г как часто нужно делать и на каком сроке?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

 

А мы завтра на УЗИ скрининговое идем...так страшно...совершенно не чувствую себя беременной...

 

Лена, ну не обязательно потом врача менять, может просто эта лишний раз перед назначением подумает...

Ссылка на это сообщение

До родов жаловаться точно не пойду, если конечно палку совсем не перегнет.

Прочитала что ктг делать не вредно, успокоилась.

Денег тоже не жалко, главное что все хорошо, не буду больше реагировать на нее.

Осталось уже не так долго, хорошо хоть явки редко назначает, через три недели след.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Марго!!! Надеюсь в этот раз после УЗИ никуда не отправят... Да и интересно ушла ли гематома, а то всего единственное УЗИ в 6 неделек было:(

 

Лена, а можно просто отказаться идти на ктг???

Ссылка на это сообщение

А еще интересно увидят ли пол...девочка с другого форума вчера на УЗИ ходила, у нас с ней срок с разницей в 1 день ( у нее +1), так ей вчера уже приблизительно пол назвали:)

Ссылка на это сообщение

У меня была мысль просто уйти, но она забрала мою обменную карту и сказала заберешь после того как сделаешь. Отказаться я не решилась т.к. перед этим она меня напугала.

Ссылка на это сообщение

Ксюша, не относись серьёзно, если скажут пол. Половые органы оформляются до 14 недель. Так что точно могут сказать только посла 14-ти недель, а до этого могут только предпологать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, ну посмотрим...я думаю, что потом еще неделек в 16 пойду на УЗИ, не дотяну до скрининга:)

 

А врач у тебя, конечно, хитрая...

Ссылка на это сообщение

А я сумки в РД вчера собрала. Одну для себя, в которой всё необходимое на 1 день, мало ли что; а вторую для мужа, чтобы привёз, в ней всё необходимое ещё на 4 дня.

Так что я готова, теперь осталось доносить ещё полтора месяца :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ксения, я за мальчика! У нас в домике сплошные девочки, с кем я буду свистульки обсуждать? Я ж в этом деле ничего не понимаю :D

 

Марго, а рубашку, халат нужно? или выдают?

Ссылка на это сообщение

Мне, кстати, все говорят, что сын будет...мама когда-то давно синих пеленок наделала, на свадьбе мальчик перевесил с большим отрывом, тетенька когда кровь брала сказала, что мальчик будет, жена дедушкина говорит, что внука ждем...посмотрим:)

 

Лена, еще ж у Алены сыночек:) Только ее давно не видно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пока не знаю в каком РД рожать буду, я передумала рожать по контракту. Но я взяла не рубашку, а платье широкое чёрное чуть повыше колена для родов. Халат я решила не брать, если будет холодно, то попрошу мужа потом привезти мне тёплый халат.

 

Ксюш, мне тоже почему-то представляется, что у тебя сыночек

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...