Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Зато если сыночек, у него будет все свое, новенькое.

Я сразу всех предупредила что мой ребенок не будет донашивать.

У меня большие тараканы по этому поводу :Crazy: я вообще чужие вещи не люблю, особенно детское.

Хотя если бы было совсем туго конечно бы взяла, но у моих первый внук очень долгожданный, поэтому все готовятся, а для родителей мужа наследник. Они меня так и называют продолжательница рода :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну абы от кого я бы тоже не взяла, а тут считай детки на моих глазах растут...да и кроватки, люльки и прочее не так дешево стоят:) А нам надо в двойном размере, чтобы еще на дачу.

Ссылка на это сообщение

У нас бабушки сразу распределили кто кроватку, кто коляску, для них это в радость.

Я думаю что к рождению 2-го ребенка буду проще относиться, а первенцу, да еще такому долгожданному хочется все новенькое.

Ссылка на это сообщение

Ксень, с недельками!♡

Вот если у меня девочка будет тоже хорошо что вещей от племяшки полно ,они и не носят много ,так что ....ну а для мальчика купим.

 

Ни кроваток ,ни колясок не достанется .

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оленька!!!

 

Ну бодики и пр. на первое время я все-равно заберу, даже если мальчик:) все-равно дома ходить:) а вырастают они быстро

Ссылка на это сообщение

Конечно хорошо, когда есть за кем доносить.

Один комбез из плотного хлопка сейчас по 800р, а тут бесплатно дают, класс!

 

Лен, моя врач сказала, что КТГ без показаний делают в 36 недель и всё, опять-таки при отсутствии показаний.

 

Мне сказала, что я попаду в тот РД, в который хочу без проблем

 

Так что я рада, и радостная поплетусь домой.

Прибавка за неделю 900г

А ещё сказали, что судя по УЗИ девка моя маленькой не будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марго, хорошие новости:) и главное из-за РД экономия колоссальная получается:)

 

А я сегодня одна ночую:( Муж поехал в командировку в Лен. область с ночевкой, вернется только завтра сразу к УЗИ:(

Сижу потихоньку коляски присматриваю, но даже не знаю что искать...их сейчас столько...

Ссылка на это сообщение

Ничего, Ксень, тут главное покатать, поразбирать, и круг сузится, а времени ещё много

 

Это да:) На все-таки катать в магазине и на улице, по лестнице разные вещи:) Поэтому хочется пообщаться и поспрашивать у мамочек-владельцев:)

 

приветик, девочки) )

Ксюша, с недельками и удачного похода на узи) ))

 

Спасибо!!! Вы на учет то встали???

 

Plytosha, Да? А до этого не показывал?

У тебя уже на 13 ДПО прекрасная полоска была) Думаю сделала бы ты на 10 и тогда бы показал)

 

С недельками Ксюшенька, растите здоровенькими! :heart:

 

Настенька, спасибо :embrace:

 

А до 14 дня я ж не делала...я и так не собиралась, если бы не вы:)

Ссылка на это сообщение

Марго, спасибо что спросила! Моя показания всегда придумает.

Девчата, но это же такая радость покупать бодики, пеленки, ползунки и стоят они не так дорого. Я начала покупать по чуть-чуть уже сразу и сейчас у меня все необходимое есть для дома на первое время, не могу сказать что я так много денег потратила. Осталось только теплые костюмчики купить на улице гулять.

Ссылка на это сообщение

Plytosha, ну вот) Видишь)) А он может и на 10 ДПО и было бы // уже

Сомневаюсь:) если он каждые 2 дня удваивается и на 14 день был не особо ярким...

Да и организмы у всех разные...сколько историй, что тесты поласатятся уже после 7-10 и больше дней задержки

Ссылка на это сообщение

Plytosha, да) ) уже и врачей частично прошла, миллион анализов) ))

Смотрю на фото теперь и любуюсь) за пол мне сказали, что все детки на такой строке одинаковые ((

 

Вот тоже думаю, вернее очень хочу, но и не хочется ради пола только делать узи в 16 недель. Вдруг не увидят, или закроется)))а до 20 недели так долго)))

Ссылка на это сообщение

Anel-90, эх...а я как раз только-только из отпуска выйду...мне по-идее в пятницу выходить, но мне как раз на учет идти вставать...сказала, что после обеда приеду...

 

А в 16 недель я не столько из-за пола узи хочу делать...мне честно говоря все-равно...если мне приспичит что-то покупать я и унисекс могу взять:) Просто я паникерша и начиталась, что очень большой процент ЗБ произошел на 15-й неделе...так что узи - это для собственного спокойствия:)

Ссылка на это сообщение

Plytosha, блин, а я думала до 12 неделе(( теперь буду опять думать ((

Я тоже себя беременной не ощущаю, и азарт что то купить пропал)))

но у нас есть 2 пары носочков)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...