Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ну может это мне так везло...что натыкалась н информацию про 15 недель...да и один пример такой довольно хорошо знаю:(

Вообще, конечно, самый опасный 1-й триместр, но беда может произойти в любое время:( а в 16 недель еще только-только животик начинает расти, еще никаких шевелюшек

Ссылка на это сообщение

Ксения, если масик прикрепился по задней стенке, то шевелюшки рано почувствуешь. Я в 16, 5 недель свою крошку ощутила.

 

Марго, покажу конечно вещички! Это я первое время все фотографировала, а сейчас уже просто складываю, даже мама сдалась, начала подкупать :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, читали? Так грустно стало(((( И прям слезливо :girl_cray:

 

 

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе.

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш»

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

 

А мы завтра на УЗИ скрининговое идем...так страшно...совершенно не чувствую себя беременной...

 

Лена, ну не обязательно потом врача менять, может просто эта лишний раз перед назначением подумает...

Ксюшенька,мои кулачки с тобой,все хорошо будет! :kulachki:

Дааа, мне в 12 недель сказали, что мальчик и даже яйца показали и сфоткали, а это оказались губёхи :D

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение

У нас сегодня самый настоящий ураган. Жалко людей, деревья машины, радует что близкие все дома, а вот за машинку переживаю.

Ссылки скрыты.

:shok: ого

 

Так трепетно! :love:

Ааааапчхииии!!!

Как же я хочу, чтобы ваше ожидание перешло на новый уровень, когда вы уже будете знать день вашей встречи!!!

:girl_in_dreams::kulachki:
Ссылка на это сообщение

Машина под окнами стоит, постарались подальше от деревьев, но там летает все деревья, провода, шифер. Папина в гараже, есть гараж у родителей мужа, но он на другом конце города, я мужа не отпущу по такой погоде, да и забит он разной ерундой.

Ссылка на это сообщение

Машина под окнами стоит, постарались подальше от деревьев, но там летает все деревья, провода, шифер. Папина в гараже, есть гараж у родителей мужа, но он на другом конце города, я мужа не отпущу по такой погоде, да и забит он разной ерундой.

блиин :strashno: главное сами не выходите из дому

 

Лен,а машина застрахована?

Ссылка на это сообщение

Настенька, меня аж до слез письмо пробрало...

 

Леночка, спасибо за пожелания!!!

 

Лена, какой кошмар у вас там творится!!! Главное, что с вами все хорошо...

Ссылка на это сообщение

Девчата, а как выбрать бюстгалтер для кормления? Я так понимаю на размер грудь точно должна измениться.

 

Марго, а подгузы на сколько кг брать? от 3-6 нормально?

Ссылка на это сообщение

Бюст говорят всё равно не угадать, так что возьми пока на размер больше, а лучше спортивный, он же растягивается и грудь из него достать можно.

А подгузы надо с надписью "newborn" они у разных марок разные, у кого-то от 2-4, у кого-то от 3-6, у кого-то просто до 5 кг как у merries.

 

Кстати у того РД, в котором я рожать собираюсь даже в списке вещей есть спортивный бюстгальтер для сна

 

Девочки, я так коровой стану и раскормлю в себе телёночка :D

Фрукты и овощи ну вообще не охото, жру всё шоколадное, скоро на плитку шоколада начну шоколадную пасту намазывать

Жуууууть! Всё надо завтра на воде и варёном яйце с коркой хлеба сидеть...

Ссылка на это сообщение

Я только пришла с работы!Ещё денёк завтра и выходные :P опять на подработку в воскресенье зовут ,а в понед.смена наша т.е. опять на 4 дня,ну посмотрю что за планы будут :think1: если что пойду,а то друг за Б в сл.цикле денег надо побольше :sorry: У нас погодка теплотень такая,даже сейчас вечером.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...