Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Привет девчат!

 

Доюрое утро девочки)

Все у нас похолодало, окончательно.

И БТ моя упала в полеженный срок по графику :Crazy:

:day_x:

 

Всем хорошего, прихорошего дня!!!! :girl_dance:

;) не расстраивайся,следующий цикл берем штурмом! :malicious:

 

Пы.сы. Вот видишь,прога чет высчитывает там :)

Ссылка на это сообщение

доброе утро! ой, и мне так хорошо спалось, на работу не хотелось вставать, холод ужасный. Я уже одела зимний свитер, пальто типа кашемира, ели застегнулось(( кошмар, а я хотела в нем до зимнего доходить) )))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

А я что-то так переживаю из-за узи...а на него еще только в 18.30:(

Anel-90, мне, кстати, кожанная куртка тоже тесновата в животе стала, а внешне вроде пока ничего не заметно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

А я что-то так переживаю из-за узи...а на него еще только в 18.30:(

Anel-90, мне, кстати, кожанная куртка тоже тесновата в животе стала, а внешне вроде пока ничего не заметно

не бойся Ксюш,увидишь малышика своего :kiss2: думай о хорошем! :embrace:

 

Привет!

А мне на курсы для Б надо идти, а я не хочу, там холодно

Маргош,а ты возьми с собой что-нить тепленькое укутаться
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла от врача, вот сижу и думаю, радоваться или нет. сказала - "готовься". матка опустилась, по нажатиям явно готовится к родам, вес за неделю уменьшился на пол кг, сплю плохо и нога ноет в седалищном нерве. короче говорит нужно хотя бы до 38-ми недель полных продержаться. но как то я в ее голосе не заметила уверенности в этом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла от врача, вот сижу и думаю, радоваться или нет. сказала - "готовься". матка опустилась, по нажатиям явно готовится к родам, вес за неделю уменьшился на пол кг, сплю плохо и нога ноет в седалищном нерве. короче говорит нужно хотя бы до 38-ми недель полных продержаться. но как то я в ее голосе не заметила уверенности в этом.

Машуль,а ты боишься раньше родить? :)
Ссылка на это сообщение

Plytosha, не переживай))) зато потом такие эмоции, когда тебе манюня ручкой помашет, и фото сделают) ))

 

Мария О, продержитесь))) всего ничего осталось ))

 

а я бы уже так хотела скорее увидеть свою кроху, а время так медленно идет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришла от врача, вот сижу и думаю, радоваться или нет. сказала - "готовься". матка опустилась, по нажатиям явно готовится к родам, вес за неделю уменьшился на пол кг, сплю плохо и нога ноет в седалищном нерве. короче говорит нужно хотя бы до 38-ми недель полных продержаться. но как то я в ее голосе не заметила уверенности в этом.

да,Машуль,поменьше двигайся и продержитесь! ;)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Какие приятные у вас хлопоты, девчонки! Думаю это в 100 раз интереснее и позитивнее, чем готовиться к свадьбе... :)

У меня сегодня 4 день отмены дюфа. Но походу и сегодня М не будет. Даже поясница не ноет :sorry: В прошлом месяце на 6 Д отмены пришли, но я думала, что в этот раз сразу будут, т.к. я его принимать начала раньше.

И кисты совсем не болят, только справа чуть-чуть дергает. Уже 3 дня без обезбаливающих! Как-будто они меньше стали, только такого не бывает :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Машуля, не боись! Подумаешь 37 недель, это не страшно. Пора радоваться скорой встрече с твоей Алисочкой! Всё будет хорошо, не слушай ты этих пугальщиков-врачей

 

Лен, да ничего толком не рассказывали, только общую информацию про социальные выплаты и пособия, и про бесплатные витамины и питание

Ничего интересного

Ссылка на это сообщение

Про выплаты:

Получать их можно в собесе, либо в многофункциональном центре вашего района

Федеральные:

1) за раннюю постановку - 500

2) единовременное пособие по рождению ребёнка 13 000

3) для работающих (состоящих на учёте на бирже труда):

- пособие по БиР от 25 500 (МРОТ) до 206 000 (100% от оклада за 140 дней больничного из рассчёта среднего заработка за день за 2012 и 2013 годы)

- пособие по уходу за ребёнком от 2 500 в месяц (40% от ежемесячного оклада из рассчёта среднего заработка за месяц за 2012 и 2013 годы)

- социальное пособие 2 500 для малоимущих (если среднедушевой доход семьи меньше 1,5 МРОТ)

4) для работников гос служб (социальной сферы) 3 000 ежемесячно не зависимо от доходов семьи

 

Ну а региональные выплаты узнавать в регионах (у нас город перечисляет на карту 22 000 единовременно по факту родов)

 

Лен, у меня тоже иногда ощущение, что сердцу стучать тяжело, я прямо чувствую как оно сокращается особенно когда лежу на левом боку, а я только на нём и могу долго лежать, по другому не лечь, больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо за поддержку, девочки!!! Просто после прошлого раза страшно...вроде ничего не беспокоило, а там бах и в больницу сразу:(

 

 

Маша, 37 недель - это уже вполне нормально:) Видимо доченька просто решила не тянуть...

 

А у меня от погоды второй день голова болит:( а сегодня еще и последний день отпуска, благо хоть рано вставать только в понедельник - завтра в 11.40 идти на учет вставать

Изменено пользователем Plytosha
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...