Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ксения наша уже должна быть на узи! Мы тебя ждем с хорошими новостями!

 

Девчата, сердце давит сильно. Нужно идти к терапевту и просить направление на экг, я теперь сомневаюсь можно ли мне самой рожать.

Ссылка на это сообщение

Машуль,а ты боишься раньше родить? :)

нее Ленусь,не боюсь,мне бы уже поскорее. просто страшно немного стало. я головой то понимаю, что все через это проходят,и все мы также родились, просто одно дело когда думаешь,ну да типа скоро, а когда тебе врач говорит типа вот вот и указывает всё на это, становиться как то жутковато.

 

еще и живот весь день ноет как перед менстрами, и малышка уж очень активно стала вести

 

ладно, буду терпеть хотя бы до субботы. в субботу на прием к окулисту. нужно чтобы написали мне что могу сама родить. а то с предыдущей записью моя врач сказала что церемониться не будут - прокесарят всего и делов.

 

а нам на курсах сегодня про грудное вскармливание рассказывали. оказывается, это лучший способ похудеть. через год после ГВ женщины возвращаются к прежнему весу,а то и еще меньше. вот такой вот "экспресс" метод :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нее Ленусь,не боюсь,мне бы уже поскорее. просто страшно немного стало. я головой то понимаю, что все через это проходят,и все мы также родились, просто одно дело когда думаешь,ну да типа скоро, а когда тебе врач говорит типа вот вот и указывает всё на это, становиться как то жутковато.

 

еще и живот весь день ноет как перед менстрами, и малышка уж очень активно стала вести

 

ладно, буду терпеть хотя бы до субботы. в субботу на прием к окулисту. нужно чтобы написали мне что могу сама родить. а то с предыдущей записью моя врач сказала что церемониться не будут - прокесарят всего и делов.

 

а нам на курсах сегодня про грудное вскармливание рассказывали. оказывается, это лучший способ похудеть. через год после ГВ женщины возвращаются к прежнему весу,а то и еще меньше. вот такой вот "экспресс" метод :sorry:

:embrace:

 

где Ксюша :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Все хорошо:) Просто планшет сел:)

По УЗИ все хорошо:) Правда мы еле-еле прошли по скринингу. Они делают его от 45 мм до 80 с чем-то, а мы 45.8 мм.

Малыш прикрепился высоко по передней стенке, так что скорее всего пузу быть большим. От гематомы даже следа не нашли:)

А вообще мы все УЗИ крутились и били ногами по датчику:) Тетенька из-за этого даже кровоток в какой-то артерии долго замерять не могла:)

По направлению какого-то там отростка предположительно сказали пол, но пока не буду говорить:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну наконец! Отличные новости перед сном! Поздравляю с хорошим узи!

 

Ксения, это даже хорошо что высоко, мне кажется так проще ходить, мой с самого начала низко прикрепился.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки:)

Не хочу говорить, потому что пол ооооочень условно сказали:) Сказали просто, что судя по тому, как расположен отросток вероятнее всего будет тот-то, но сама врач сказала, что это ооооочень приблизительно:) Следующий раз на УЗИ теперь с 20-27 ноября идти:) Вроде и не долго кажется:)

Жаль муж побоялся со мной идти:( Делали по животу и все выводилось на телек...правда все-равно пришлось быстренько трансагинально сделать, т.к. из-за того, что ребенок вертелся никак не сосчитать пальчики было:)

А вообще странные ощущения кода видишь как усиленно тебя пинают, но ничего не чувствуешь при этом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего денька!

 

vaver4an9tka, Ленок, что за семинар?)

Я сегодня снова сделала тест, пусто. БТ (базальная температура) измерила, 36.9 аж, но ставить не стала, т.к. за 2 часа до измерения вставала в туалет

Похоже я вообще заболеваю((( Отсюда понятно почему такая БТ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...