Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ну все, получили мы карту беременной и даже сразу к терапевту попали:) А на работу решила не ехать:) Только домой пришла:)

И с анализами, что до этого сдавала все хорошо:) Так что отправили меня гулять аж до 24.10.

 

Девочки, у меня в вам вопрос...врач в ЖК сказала, что нам все риски уже посчитали, поэтому кровь на скрининг сдавать не нужно.

Спросила у мамы крестницы, она сказала, что тоже не сдавала и ничего и у меня риски очень малы...

А в центре вчера сказли, что лучше бы сдать и они заодно риски пересчитают...

 

Вот я теперь и не знаю, сдавать или нет:(

 

Plytosha, с хорошим узи)))

а фото или видео делали?))

 

и почему муж побоялся? ))

 

Неа, не делали, у нас только один снимок 3Д. Я честно говоря думала, что они и сами больше напечатают, мне на первом УЗИ снимков 7 к заключению подкололи, если не больше...

А муж не знаю почему побоялся, но сказал, что в следующий раз пойдет:)

Ссылка на это сообщение

привет,вот только вернулась :girl_wacko:

семинар посвящен улучшению качества работы химчисток,препараты рекламировали и на практике показывали

 

Elena_sv85, с недельками! :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня в вам вопрос...врач в ЖК сказала, что нам все риски уже посчитали, поэтому кровь на скрининг сдавать не нужно.

Спросила у мамы крестницы, она сказала, что тоже не сдавала и ничего и у меня риски очень малы...

А в центре вчера сказли, что лучше бы сдать и они заодно риски пересчитают...

Ксюш, я ни разу не сдавала кровь на скрининги. не считаю это нужным. и врач моя такого же мнения. если б даже что то было н так, это бы на узи показали. по мне так это лишняя нервотрепка. но это моё мнение. каждый должен решить сам для себя.

Я сегодня практически не спала ночью. пересмотрела все скаченные фильмы, а сна ни в глазу. вот как так.а под утра засыпаешь и пипец как трудно потом встать.

На курсах для Б был последний день сегодня. так жалко, еще бы походила. столько всего узнала для себя и это здорово. одно дело когда знакомые, мамы - бабушки советуют, а другое дело - врачи. да и с девочками сдружились, у всех практически одинаковый срок. и печать поставили в обменку о прохождении курсов. вроде как у нас в городе врачи любят таких беременяшек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо дорогая! Набирайся знаний, тебе пригодится! У вас обязательно будет своя химчистка!

:embrace:

 

Ксюш, я ни разу не сдавала кровь на скрининги. не считаю это нужным. и врач моя такого же мнения. если б даже что то было н так, это бы на узи показали. по мне так это лишняя нервотрепка. но это моё мнение. каждый должен решить сам для себя.

Я сегодня практически не спала ночью. пересмотрела все скаченные фильмы, а сна ни в глазу. вот как так.а под утра засыпаешь и пипец как трудно потом встать.

На курсах для Б был последний день сегодня. так жалко, еще бы походила. столько всего узнала для себя и это здорово. одно дело когда знакомые, мамы - бабушки советуют, а другое дело - врачи. да и с девочками сдружились, у всех практически одинаковый срок. и печать поставили в обменку о прохождении курсов. вроде как у нас в городе врачи любят таких беременяшек.

Маш,ты умничка!

 

хорошо ,когда все знаешь,с какой стороны подойти к ребенку

Ссылка на это сообщение

Практика конечно всегда лучше ;) , но когда перед этим еще и теория вообще хорошо!

 

муж суп-пюре из чечевицы сварил, такая вкуснятинаааа.

а главное очень полезно

кстати, у меня завтра тоже последняя лекция и можно на учет к педиатру становиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас вроде нет такого учёта, я не слышала...

Мне на следующей явке КТГ назначат и очередной список анализов сказали дадут...

 

Лен, в Москве, кстати, КТГ тоже только с 35 недели и по показаниям потом. В ноябрятах тоже обсуждали

Ссылка на это сообщение

Неа

:girl_in_dreams: выбирала-выбирала,а у меня,как всегда,определилась,делаю заказ,а доставка на следующую неделю :girl_haha:

 

А что у Насти сегодня?

ну у нее день Х вчера :sorry:

 

Неа

к газовым плитам легче подобрать :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...