Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Аааа, день Х, ну тогда кулачки и мои тоже@@@@@@

 

А у меня стекло керамическая плита и сковородки из ИКЕЯ не портят её, хоть и простенькие

 

Они тефлоновые, конечно, но мы их очень часто меняем, пока он ещё не начал отходить. И чтобы в еду не попадал, не перегреваем сильно и не пользуемся больше месяца-двух

 

Это даааа, газовые плиты круче гораздо, на них стейки можно как надо приготовить

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, Лен, мне тоже КГТ делали в 30-ть недель и в 35. это при том, что мой врач никогда лишних анализов мне не назначала.

 

vaver4an9tka, мне тефаль совсем не нравится. сколько было было от этой фирмы - всё полное г... ну или на подделку всё время попадалла

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Марго с недельками!!! Хороших выходных всем!

Сегодня медленно, но верно монстры нарисовались. Как и в прошлый раз на 6 Д отмены дюфа. Пока совсем не болит! Ну и мажет не сильно, хотя я обычно 1 день на нимесиле. Наверное ближе ко сну начнется... Скорее бы лопнули кисты! Побыстрее избавиться от мучений :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Хороших выходных!Я убиралась пол дня щас лежу читаю 50 оттенков.

Маргошечка,с недельками тебя♡♡♡♡♡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а у нас сегодня гости :malicious: будем гулять и расслабляться :Crazy:

я курочку запекаю в мульте,и вот думаю ребятам картошки поджарить с боровиками,мммммм,слюни потекли,еще сделаю салат из свеклы с чесноком и черносливом,и еще один салат,оочень вкусный,филе отварное куриное,пекинская капуста,семечки очищенные чуть-чуть,виноград без косточек,майонез-вкусняяятина неимоверная,это мы купили как-то в магазине готовый,так я потом ингредиенты подсмотрела и делала несколько раз его за весь отдых :girl_dance:я как сбросила 3 кг так и остался вес,но много двигалась в отпуске,хотя кушала немало :D влезла в джинсы,которые трещали на мне,а сейчас свободны :orden: сегодня еще побалуюсь,потом опять нужно закрывать рот на замок :D

 

и у нас распогодилось-солнышко светит,мамки с детками на улице бегают :love:

 

а,еще узнала,что можно для зачатия использовать обычные смазки типа контекс,только чтобы они были на водной основе,так что наверное пока актиферт или пресид не буду заказывать,у нас немного осталось контекса,в овулю попробуем :)

 

Аааа, день Х, ну тогда кулачки и мои тоже@@@@@@

 

А у меня стекло керамическая плита и сковородки из ИКЕЯ не портят её, хоть и простенькие

 

Они тефлоновые, конечно, но мы их очень часто меняем, пока он ещё не начал отходить. И чтобы в еду не попадал, не перегреваем сильно и не пользуемся больше месяца-двух

 

Это даааа, газовые плиты круче гораздо, на них стейки можно как надо приготовить

так да,Маргош,попользовался и выбросил через какое-то время,и не затратно особо выходит,хотя если купить супер-пупер сковороду,то она и прослужит долго,но средства к сожалению есть куда вложить...а к индукции сковороды дороже :bye2: ,так вот я и подумала,куплю что-то среднее пока Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Картошечка с боровиками мммм

я хоть весь день сегодня ем, но даже у меня слюнки потекли!

У нас тоже сегодня тепленько, солнышко.

Сходила я на последнюю лекции по уходу за ребенком, самая интересная лекция и тетя такая вся на позитиве. Рассказали как ушки, носик чистить,пупочек обрабатывать и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Картошечка с боровиками мммм

я хоть весь день сегодня ем, но даже у меня слюнки потекли!

У нас тоже сегодня тепленько, солнышко.

Сходила я на последнюю лекции по уходу за ребенком, самая интересная лекция и тетя такая вся на позитиве. Рассказали как ушки, носик чистить,пупочек обрабатывать и т.д.

ой,Ленусь,скоро на практике применять знания будете! :malicious: прелесть! :kiss2:

 

потом нам расскажете,чтобы мы на курсы не ходили :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы считаете, нужно ли брать ребенка с собой за покупками в большие супермаркеты? Нам на курсах три разных педиатра высказались категорически против этого, что нечего там делать малышу до года. Если есть возможность оставить с бабушкой или список мужу вручить.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У Насти пока ничего, ни М, ни положительного теста))))

Да и по хорошему у меня м должны начаться 29 числа только, прога не так считает. Так что ничего новенького жду М и со следующего цикла мне уже не хочется ни БТ (базальная температура) измерять, ни О отслеживать...

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! У Насти пока ничего, ни М, ни положительного теста))))

Да и по хорошему у меня м должны начаться 29 числа только, прога не так считает. Так что ничего новенького жду М и со следующего цикла мне уже не хочется ни БТ измерять, ни О отслеживать...

Насть,ну ты чего это,ааааа? столько прошла и сдаваться? где мой ремень...

отслеживая овулю, забеременеть выше шанс ;) если твои монстры придут,то в следующий цикл обязательно заБ! :embrace:

 

Девочки, а как вы считаете, нужно ли брать ребенка с собой за покупками в большие супермаркеты? Нам на курсах три разных педиатра высказались категорически против этого, что нечего там делать малышу до года. Если есть возможность оставить с бабушкой или список мужу вручить.

:not know: подруга ходила везде с ребенком и прививки не делала :not know:
Ссылка на это сообщение

Ленчик, по поводу прививок, может у вас и можно обойтись без них, все-таки у нас страны разные, а вот у нас рисковать не стоит. Педиатр так и объяснила нужно понимать где ты живешь, у нас если что-то случается на юге всех везут в ростов или краснодар.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы считаете, нужно ли брать ребенка с собой за покупками в большие супермаркеты? Нам на курсах три разных педиатра высказались категорически против этого, что нечего там делать малышу до года. Если есть возможность оставить с бабушкой или список мужу вручить.

я если честно никогда не понимала людей, которые по гиперу ходят со своей лялькой. я считаю что к этому можно приобщать ну после 2-х лет. а до этого времени это огромный стресс для ребенка. для многих взрослых то это стресс неописуемый, а уж что говорить про малыша, у которого еще и личность даже не сформировалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я если честно никогда не понимала людей, которые по гиперу ходят со своей лялькой. я считаю что к этому можно приобщать ну после 2-х лет. а до этого времени это огромный стресс для ребенка. для многих взрослых то это стресс неописуемый, а уж что говорить про малыша, у которого еще и личность даже не сформировалась.

ну я бы не сказала,что совсем уж стресс,ведь если уж собралась с таким маленьким в магазин,нужно чтобы он спал ,чтобы совершить какие-то покупки и поэтому в основном ребенок в коляске и спит,главный вопрос в том,что там много народу и здорового и больного,поэтому лишний раз лучше не таскать ребенка...

 

Ленчик, по поводу прививок, может у вас и можно обойтись без них, все-таки у нас страны разные, а вот у нас рисковать не стоит. Педиатр так и объяснила нужно понимать где ты живешь, у нас если что-то случается на юге всех везут в ростов или краснодар.

я впринципе за прививки ,но с умом ;) Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Да уж, по поводу таскать ребёнка - вопрос сложный.

С одной стороны - для ребёнка маленького психологически самая комфортная ситуация - быть с родителями всегда;

А с другой стороны - вирусы и инфекции в современных мегаполисах набирают такую силу, что даже сформировавшийся иммунитет не в силах им противостоять. И негативный эффект от пребывания в общественных местах усугубляется ещё и освещением и звуком, которые даже на взрослых за пару часов пребывания оказывают депрессивный эффект.

 

Я вот, например, даже и не знаю, как буду делать. Наверное, всё-таки муж будет ездить и покупать всё сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Мы опять на даче соком занимались:)

Потом по магазинам ездили, купили мне осенние и зимние сапоги без каблука и 2 спортивных бюстика:)

Сейчас вот обед готовлю. Закончился мой отпуск:( завтра на работу...тааааак лень:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Только вернулись со смотрин. У друзей мальчик. Сделала ему подарок - открытку своими руками. Такой сладенький, так мне улыбался! Родители его сказали, что он редко кому улыбается - это так мило, заряжает позитивом!!!

post-239301-0-74077800-1411924863_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

468174771.gif

Я вчера читала весь вечер,а сегодня встала около 11 и начала готовить,потом в самару поехали я думаю то маме дарить на 55 лет,куплю 55 роз обязательно так как ей ни кто ещё столько не дарил,а что ещё?Даже и не знаю,у неё так-то всё есть,не так-то ,а всё ппц деньгами дарить?у нас их нет,короче не знаю может посоветуете чего,техника вся есть,сертификат если в салон,она не ходит,на белье нижнее например у неё миллион всего,короче я думаю и не решусь ...

потом приехали готовила опять винегред делала,яблоки ппешные в духовке запекала с мёдом и орешком,а то тоже завтра на работу.

Ссылка на это сообщение

Только вот уже 2-й день задаюсь вопросом: куда делись мои кисты? Болей совсем уже нет. Я даже попробовала сделать физические упражнения - 0 эмоций! Я что-то не понимаю. В прошлый раз моя киста очень больно уходила... Прошел 2 ДЦ, но я вообще ничего не чувствую. Живот уже не надутый.

 

Девочки, скажите, а может ли киста сама рассосаться? Я прочла, что может... но все равно не понимаю как. Жидкость-то куда девается? На УЗИ мне еще рано идти. Мне становится страшно, а если на самом деле они на месте и лопаться не собираются... Как же я сделаю лапароскопию!? Это придется их медикоментозно рассасывать? В общем у меня легкая паника... :shok9:

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, так она и не должна лопаться, если она разрывается, то начинаются дикие боли и делают операцию. Кисты должны сами уходить, просто сдуваться и рассасываться. Если я ничего не путаю, нужно у Насти спросить.

Ссылка на это сообщение

Так и у меня сами уходили, просто с монстрами выходили.

 

Оль, по поводу подарка, из последнего что мамам дарили свекрови фоторамку, моей серьги серебрянные.Обычно что-то из посуды, постельное и т.д. тоже все есть, но в хозяйстве всегда пригодится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...