Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ленчик, вопрос помню, но ответ не знаю :not know:

прикрепление может и днем произойти, думаю где ему удобно, там и крепится, может где слой эндометрия потолще.

 

Оль, помню ты ламинирование волос делала, есть результат?

Ссылка на это сообщение

Ленусь,я кератиновое выпрямление делала!Я разве не скидывала вам фото?

 

Я дома скину а то грит большой размер или давай в контакте пришлю тебе

Ссылка на это сообщение

Ну мне оч понравилось

 

Ну нужен безсульфатный шампунь а которым средством она делала выпрямление шампунь этой фирмы стоит 1800 коко чоко фирма.Я пожалела купила за 300 в магазине ну не очень держит канеш ну они прямые всё но не то ,а я делала 2 года назад и мыла этим коко чоко было отлично прям,ну мои волосы не слушаются всё равно выпрямляю и остались жжёные они вообще ни как не хотят быть прямыми не живые концы остались.

 

Алинааа как дела?

 

Блин у меня лицо покрыто прыщами это кошмар обычно покрывает перед М ,а это у меня весь цикл держатся ни как не проходят а у меня руки отбить б их давлю и хожу с болячками

Ссылка на это сообщение

 

 

Блин у меня лицо покрыто прыщами это кошмар обычно покрывает перед М ,а это у меня весь цикл держатся ни как не проходят а у меня руки отбить б их давлю и хожу с болячками

Оль,у меня тоже периодически высыпает,одно время было улучшение,а раньше кожа чистая была совсем,так вот,я купила скинорен-гель,прочла положительные отзывы,мажу уже 3 дня,пошло улучшение,там надо 4 месяца использовать для результата,у девчат кожа наичистейшая стала после него,ну там главное не забрасывать ,а пользоваться и пользоваться
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Марго, у меня тоже проблемы со сном, ночью сегодня кушала и утром рано первым делом покушать. Видимо для беременного организма это нормально.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! А я вчера так устала пока домой доехала:( Живот заболел, давление до 100 упало. Так что пришла домой, выпила магнезии и пластом. В 10 уже вырубилась...

А при Б да, прыщи все время вылезают:(

Ссылка на это сообщение

Margosha647, Elena_sv85, это вас ваши детки уже так тренируют. они же будут ночью просыпаться покушать, вот привыкайте. деткам вроде 6-7 раз в день нужно кушать. так что один раз ночью - обязательно. моя меня уже приручила, в одно и тоже время по ночам просит кушать. яблочка нам хватает. обманываю ее)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!! А я вчера так устала пока домой доехала :( Живот заболел, давление до 100 упало. Так что пришла домой, выпила магнезии и пластом. В 10 уже вырубилась...

А при Б да, прыщи все время вылезают :(

после работы,да? :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Да, Ленчик:( Надеюсь, что так с непривычки просто было...

Хотя замечаю, что хоть живота пока нет, но сидеть долго - спина начинает отваливаться:(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мария О, С недельками! :flower:

Начала сбор анализов. В четверг буду на ВИЧ сдавать. Последний раз перед свадьбой сдавала. Хоть и знаю, что все в порядке, а все равно волнительно... Хотя если честно не пойму - если вдруг хоть с одним анализом что-то не так, неужели могут отказать в операции? Например, если гемоглобин низкий или с сахаром что-то... Вот просто интересно.

 

Да, Ленчик :( Надеюсь, что так с непривычки просто было...

Хотя замечаю, что хоть живота пока нет, но сидеть долго - спина начинает отваливаться :(

А живота совсем-совсем нету? Ой так интересен тот момент, когда он начинает появляться! :girl_in_dreams: Как будут окружающие реагировать...

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, я думаю, что и из-за одного анализа могут отказать:( И просто начать корректировать и ждать когда он придет в норму.

 

 

 

 

Ну как нет, я никогда особо худенькой не была, а сейчас мышцы расслабились и поэтому животик свой выкатился, но он не беременный:)

 

Девочки, почитала вопрос про отмену прогестероновых препаратов во время беременности...мне врач в прошлую пятницу сказала пить Утрожестан по 200 мг только на ночь и в 14 недель вообще перестать...а у меня второй день животу как-то не очень комфортно и спина болит. Может это быть из-за снижения дозы??? Просто я думала, что это с непривычки организм так недовольство показывает по повод выхода на работу :(

Ссылка на это сообщение

Машуль, с недельками!!! Вы уже доношенные, ура!!! Может Алиска и до 40 нед посидит ;)

Ксень, у меня всю беременность давление 100, чуть выше, особенно в первом триместре, только под кабинетом врача под 130 поднимается :D

По поводу анализов, заключение перед операцией пишет терапевт, моя особо не замарачивалась, быстренько пролистала и все.

Ссылка на это сообщение

Привет ещё раз!

 

Ксюш, может и от сидения долгого болеть спина, у меня как раз на таком сроке тоже самое началось, и я раз в час выходила на 15 минут походить или у окошка постоять, заодно и воздухом дышала. По поводу утрика в ноябрятах многие девочки так и не смогли отменить, только начинали снижать, как тут же всё тянуть начинало, так что ты делай как сама чувствуешь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...