Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

jem4ujina, Опять же зависит от оперирующего врача. Есть ряд показателей из-за которых могут и отказать, но они наверняка должны быть серьезными.

Я с Леной немного не соглашусь по поводу, что операцией нельзя назвать, наркоз тот же и вмешательство то же :Crazy: , просто она не так травматично вплане швов. Понятное дело разные вещи когда тебе полостной разрез делают и делают когда проколы.

 

Просто это я к чему, у меня маму через проколы 5 часов оперировали и это была сложная и полноценная операция. Правда не по гинекологии.

Ссылка на это сообщение

А по-поводу анализов на ВИЧ, я так же постоянно волновалась, перед тем как каждый раз сдавала, понятно, что ничего не измениться там и все было хорошо и сейчас тоже будет, но все равно страшно мне было каждый раз :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Насть, ну может я сейчас к этому так просто отношусь, да и врачи особо не пугали, поэтому все так легко и прошло.

 

Девчата, за беременность столько раз придется сдать кровь на ВИЧ, гепатиты и т.д.

Муж сегодня у туболога отметку поставил, ура!!!

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, Да я сама так же сейчас к этому отношусь, просто это операция полноценная и требования к ней такие же.

 

Меня естественно тоже никто не пугал))) Я сама себе накрутила и врачей не нужно было :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

Я решила, что утрожестан верну с утра и завтра на прием потопаю. Спросила подругу, она сказала, что наша врач без проблем на больничный сажает если ей пожаловаться:) А тут и живот, и спина, и давление...страшно:(

 

Я тоже считаю, что любое вмешательство и наркоз - это стресс для организма. Поэтому нужно, чтобы все хорошо было, чтобы не сделать хуже.

Ссылка на это сообщение

Ну смотря о чем идет речь. Если аппендицит, который разорвался или камни (свекрови тоже 4-5 часов удаляли), внематочная, киста разорвалась, тоже этим же методом, но все гораздо серьезнее, а если просто плановая каутеризация или резекция яичников, то все не так страшно. Я уже несколько американских фильмов смотрела на тему планирования, так там это называют просто процедурой и вечером отпускают домой.

 

По поводу наркоза, очень важно не простыть, чтобы нос свободно, иначе могут домой отправить.

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, да я тоже слышала, что есть даже просто диагностическая лапароскопия.

Правда я после последней лапары очень плохо отходила, а вот после экстренной, когда разрыв кисты был, вообще как огурец)

Ссылка на это сообщение

Как хорошо, что вы проходили уже через лапару и можете сказать на своем опыте что да и как. Насчет наркоза я вообще не парюсь. Мне в 11 лет уже делали операцию - гиматома брюшной полости. Упала с высоты пузом на бетон. 3 дня реанимации и 7 дней в палате, пока швы не сняли. Все закончилось хорошо, вспоминать не хочется (особенно родительские глаза в те дни), но вот шрам, к сожалению, остался - от пупка вверх 14 см киллоид. Раньше купальники закрытые носила - стеснялась, а после того, как с мужем познакомилась ношу раздельные - ругается когда стесняюсь. :confusion:

Сейчас только переживаю, чтобы во время беременности шрам себя нормально вел. Говорят это вообще не проблема. Но мало ли.

От наркоза, помню только отходить тяжело было, глаза никак открыть не могла...

Ссылка на это сообщение

Сделали перестановку, чтобы пеленальный и кроватка влезли, а мне ненравится, тесно стало, хожу недовольная. Видимо нужно привыкнуть.

 

jem4ujina, все пройдет хорошо! главное чтобы она помогла!

Ссылка на это сообщение

До меня дошло озарение! Вот мне в последнее время мама и муж говорили, что зря мы предохранялись, надо было сразу рожать. И не было бы сейчас никаких проблем. Я сначала молчала, а вот сейчас думаю: мне было 20 лет, когда я вышла замуж и в тот же момент поступила в институт. Мы жили в своей, но в пустой квартире, где не было толком мебели и техники. У мужа была зарплата в 3 меньше, чем сейчас. Я побывала во Франции на практике, благодаря учебе. Ну как бы я относилась к своему ребенку?! Я только полгода назад по-настоящему осознала, какое это чудо! Осталось учиться всего 1,5 года... Не смотря на то, что я безумно люблю свою профессию, я с ребенком пробуду от и до в его 1 год жизни! Обязательно!

И пусть сейчас мне приходится латать свой организм, делать операцию, зато насколько осознанно я подойду к рождению малыша! Правильно я услышала фразу - только нанюхавшись пороху, по-настоящему ощущаешь вкус победы!

Действительно, чем старше становишься, тем больше понимаешь насколько мы были глупы. Не нужно бояться идущего времени, ведь оно нам приносит больше счастья и успокоения!

Всем планюшкам заявляю: мы с вами обязательно победим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я хочу развода.... у меня ПМС скоро придут он бухает ппц я не понимаю что происходит

 

С ним он вообще одурел настроения нет

 

Я не могу с ним сладить скоро таблетки пить мне начинать он пьёт как с цепи сорвался

Ссылка на это сообщение

Прими что-нибудь успокоительное, не разговаривай с ним и не ругайся, а просто ложись спать. Утро вечера мудренее!

 

В таком состоянии с ним разговаривать бесполезно, только нервы сама истратишь.

А вообще, по-моему стимула у него нем по жизни, как-будто он ни к чему не стремится, оттуда и танки эти его и алкоголь и на скандалы тебя выводит, всё это от скуки.

Ссылка на это сообщение

Ну вот в отпуске пьёт неделю может день пиво день водку с пивом.И щас мне я типа пиво выпью 2.5. И всё последний раз я говорю клянись он клянусь типа пока не за Б .Я говорю а потом ещё хлеще начнёшь ,нет говорит.Я говорю мол встреть меня я до 10 я бутылочку тоже возьму и ты 2.5 попьём спать ляжем,тогда грит я водку пить буду емааа ппц что такое я говорю ну ты клялся он и чё

Ссылка на это сообщение

Наверно скучно ему это точно,он сидит играет у меня выходные вроде ездием там по магазам на счёт машины в утиль старую отдаём.А я на работе он дома сидит

 

Он не Будет Маргош делать он будет меня ждать пока я на выхи уйду вообще обленился

 

Вроде говорит таблетки пьё которые ему прописали

 

Ну с пивом конеш толку нет

Ссылка на это сообщение

Да уж, печально, я своего долго просила взять себя в руки и начать заниматься здоровьем, к андрологу сходить и т.д. Как перестала говорить, сам все сделал, не поняла даже как получилось. Последняя СГ оказалась с заключением нормозооспермия, что естественно очень порадовало.

А на прошлой неделе пошел сам сдал мазки на инфекции, все норм, ничего нет.

Ну вот фиг знает, что на него нашло.

Хотя на прошлой неделе заявил какой мне ребенок, я еще сам ребенок. :sorry:

Я очень обиделась тогда, но зато на следующий день новые ботильоны получила в подарок :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам мужья сюрпризы делают?

Вот мой уже пару месяцев даже цветов не дарит. Я и сама понимаю, что все деньги уходят на ремонт и на малышку, но можно ведь и не тратясь особо приятное сделать, внимание уделить. Интересно он мне хотя бы на рождение дочери что-нибудь сделает?

Ссылка на это сообщение

Margosha647, Мне только если обидит меня, а цветов я с 8 марта не вижу, хотя еще на ДР дарил, а на годовщину только ужин в ресторане.

Ну и то это происходит так, на примере последнего.

-Зай, я помню ты хотела новые ботильоны, поехали посмотрим тебе? мммм?

 

Вот так...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...