Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

А, хотя недавно он всё же делал сюрприз - соску для дочи

 

А мне даже розу не подарит на д.р я от него не получила ни чего.

тоже помню было такое, а когда обижалась, он просто вёл меня в магазин, чтобы сама выбрала что-нибудь. А я каждый ДР с утра с самого жду сюрприза, надеюсь как дурочка :D что заранее подумает, чем меня порадовать.

 

А до свадьбы так ухаживал, так ухаживал. И сюрпризы и рестораны внезапные и даже ювелирку сам выбирал, пока не облажался однажды и не купил серёжки с бракованным замочком

Ссылка на это сообщение

Я поспать прилегла, а тут такое. Вот про алкоголь мне вообще ненравится, такой молодой, а уже ищет выход в бутылке, но с советами лезть не буду. Марго, по поводу романтики, мой очень любит дарить цветы, очень щедрый, но пол года без работы, поэтому сама прошу не тратить деньги.Все равно умудряется делает приятные вещи, в ресторанчик сводит, вместо цветов пакеты фруктов. Вообще как бы я порой не обижалась, я считаю мне очень с мужем повезло на вторую годовщину подарил мне шубу, о которой я мечтала, собирал втихоря, 28 лет отметила в круизе по Европе на лайнере, свадебное путешествие на Мальдивах и т.д. и главное он сам кайфует когда это делает для меня. Сейчас заплачу, какой он у меня хороший)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я поспать прилегла, а тут такое. Вот про алкоголь мне вообще ненравится, такой молодой, а уже ищет выход в бутылке, но с советами лезть не буду. Марго, по поводу романтики, мой очень любит дарить цветы, очень щедрый, но пол года без работы, поэтому сама прошу не тратить деньги.Все равно умудряется делает приятные вещи, в ресторанчик сводит, вместо цветов пакеты фруктов. Вообще как бы я порой не обижалась, я считаю мне очень с мужем повезло на вторую годовщину подарил мне шубу, о которой я мечтала, собирал втихоря, 28 лет отметила в круизе по Европе на лайнере, свадебное путешествие на Мальдивах и т.д. и главное он сам кайфует когда это делает для меня. Сейчас заплачу, какой он у меня хороший)))

:love: Ленчик,хороший! и папа будет хороший!

 

мне кажется,Костя от нечего делать так себя ведет,надо исправлять ситуацию-алкоголь это зло :(

Ссылка на это сообщение

и что бабка говорит?

 

Девчата, с новым циклом! Пусть он будет удачным!

спасибо,Ленусь! он обязательно будет удачным! :tectik:

 

девочки,я опешила сегодня от рассказа своей мамы... подруга,с которой я не общаюсь больше года,учудила вот что,мама говорит,зашла к ней,а она младшей дочке пылесосом сопли отсасывает,мама говорит,аставила ей в нос какую-то стеклянную трубочку,которая присоединяется к пылесосу,это **** :shok::shok9:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Лен,в отпуске.Короче помотал мне нервы козёл,выхожу с работы смотрю стоит,мозг ему прочистила ревела,домой приехали он бутылочку пива открыл сказал последняя,мол он пил от того что в отпуск ушёл устал работать. :girl_mad: А бабка ни чего не говорит :girl_mad:

девчат с новым циклом, :flower: я свой тоже жду на днях :malicious: начать таблеточки быстрее пить начать

Леееен,мамаша совсем уже чтоль с дубу рухнула не той стороной? :26_obmorok: :26_obmorok:

Elena_sv85, Ленусь,какой муж ,а.... завидываю я.... :girl_wacko:

 

Я с расстройства пиво тоже бутылочку купила ,сижу чипсы с кольмарами ем,пиво стоит :Crazy:

 

не буду открывать глотну у него чуток от жажды и спать.Девчат у нас колотун ,дождь моросит ,ветрище листья все падают ужас

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Лен,в отпуске.Короче помотал мне нервы козёл,выхожу с работы смотрю стоит,мозг ему прочистила ревела,домой приехали он бутылочку пива открыл сказал последняя,мол он пил от того что в отпуск ушёл устал работать. :girl_mad: А бабка ни чего не говорит :girl_mad:

а,ну понятно тогда,ну ты правильно конечно сделала,что прочистила мозг ему,все будет нормально ;)

 

Леееен,мамаша совсем уже чтоль с дубу рухнула не той стороной? :26_obmorok: :26_obmorok:

 

 

 

 

:mamamia:мам говорит,малая плакать стала,как пылесос увидела,а она-не бойся,я на маленькой скорости,больная,капец,меня там не было,получила бы так,что мало не покзалось бы,идиотина,извиняюсь :mamamia:

 

девчат с новым циклом, :flower: я свой тоже жду на днях :malicious: начать таблеточки быстрее пить начать

спасибки,Ольчик,и твой аист летит! ;) Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Надеюсь дойдёт до него....

Я жду аиста нашего.... :)

кстате так вкусно чипсинка с беконом и кольмар сверху бутербродик такой ммммм,вот от кудо пузо растёт,не устояла,ладно М придут я на диету,а то и дюф пить :think1:

Ссылка на это сообщение

 

кстате так вкусно чипсинка с беконом и кольмар сверху бутербродик такой ммммм,вот от кудо пузо растёт,не устояла,ладно М придут я на диету,а то и дюф пить :think1:

:D это просто жор перед М,я вот драников хотела со вчерашнего дня,приготовила сегодня,и съела :confusion: так вкуснооо
Ссылка на это сообщение

:D это просто жор перед М,я вот драников хотела со вчерашнего дня,приготовила сегодня,и съела :confusion: так вкуснооо

Вот вот наверно..... но я прям с приходом М опять на ПП хотя я и не прекращала кушать на пару или варёное ,но косячу :confusion:
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, с новым циклом нас!

Очень хочется верить в :tectik: !

 

Девочки, нам пора переходить на WhatsApp или Viber :porukam2:

Там по-моему можно групповой чат создавать))

ой,Настюш,я в этих WhatsApp или Viber не разбираюсь,привыкли уже все на БП :Crazy:
Ссылка на это сообщение

тем более там наверное не последишь так друг за дружкой :malicious:

 

vaver4an9tka, А там просто с телефона удобнее) ну это я так, как дополнение ;)

с телефона дааа,а дневнички читать :malicious:

 

vaver4an9tka, с новым циклом нас!

Очень хочется верить в :tectik: !

 

:embrace::tectik:
Ссылка на это сообщение

Ленчик,напиши рецепт драников, завтра сделаю.

а я просто картоху,на глаз,сколько хочешь штук, и пару луковиц блендером в пюре взбиваю( у меня комбайна нет пока)и добавляю только соль по вкусу,многие кладут еще яйца,муку..и я так раньше делала,но все это перевод продуктов,в картошке достаточно крахмала,она итак прекрасно скрепляется с его помощью,я только сок,который выделяется там потом,ложечкой убираю,вкуснятина,ммммммм
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот в этом плюс огромный, ото иногда надо что-нибудь срочно спросить, а тут никого нет. Или я наоборот не захожу, а меня кто-то ждёт, чтоб на вопрос ответила. В этом плане наш БП не удобный

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...