Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!! Я вчера почти в 8 с работы приползла:( Пришлось ехать на метро аж с другого конца города. Поэтому пришла домой и опять пластом. Сегодня тоже часов в 5 проснулась, если не раньше - муж с котом разбудили:( Поняла, что спину у меня что-то даже лежа не сильно, но ощутимо потягивает:( Так что решила, что с утра на работу не поеду, сразу к 2 на прием пойду к врачу.

Сколько вы тут успели наболтать в мое отсутствие!!!

 

Оля, бедная:( только спокойствие!!! Может Костя просто не осознает насколько алкоголь вреден??? У меня муж тоже долго обижался когда я ему запрещала, а потом я просто забила...

 

Леночка, с новым циклом!!!

 

Лена, замечательное приданное:)

 

Марго, сочувствую с соседями:( у нас за стенкой молодые каждый день бухают и периодически скандалы и драки устраивают, причем иногда на лестнице:( еще и курят все время на лестнице. Я из-за этого хочу вторую входную стеклопакетную дверь ставить, а не обычную межкомнатную.

А вчера вообще чуть с утра не поплохело:( Выхожу с утра из подъезда, а на первом этаже все стены кровавыми отпечатками рук запачканы, входная дверь и рядом с ней на улице накапано:( причем муж за час до меня выходил - этого небыло...а к вечеру все затерли и уже не такой страшный вид был. Оказалось это в очередной раз наркомана со второго этажа где-то побили. Причем он еще во времена моего детства наркоманил и дрался частенько, как до сих пор жив - непонятно:(

 

 

А у меня вайбер на планшете, поэтому я не совсем всегда-всегда на связи буду:(

Ссылка на это сообщение

Лена, спасибо!!!

 

Ну не скажи...многое от дома зависит. В новых домах не так...у родителей очень цивильный подъезд. Чистый, с консьержем. В начале так вообще шикарно было. Сейчас, конечно, похуже стало. Сдавать многие стали и не всегда славянам

Ссылка на это сообщение

Я вообще не могу понять когда мой сын спит, мне кажется он всегда бодрствует :D

просыпаюсь от того что либо в туалет хочу, либо кушать.

 

Ксения, с недельками!

 

В новостройках с соседями получше. В Сочи снимали в новом доме никаких алкашей, наркоманов, но люди тоже странные :D

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

b1cecfaafa256ac8386b3d2bcdef2d6f.gif

вот так наболтали!!!

Plytosha, С недельками!

olga_dahina мой скай у меня на страничке есть тут!

 

Девочки к концу цикла прога нарисовала овульку :Crazy: первый раз такое ,и даже показала сколько похожих графиков ни чего себе :Crazy:

 

первый раз за столько времени,за год :Crazy:

Изменено пользователем OleNЬk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всем доброго утра! Plytosha, С недельками, дорогая! vaver4an9tka, А ты мне в Вайбере сообщение скинь) Я то тебя не вижу))))
я тебя добавляю,а мне пишет -номер не является вайбер

 

И с Ленкиным номером та же фигня

Ссылка на это сообщение

ой девочки, живот тянет как при менстрах всё утро. периодичности никакой. вчера только схватки были по 40 сек каждые 20 мин часа 1,5. и всё...

Ссылка на это сообщение

Девчата, я в трансе. Муж собирается в Москву, завтра должны сказать точно ему. Я не хочу, вот совсем не хочу! И плевать мне на деньги и все остальное мне нужен он сейчас здесь. Мне без него вообще никак, сам приучил что везде рядом. Я уже пол года не ездила в общественном транспорте, как мне теперь привыкать? В начале октября нужно забрать комод, собрать его, потом кроватку купить и все остальное. Кто будет это делать? Да и ребенок должен видеть папу с первых дней жизни, а не раз в месяц, я же не за моряка замуж вышла. Он сам очень не хочет.Нужно дом продавать, если он уедет это все затянется надолго. Плюс ко всему брат решил вернуться в Ростов, да еще и со своей новой девушкой. Будут искать работу и квартиру, а пока я так понимаю все здесь. Я конечно безумно рада и счастлива.

 

Машуль, а с какой периодичностью схватки должны быть перед родами?

Ссылка на это сообщение

Plytosha, опустился животик и вес в минусе.

Elena_sv85, вроде в первом периоде интервал между схватками 15-20 минут, но короткие. потом нарастают по времени и сокращается интервал между схватками. а когда между схватками 5-7 мин - пора ехать в роддом. вроде так, пойду еще лекции почитаю с курсов :)

Ссылка на это сообщение

Машенька, ну видимо уже вот-вот Алиса попросится на свет...ух...как волнительно:)

 

Лена, а с мужем ехать не вариант???

Ссылка на это сообщение

Мне уже сумку в РД пора собирать, куда я поеду с ним. Мне осталось уже меньше 2-х месяцев. :Crazy:

Строительство это такая опа, что нужно постоянно находиться на объекте и в праздники и по выходным, он сможет приезжать при лучшем исходе раз в месяц, мы уже это проходили. Я надеялась что мы переедем весной или летом уже в Сочи, ну или в Краснодар.

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, Ленусь, у нас папа тоже постоянно в командировках. конечно расстояние не такое как от ростова до москвы. всего 200 км, но всё равно очень тяжело. он хоть и приезжает не раз в месяц, почаще. сейчас зато вроде на другой объект переведут, поближе хоть. Лен, зато он денежку будет для вас зарабатывать, а потом в Сочи как переедете! или ты к нему переедешь, как только он обустроится! чтож поделаешь, если у нас в стране работы нормальной не найти мужикам нашим.

Ссылка на это сообщение

Я для себя ответ знаю, для меня сейчас важнее чтобы он был рядом. Но пусть решает сам, он мужчина, главный в семье, хотя по моему лицу все видно.

Ссылка на это сообщение

Ленчик, а ты только не нервничай, у тебя и так с сердцем проблемы... Просто поговори с ним о том, что когда вы решали завести малыша, ты знала, что у него рядом всегда будет папа

 

Я бы своего не отпустила, ну может только если бы совсем голодали

 

А как ему потом обидно будет, когда он приедет, а сыночек его не узнаёт...

 

Для меня в жизни главное - семья! Ну а ты, конечно, сама решай

 

Сейчас можно и с ним ещё успеть, но это будет оооочень тяжело тебе

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки. В общем вчера еще меня не выписали,в пятницу опять в питер на прием.

Ольга вчера писала про прыщи, у меня на лбу в том году появилась сыпь,если выдавить то выдавится а так не выходит. Могут пропасть,могут опять появиться. Летом их не было а сейчас опять,может даже нервы! Так вот я вчера начала обследование. Взяли кровь-5 пробирок!,мочу сдала, Флюшку сделали и рентген челюсти. В пятницу на прием и как раз анализы будут готовы. Говорит что с лицом все в порядке, это внутри что то. Тем более кроме как на лбу сыпи нет! Сделала мне болтушку,вот мажу. Еще написала как ухаживать за лицом,но средства дорогие и мне пока не по карману. Я в этом месяце. За 2 дня всю зарплату спустила. Купила себе фен щипцы от бебилис:-)теперь с кудрями хожу, ботиночки,кофточку и карандаш с тоналкой кончились(я же минимум косметики себе оставила)в общем осталось у меня копеечка,мужу никак там зарплату не дадут, уже ругается. Ну это маразм,человек поседний раз деньги получил 8сентября! Хорошо что мы холодильник продали и я ему послала деньги а так жить ему не на что. Ну родители продукты привозят. Он хотел холодильник купить кто то продавал там а денег нет,в долг не удобно, в итоге они продали другим. Девочки вайбер у меня есть,но я телефон намочила и когда в вайбер захожу у меня батарея садится. Попробую на планшет скачать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...