Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Блин, пипец, живот ноет и ноет. вроде всё собрано, только чулки сегодня не купила на роды компрессионные. их не было. говорит закажите, а через 2 дня привезут. я им и говорю, что мне через 2 дня уже не надо будет наверное. на выписку тоже ничего не собирала. ну мама поможет надеюсь если что. кстати, три дня до сегодня прям ПМС самое настоящее было, все вокруг меня просто бесили. :D

Ссылка на это сообщение

Машуль, держись! Скоро дочу увидишь! А РД далеко?

Конечно мама поможет и все соберет на выписку.

 

Катюша, основательно за тебя взялись.

Ну ничего, найдут причину и все будет хорошо!

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

Ну Машуль ждём Алиску.Кстате муж сказал дочу тож Алисой назовём.А вот сыночка пока не думали

Изменено пользователем OleNЬk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня такая ситуация, в общем я живу сейчас у дяди,так как квартиру сдала нашу . проблема в том что у них котенок!которого они к лотку не приучают,он гадит везде!и мне уже надоело за ним убирать.лоток есть,но наполнитель не покупают,по старинке бумагу стелят а он туда не ходит. Сейчас я с детьми одна дома он нагадил и мне убирать. Как еще им сказать что надо наполнитель? Или просто психануть и оставить кучу пусть сама убирает?я только что убралась и опять мытье полов. К слову жена неопрятная. Вещи везде валяются, про игрушки я молчу. Дети с улицы приходят куртки бросают и это нормально!

Ссылка на это сообщение

Катюша, я бы сама купила и показала как это удобно. Все таки ты у них живешь, в каждом доме свои порядки и беспорядки и они имеют на это право. Ведь ты про семью дяди, не про квартирантов?

Ссылка на это сообщение

Кать, мне кажется, что лучше будет убрать и просто сходить купить наполнитель, а хозяйство пусть ведёт как сама считает нужным и детей своих воспитывает как хочет, ведь одно неосторожное слово или намёк может привести к необратимым изменениям в ваших отношениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мария О, Господи,Машуль,ждем Алисочку! Сильно болит животик?

 

Elena_sv85, тяжелый выбор,и денежка нужна,много денег на ребенка,и отпускать не хочется,я не знаю,Ленчик. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Да,про семью дяди. У нас квартирантов нет,.то квартира служебная, мы вещи отправили на кавказ и мне там одной делать нечего вот я и отказалась от нее ну и платить не надотеперь еще. Да я уже и убираюсь и глажу белье и стираю.но так я хоть отвлекаюсь от мыслей о муже..уже хочется быстрее чтоб на меня приказ пришел. Уже третья неделя пошла..надеюсь скоро уеду.я уже по ночам реву. Хотя тут все хорошо,но у меня в семье все по-другому поэтому и тяжеловато..

Ссылка на это сообщение

Кать, держись, без мужа трудно! У меня дядя подполковник, я бы и дня не смогла у них прожить. Все на повышенных тонах, крики, да и засранка тоже жуткая его жена.

Изменено пользователем Elena_sv85
Ссылка на это сообщение

а у нас все 4 года наши с мужем так. сначала первые 2 года я постоянно по командировкам ездила, теперь он, зато каждая встреча - новые чувства. уставать в общем не успеваем друг друга. тремся как коты по весне :)

Ссылка на это сообщение

Катя, в чужой семье конечно тяжело:( даже а родителям возвращаться тяжело, а тут по-сути чужая семья...

 

У меня папа по первому образованию топограф. Когда я была совсем маленькая их на месяца в поля отправляли, так мне рассказывали, что он как-то после долгой командировки домой вернулся, а я от страха под кроватку от него спряталась и вылезать отказывалась...

Ссылка на это сообщение

Да уж..ну я перетерплю..мне главное чтоб его сейчас на заставу не отправили..хотя может уже и не отправят,до 19 октября вроде они там..это уже не в петергофезанятия проводить,там реальные боевые действия..я надеюсь что пока я проболею и приказ придет. Но самая хотела увольняться,удержало то,что там работы нет,так как поселок.по сути кроме садика и негде работать,часть закрытая. Да и деньги там не малые,все таки квартиру хотим брать накопим быстрее.

 

Блин только про заставу сказала и муж звонит что завтра уезжает..ппц просто..вроде на 16 дней.

Ссылка на это сообщение

Да уж..ну я перетерплю..мне главное чтоб его сейчас на заставу не отправили..хотя может уже и не отправят,до 19 октября вроде они там..это уже не в петергофезанятия проводить,там реальные боевые действия..я надеюсь что пока я проболею и приказ придет. Но самая хотела увольняться,удержало то,что там работы нет,так как поселок.по сути кроме садика и негде работать,часть закрытая. Да и деньги там не малые,все таки квартиру хотим брать накопим быстрее.

 

Блин только про заставу сказала и муж звонит что завтра уезжает..ппц просто..вроде на 16 дней.

Катюш,держись!

 

в чужой семье только терпеть и придеться

 

в чужой семье только терпеть и придеться

 

Мария О, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...