Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

У меня оно что-то недоброе. :girl_mad: Я в полной уверенности, что мои кисты ушли стала жить как раньше - таскать покупки с магазина, выполнять приседания, вчера даже активный ПА был с мужем. Сдала сегодня 2 анализа, пошла на УЗИ - а кисты на месте! Двухкамерная! Общими размерами 12*11 см. Я ее даже не чувствую! (6ДЦ) Поехала к Г, а она в отпуске! :girl_wacko: К ней только в понедельник... Я в шоке! Вчера еще витражи весь день расписывала на корточках почти. Походу в лапаре мне откажут в этом месяце. если только позволят заодно и кисту вырезать и резекцию сделать. Ох не знаю... Мне уже настолько все равно... :Crazy: Жить-то хочется полной жизнью!

Ссылка на это сообщение

а она, блин, тоже в отпуске до 10 октября. Я собиралась в понедельник последние анализы сдать, а теперь придется к Гине ехать опять. Она и скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с пузиком еще с вами :) была у врача, она сказала что тянующая боль в животе это нормально. живот еще опустился на пару сантиметров. я спросила сколько у меня еще времени есть, так говорит до 13-го и там еще неделя если перенашивание. так что я перестаю ждать и отправляю мужа в командировку :) . нам кстати опять КГТ делали, вроде как последнее.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

У меня оно что-то недоброе. :girl_mad: Я в полной уверенности, что мои кисты ушли стала жить как раньше - таскать покупки с магазина, выполнять приседания, вчера даже активный ПА был с мужем. Сдала сегодня 2 анализа, пошла на УЗИ - а кисты на месте! Двухкамерная! Общими размерами 12*11 см. Я ее даже не чувствую! (6ДЦ) Поехала к Г, а она в отпуске! :girl_wacko: К ней только в понедельник... Я в шоке! Вчера еще витражи весь день расписывала на корточках почти. Походу в лапаре мне откажут в этом месяце. если только позволят заодно и кисту вырезать и резекцию сделать. Ох не знаю... Мне уже настолько все равно... :Crazy: Жить-то хочется полной жизнью!

а почему откажут в лапаре? удалят кисту да и все,или так нельзя
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, вот я оооочень надеюсь, что можно! :molitva: Иначе мне просто не понять - сколько еще с этой кистой ходить!? Просто я читала, что если киста более 10 см, скорее всего она операбельна и нужно быть очень осторожными - она может перекрутиться (например во сне). До М я спала только на спине, т.к. чувствовала свою кисту, а сейчас никаких признаков, я и на животе спала уже несколько дней - прямо адреналин! :D

Теперь мне главное дотянуть до понедельника...

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!

Я ж собиралась резекцию Я делать. Знаю, что делают лапару именно по удалению кисты. Теперь думаю наверное будет 2 в 1...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня начались кровотечения из-за кисты. Это вообще нормально? Что делать? мне страшно... Как дотерпеть теперь до понедельника...

Ссылка на это сообщение

Я не знаю ,когда я М вызывала прогестероном когда цикл 60 с чем-то дней ,у меня тоже вытекало всё ,по ногам когда в душе была, было страшно,как с ведра прям сгустки всё бррр как вспомнишь :girl_mad: ну без болей

Ссылка на это сообщение

Я тоже не знаю:( Может правда в скорую позвонить??? Их же не обязательно вызывать, они и проконсультировать могут...

Ссылка на это сообщение

Ой-ой. А я как-то успокоилась чуть-чуть. Дозвонилась до медсестры своего Г, она ответила, что не может ей дозвониться. Сказала, что при кистах такое бывает, но то, что она у меня такая большая, говорит, попробуй позвонить в какую-нибудь дежурную гинекологию. Я немножко отвлеклась сейчас, кровь вроде несильно идет - мажет. Проблема еще в том, что у нас тут праздник завтра - курбан хаит (мусульманский), скорая конечно работает, но все же... Наверное денек подожду, завтра посмотрим. Болей сильных нет, но наклоняться не могу и когда смеюсь схватывает :Crazy:

Меня еще и продуло - насморк начался. Реально все так не вовремя, как теперь анализы сдавать...

Спасибо большое за информацию! У меня такая паника была сначала, потом муж пришел, успокоилась. все же придется оставить все на волю случая, скорая начнет вынюхивать все, еще и не туда отвезти могут. Я немного боюсь. Пока терпимо - буду ждать. Спасибо вам, девочки! :friend: от души!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...