Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Вот что я хочу сказать, у меня была апоплексия с внутренним кровотечением, причем далеко не сразу же я это обнаружила, кровь в брюшной полости скапливалась постепенно, вот казалось бы быть такого не может, может. Поэтому сходи на узи еще раз, пусть посмотрят по внимательнее. Вообще с этим шутки плохи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я если честно уже паникую. Завтра пойду еще раз на УЗИ. Потом поеду к другому врачу-гинекологу (пришлось позвонить свекрови), пусть она мне порекомендует кого, или сама оперирует. Видимо до пятницы ждать, у меня терпения не хватит

Ссылка на это сообщение

Я если честно уже паникую. Завтра пойду еще раз на УЗИ. Потом поеду к другому врачу-гинекологу (пришлось позвонить свекрови), пусть она мне порекомендует кого, или сама оперирует. Видимо до пятницы ждать, у меня терпения не хватит

молодец! беги не медли! :yes:

 

напиши только обязательно,как от врача придешь! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Не спала до 4 утра, ворочалась доча, в 3 поесть захотела, а в шесть уже опять проснулась и есть пошла... Это какой-то ужас! Такое ощущение, что от того что спать хочу уже с ума схожу... Крыша начинает съезжать

Ссылка на это сообщение

Машуля с рождением доченьки!!!пусть растет здоровой красивой девочкой,радует маму с папой!!!тебе быстрее восстановиться и вкусного молочка!

 

Девочки у меня муж 25 должен прилететь!!!!!мы на 3 дня в гостиницу поедем:-) если успеет то у меня где то 27 овуляция..может чего получится:-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Картина в моем организме изменилась. Узи показало, что киста начала рассасываться))) Узистка была очень удивлена, говорит в ее практике такое 2 раз. Когда перед операцией сама большая киста рассасывается. Правда она меня напугала скачала, написала в заключении, что теперь труба расширена сильно. Я поехала к Г, она меня посмотрела и сказала, что это просто моя двухкамерная киста частично опустилась. Одна часть осталась в размерах 23*24 мм, а вторая 46*42 мм (которую она перепутала с кистой). Успокоила меня :D . Так что завтра сдаю последние анализы, а в пятницу назначим день операции.

Ссылка на это сообщение

Кстати, к другому врачу поехать не удалось, она сказала только в пятницу может. По телефону начала меня вообще отговаривать от операции, предложила лечение антибиотиками, а потом гормонами. Я ответила, чтобы делать какие-то выводы - надо встретись, история у меня-то длинная. Так что, сколько врачей - столько и мнений. Остаюсь у своей.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

vaver4an9tka, врач не вышла сегодня, в понедельник мне сказали. Самочувствие, Слава Богу, позволяет.

Зато анализы уже все собрала. Все в норме, кроме тромботеста. Написали 6 ст. (норма до 5). Пыталась в инете найти ответ, но не совсем поняла. Кто-то написал, что это из-за гормонов, но я их уже больше месяца как не пью. Не знаю, в общем. У врача спрошу потом.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...