Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ну с образованием понятно.

Но можно же выбрать город на юге России с похожим климатом. Да даже в той же Москве и областе климат намного мягче.

Просто даже я, прожившая с рождения в Питере, с трудом переношу нашу сырость и холода. У меня в осенне -зимний период очень часто болит голова и я впадаю в спячку.

А бабушка мужа после севера просто не может здесь находиться больше недели - задыхаться начинает :(

А как после теплого и сухого климата я вообще не представляю :)

 

Да и с работой не все так легко :(

Ну мы на самом деле еще до конца не решили именно в Петербург. Я там была 10 лет назад. Правда летом))) Дождей много конечно, но город потрясающий! У меня там братья двоюродные живут. В Москву я побаиваюсь ехать - тяжелая там атмосфера, напряженная. А насчет теплых югов... ну это тоже надо постараться работу такую найти, чтобы там спокойно жить - не тужить. А с Питером, если работу не получится найти, конечно придется подумать.

А пока мы еще 1,5 года здесь. У меня защита диплома в феврале 2016 будет. За это время ОЧЕНЬ хочется ребеночка родить... :kulachki:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, чувствую себя как норм, вроде пока предвестников М нет, грудь болит тоже как обычно, она у меня всегда сразу после О начинает болеть :sorry:

 

Ну если у меня сегодня/завтра начнутся М, я буду очень удивлена конечно :( В плане того что рано так

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, чувствую себя как норм, вроде пока предвестников М нет, грудь болит тоже как обычно, она у меня всегда сразу после О начинает болеть :sorry:

 

Ну если у меня сегодня/завтра начнутся М, я буду очень удивлена конечно :( В плане того что рано так

:think1: может завтра БТ (базальная температура) поднимется еще!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение

 

Ну мы на самом деле еще до конца не решили именно в Петербург. Я там была 10 лет назад. Правда летом))) Дождей много конечно, но город потрясающий! У меня там братья двоюродные живут. В Москву я побаиваюсь ехать - тяжелая там атмосфера, напряженная. А насчет теплых югов... ну это тоже надо постараться работу такую найти, чтобы там спокойно жить - не тужить. А с Питером, если работу не получится найти, конечно придется подумать.

А пока мы еще 1,5 года здесь. У меня защита диплома в феврале 2016 будет. За это время ОЧЕНЬ хочется ребеночка родить... :kulachki:

 

Ну надеюсь у вас за 1, 5 года обязательно получится;) Хотя с малышом или беременной мне кажется тяжело госы-диплом сдавать:( у меня в группе из 3-х беременных только одна все сдала:) одна еще до госов академ взяла, а еще одна только на госы/диплом не пришла - на сохранении лежала. А сейчас ей как-то не до этого уже

Ссылка на это сообщение

Ну мы на самом деле еще до конца не решили именно в Петербург. Я там была 10 лет назад. Правда летом))) Дождей много конечно, но город потрясающий! У меня там братья двоюродные живут. В Москву я побаиваюсь ехать - тяжелая там атмосфера, напряженная. А насчет теплых югов... ну это тоже надо постараться работу такую найти, чтобы там спокойно жить - не тужить. А с Питером, если работу не получится найти, конечно придется подумать.

А пока мы еще 1,5 года здесь. У меня защита диплома в феврале 2016 будет. За это время ОЧЕНЬ хочется ребеночка родить... :kulachki:

:kulachki: пусть получится,как задумалось! :love:
Ссылка на это сообщение

Леночка, я очень надеюсь, что меня хотя бы в пятницу выпишут....просто из всего лечения только укол магнезии на ночь, но его можно заменить повысив количество таблеток магне б6, а полежать я и дома могу

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем. Убиралась весь вечер. 4 числа родители мужа приезжают,у нас и так дома как мамай прошел,хоть чуточку убрала вещи. Завтра готовка да и на день рождение к крестнику надо сходить,не знаю как все успеть. А 4 и в магаз съездить и на день рождение на работе стол накрыть. Хорошо мама приедет поможет. Свекровь буду эксплуатировать:-):-)

Я тоже опять на море хочу...фотки класс!

На счет Питера-мне климат подходит,но сама по себе не люблю сырость и холод. И уезжать отсюда не хочу..но почему то надежда что на кавказе у нас все получится и родится наш малышик..да и вообще люблю жару..а в будущем у нас москва, вот туда я вообще не хочу. Не знаю почему. Хотя есть надежда что мужа оставят после академии в питере и тогда наши детки увидят места где мы с папой гуляли когда встречались,что он мне показывал:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, может :sorry: а если нет, то завтра придут М, капец на 23 ДЦ :not know:

а тебе овулю по узи точно не определили? может она раньше чуть была,тогда и вторая фаза нормальная

 

Добрый вечер всем. Убиралась весь вечер. 4 числа родители мужа приезжают,у нас и так дома как мамай прошел,хоть чуточку убрала вещи. Завтра готовка да и на день рождение к крестнику надо сходить,не знаю как все успеть. А 4 и в магаз съездить и на день рождение на работе стол накрыть. Хорошо мама приедет поможет. Свекровь буду эксплуатировать:-):-)

Я тоже опять на море хочу...фотки класс!

На счет Питера-мне климат подходит,но сама по себе не люблю сырость и холод. И уезжать отсюда не хочу..но почему то надежда что на кавказе у нас все получится и родится наш малышик..да и вообще люблю жару..а в будущем у нас москва, вот туда я вообще не хочу. Не знаю почему. Хотя есть надежда что мужа оставят после академии в питере и тогда наши детки увидят места где мы с папой гуляли когда встречались,что он мне показывал:-)

день рождения! мммм :love: хлопоты-заботы!конечно,все получится! :love:

 

Леночка, я очень надеюсь, что меня хотя бы в пятницу выпишут....просто из всего лечения только укол магнезии на ночь, но его можно заменить повысив количество таблеток магне б6, а полежать я и дома могу

ну да,чего валятся там в одиночестве,если лечения не дают..лучше с мужем ,с котиками,засыпать и просыпаться,одни положительные эмоции,а в больнице что... :girl_in_dreams:

можно попроситься..

а что с анализами?

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Нет( по ощущениям и ЯБ она была у меня на 13 ДЦ, ну максимум она на 12 ДЦ могла произойти. ЯБ были сильные на 13 ДЦ, а там как знать, если даже и раньше была О, то вторая фаза то нормальная, но цикл совсем короткий что-то(

Ссылка на это сообщение

Лена, по щитовидке по-идее завтра должны прийти результаты гормонов, а по остальным - не знаю, врачи ничего не говорят:(

 

Настя, а может у тебя организм так на море отреагировал???

Ссылка на это сообщение

Plytosha, Вот кстати это как вариант, может из-за этого тоже. Хотя море должно положительно влиять))) Стресс из-за перелета, я вот о чем подумала сегодня :think1:

 

Elena_sv85, Спасибо;)

Этой кисе всего три месяца и она меня чуть не съела) я там еще нянькалась с 1,5 месячными :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ну надеюсь у вас за 1, 5 года обязательно получится ;) Хотя с малышом или беременной мне кажется тяжело госы-диплом сдавать :( у меня в группе из 3-х беременных только одна все сдала :) одна еще до госов академ взяла, а еще одна только на госы/диплом не пришла - на сохранении лежала. А сейчас ей как-то не до этого уже

Ну да, это конечно тяжело. Но я из-за своего рвения к архитектуре попортила себе здоровье. Вот еще год назад я работала, училась, посещала спортзал и еще дом вела. В итоге организм дал сбой от переутомления и ОК. Когда я расслабилась (ушла с работы, бросила спортзал) у меня столько болячек повылазило. Весь весенний семестр по врачам бегала!

Я потому и не боюсь быть беременной в Институте, потому, что у меня мама и свекровь есть. Без них я не справлюсь одна. У нас, в основном, половина девушек на 4 курсе рожают. Академ взять не могу. Я бюджетница, после академа автоматом на контракт переводят!

Да и диплом мне будет легче разработать. Я буду знать, что моя кроха со мной. И мне не нужно будет переживать за это! Наоборот - малыш придаст мне сил! Ведь это все ради него!

 

:kulachki: пусть получится,как задумалось! :love:

Спасибо большое! Это еще больше заряжает надеждой и позитивом!

Ссылка на это сообщение

 

Ага:-)на шашлыки поедем в пятницу. Надеюсь погода не подведет. Мужа только ругаю чтоб подарок пока не покупал. Хочу жилетку норковую а тут дороже чем на кавказе вот прошу чтоб потерпел а там купим. А он уперся типо что я всем скажу что муж ничего не подарил.

Ссылка на это сообщение

Насть, ты тоже как кошечка, пантера!

 

Кать, не трави душу! Я тоже жилетку хочууу! Блин, какая я балда, в Сочи выбор был огромный и цены адекватные и деньги были, шубу купили, а жилетку нет, оставила на потом. А потом уже не до этого.

Ссылка на это сообщение

 

Ну да, это конечно тяжело. Но я из-за своего рвения к архитектуре попортила себе здоровье. Вот еще год назад я работала, училась, посещала спортзал и еще дом вела. В итоге организм дал сбой от переутомления и ОК. Когда я расслабилась (ушла с работы, бросила спортзал) у меня столько болячек повылазило. Весь весенний семестр по врачам бегала!

Я потому и не боюсь быть беременной в Институте, потому, что у меня мама и свекровь есть. Без них я не справлюсь одна. У нас, в основном, половина девушек на 4 курсе рожают. Академ взять не могу. Я бюджетница, после академа автоматом на контракт переводят!

Да и диплом мне будет легче разработать. Я буду знать, что моя кроха со мной. И мне не нужно будет переживать за это! Наоборот - малыш придаст мне сил! Ведь это все ради него!

 

 

Спасибо большое! Это еще больше заряжает надеждой и позитивом!

Моя сестра забеременела на 5 курсе. На Госах ей поблажки делали,у нее животик сразу большой был. А перед дипломом она родила и ей пришлось защищаться с заочниками. Ну это где то недели через 2. Минус только что без декретных а так нормально все. Но у нее там родители ее и мужа и в принципе все вродственники. Она даже сейчас особо не заморачивается,надо куда то ребенка оставили и пошли. Хотя я против этого и всегда возмущаюсь,рожают для себя а не чтоб бабушки сидели. Я понимаю что то важное,сбегать в магазин,себе внимание уделить,а вот на счет караоке и клубов я против. Она даже кормить перестала чтоб можно было развлекаться. Меня бы мой муж прибил если бы у меня было молоко а я бросила ребенка на смесь. Ну они еще молодые,может со вторым поумнеют.2 года ждать ребенка и оставить через месяц у бабушек. Прям злая!как куклу,поиграли и бросили.

Ссылка на это сообщение

Катюша, это очень хорошее качество твоего мужа, у моих подруг мужья вообще не парятся кто что скажет, могут и подарок не подарить и на цветочках схалявить, мой тоже так не может.

Ссылка на это сообщение

Женина радость, :hohot: :hohot: :hohot: Блин, как мне это напомнило мой день рождение который был этим летом. Вот так же муж говорил. Такие они :D

Вотвот!тем более с деньгами сейчас надо осторожно.ему еще ехать, машинку холодильник покупать, сейчас мне купим наряд а он там один в ручную стирать будет. Зарплата только в конце месяца,а ещек врачу идти. Я лучше в кучку все соберу что подарят и купим хорошую жилетку. Тем более в питере я пока не нашла то что бы хотела. На рынке покупать хз что, а в снежной королеве или в тото не особото нравится. Я там дубленку купила что то разочаровалась. Ну я еще не спорю,места надо знать где такие вещи покупать:-)а я их не знаю,так как все-таки не местная:-)

 

Катюша, это очень хорошее качество твоего мужа, у моих подруг мужья вообще не парятся кто что скажет, могут и подарок не подарить и на цветочках схалявить, мой тоже так не может.

Да я знаю. Он мне всегда дарит хорошие подарки. Но просто из-за проблем которые у негобыли мы очень много денег отдали и пока еще встать на ноги ровно не можем. Я еще понимаю я фифа была избалованная а я же сама ему сказала что все он купит только позже,на себя он экономный а мне последние трусы отдаст лишь бы хорошо было. Вот хочу как он уедет пойти ему купить айфон. Год уже им болеет а денег на него жалко. А я ему куплю.он мне не разрешит так,а если привезу то обрадуется:-)

Ссылка на это сообщение

Настя, мне кажется смотря на сколько на море лететь...у меня у коллеги на море кровотечение началось, у меня в медовый тоже м. раньше почти на неделю начались...

 

Катя, молодец твой муж:)

Мой бы меня убил, если бы я так ребенка бросила...он сказал еще когда-то задолго до беременности, чтобы я до 1, 5 от ребенка никуда

Ссылка на это сообщение

Моя сестра забеременела на 5 курсе. На Госах ей поблажки делали,у нее животик сразу большой был. А перед дипломом она родила и ей пришлось защищаться с заочниками. Ну это где то недели через 2. Минус только что без декретных а так нормально все. Но у нее там родители ее и мужа и в принципе все вродственники. Она даже сейчас особо не заморачивается,надо куда то ребенка оставили и пошли. Хотя я против этого и всегда возмущаюсь,рожают для себя а не чтоб бабушки сидели. Я понимаю что то важное,сбегать в магазин,себе внимание уделить,а вот на счет караоке и клубов я против. Она даже кормить перестала чтоб можно было развлекаться. Меня бы мой муж прибил если бы у меня было молоко а я бросила ребенка на смесь. Ну они еще молодые,может со вторым поумнеют.2 года ждать ребенка и оставить через месяц у бабушек. Прям злая!как куклу,поиграли и бросили.

Ну это конечно жестоко! Меня муж тоже прибьет если я подобное закачу! У меня есть такая знакомая. Ей 29 лет, вышла замуж по залету. Сейчас сыну 6. А она гуляет на всю катушку. Муж с ребенком сидит, а эта кулема с подружками в клубах тусуется. Ночью приходит выпившая. Не знаю как муж это терпит?!

Мы с мужем и сейчас-то не особо много гуляем. В основном перед домом по вечерам - воздухом дышим. Я бабушкам на воспитание все равно не отдала бы полностью. Они замечательные женщины, но все же советской закалки. Мы с мужем оба так считаем - своих воспитаем по-своему. Главное - не избаловать! Сейчас такие дети балованные... Это же кошмар какой-то!!! В 8-9 лет с тобой разговаривают как на равных! Делаешь замечание, а они только улыбаются! Мне бы стыдно стало, если бы кто чужой сделал замечание!!!

Ссылка на это сообщение

 

Ну это конечно жестоко! Меня муж тоже прибьет если я подобное закачу! У меня есть такая знакомая. Ей 29 лет, вышла замуж по залету. Сейчас сыну 6. А она гуляет на всю катушку. Муж с ребенком сидит, а эта кулема с подружками в клубах тусуется. Ночью приходит выпившая. Не знаю как муж это терпит?!

Мы с мужем и сейчас-то не особо много гуляем. В основном перед домом по вечерам - воздухом дышим. Я бабушкам на воспитание все равно не отдала бы полностью. Они замечательные женщины, но все же советской закалки. Мы с мужем оба так считаем - своих воспитаем по-своему. Главное - не избаловать! Сейчас такие дети балованные... Это же кошмар какой-то!!! В 8-9 лет с тобой разговаривают как на равных! Делаешь замечание, а они только улыбаются! Мне бы стыдно стало, если бы кто чужой сделал замечание!!!

Ну они с мужем оба гуляют,вместе. Ей 20 ему 25. Не созрели наверное еще. Что ты говоришь 8-9, я сегодняя готовлю стою,слышу знакомый крик(крестник гуляет,завтра ему 4 года) "Да иди ты в *опу понял" -я в шоке окно открыла отругала. Это он мальчикам кричал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...