Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Оля, пусть клост обязательно поможет;)пора занимать освободившиеся беременные места

Ссылка на это сообщение

привет, девочки)У нас все хорошо, тьху- тьху.Сейчас на больничном, на работы немного загоняли, голова крутилась, болела. Психанула

Сейчас вроде лучше и давление поднялось, отдохнула)))

Читаю вас часто, а не всегда нахожу минутку написать) )

Жду не дождусь уже плановое узи, очень хочу узнать кто там))были мысли пойти в платную клинику, сдерживаюсь как могу)))

Ссылка на это сообщение

Anel-90, отдыхай на больничном, это такой кайф;) Жаль меня завтра выпишут:( так неохотой на работу:(

 

А на зиму вполне можно в 16 недель сходить, а потом скрининг в 20 - это же целый месяц пройдет

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Крошки, держитесь, вам до планового узи чуток осталось, время летит очень быстро. Вот скажут и вам пол и что изменится? А для малыша стресс.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Лена, ну я думаю раз в месяц не страшно, а так хоть за малыша переживатьфу не будешь пока еще его не чувствуешь

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Новости у меня странные))) это просто умора! Короче, врач что должна была меня оперировать тупо куда-то исчезла:-) ей в клинике никто не может дозвониться. Я позвонила своей Г, она дала мне тел др. врача. Мы с мужем к нему поехали. Он главврач роддома. Послушал нас, похихикал. Сказал, что мы дурью маимся. Кисты надо лечить, а не вырезать. Я еще слишком молодая, чтобы делать операцию, которая мне поможет лишь временно. Если хотите, говорит идите на 3-й этаж, вас запишут на операцию в ноябре. Я расплакалась. Думаю, нафиг приехали вообще!!?? А он мне говорит, у вас просто психоз, вам к психологу надо. Вы сами себе болезни сочиняете. Короче, поревела я немного. Мужу говорю, ладно, поехали на узи, если там мне скажут, что ничего страшного нет, то ничего делать не буду. Сделали мне вагинальное узи. Кисты почти рассосались. Болит из-за ДФ и жидкость позади матки 3-5 мл. Капсулы неплотные. Посоветовала отдохнуть мне от всех врачей. угомонилась. Ничего решила не делать.

Так что так. Ну а что, никто не хочет меня оперировать! Видимо это знак какой-то... Хотя мне кажется, что дф не лопнул, боль слегка еще есть. Почему они не лопаются для меня загадка. Видимо гормоны очень шалят. Буду жить не тужить....

У меня инэт не работает. На связь когда выйду не знаю. Вы все-таки в вайбире сидите? Так мало пишите здесь...((((

Ссылка на это сообщение

092c69aec0058773db67014f57a9cfe7

 

Я вообще не успеваю писать,всё время в движении,то на работе ,то ещё что!!!

 

щас вот время,готовила 3 блюда за раз до этого,села передохнуть щас на треньку пойду!

В пятницу на узи клост пропила,осталась 4 дня прогиновы потом дюф. :molitva:

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, привет! Ну наконец новости от тебя! Поздравляю, что,кисты рассосались! Веди график,он поможет оценивать состояние организма,ну и узи я бы делала каждый месяц! Все получится!

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, а график поможет понять что-либо о состоянии гормонов? Я на беременность особо не расчитываю сейчас, а вот восстановить организм хотелось бы... без врачей

Ссылка на это сообщение

Luna_N,  зачем же, я вовсе не спорила))) я же на операцию изначально шла за резекцией Я, а кисты просто продолжали расти... Вот и решили вырезать. Доверилась врачам, а у них мнения разошлись. Вот и кого после этого слушать?

Решила послушать здравый смысл в итоге))) а то сколько можно!? чуть ли не параноиком стала уже :-)

 

Я всем вам благодарна за советы. Мне было бы тяжело без этой информации))) после такого почти ничего не страшно! :-) теперь сильно надеюсь, что все закончилось и я наконец поживу спокойно! Планировать пока не буду (это сейчас все равно бесполезно), а за графиками чисто из-за интереса послежу...

Ссылка на это сообщение

;)

vaver4an9tka, а график поможет понять что-либо о состоянии гормонов? Я на беременность особо не расчитываю сейчас, а вот восстановить организм хотелось бы... без врачей

почитай на этом сайте пр графики,а то я тебе так не обьясню,там много полезной информации,изучай ;) и станешь осведомленее
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Рита, ну попробуй действительно отдохнуть морально и физически. Возраст тебе вполне еще позволяет. Я желаю тебе чтобы все получилось без операции и гормонов!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Оля, какой жираф милый :hohot:

 

А я первый день после больничного на работе:( еще и трамваи оказывается не ходят - ремонт:( Нароооду с утра в маршрутке, повезло хоть именно рядом со мной тетенька быстро вышла и я села, а то то ли не выспалась, то ли погода поменялась - вертолеты сегодня ловлю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...