Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Да, я уже сегодня начала измерять бт. Главное не забывать каждое утро это делать. Нюансов конечно много. И то, что ПА влияет на нее. Но будет полезно узнать, если она себя неправильно ведет, что с моими гормонами. По БТ (базальная температура) оказывается можно это понять. Как раз-таки без врачей пока...

Ссылка на это сообщение

Муж уехал 8 сентября!!!после этого были месячные. Я даже об этом не думаю. Может из за нервов задержка...вот когда надо ее М прходят в срок а сейчас я думаю про болячки. Вроде и живот болит и грудь..все как на М..вчера броник одевала думала точно начнуться из-за тяжести.

Ссылка на это сообщение

Ну я еще подожду. Я думаю из за антибиотиков при гайморите может сбой..у меня в этом месяце гемоглобин 151,дядя сказал как беременная. Но сейчас блин никак не могу.

Ссылка на это сообщение

Женина радость, может это из-за погоды? У вас не было перебоев с погодой? А вообще, после хорошей нервотрепки такое бывает или после дальней поездки...

 

У меня появился вопрос к своим Я: как капсула на них может сама по себе прийти в норму? :sorry: я ничего не принимала, метформин пила только 5 дней и то месяц назад. Это весьма странно...

 

Ну я еще подожду. Я думаю из за антибиотиков при гайморите может сбой..у меня в этом месяце гемоглобин 151,дядя сказал как беременная. Но сейчас блин никак не могу.

слушай, ну тогда действительно надо бы мочкануть! Говорят, когда этого не ждешь... оно вот и случается!!! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Ну я еще подожду. Я думаю из за антибиотиков при гайморите может сбой..у меня в этом месяце гемоглобин 151,дядя сказал как беременная. Но сейчас блин никак не могу.

что не можешь? Б быть?
Ссылка на это сообщение

что не можешь? Б быть?

Ну да..все таки месяц прошел..да и месячные вроде как всегда были.

 

Женина радость, может это из-за погоды? У вас не было перебоев с погодой? А вообще, после хорошей нервотрепки такое бывает или после дальней поездки...

 

У меня появился вопрос к своим Я: как капсула на них может сама по себе прийти в норму? :sorry: я ничего не принимала, метформин пила только 5 дней и то месяц назад. Это весьма странно...

 

 

слушай, ну тогда действительно надо бы мочкануть! Говорят, когда этого не ждешь... оно вот и случается!!! :girl_in_dreams:

 

Пока не хочу. Да и нет их у меня..подожду еще. Нерв то вроде нет особо. Просто жду спокойно приказ. Хотя может внутри переживаю.

 

Скорее всего из-за тяжёлого эмоционального состояния

 

Без мужа, бедняжка ты наша

Скоро в отпуск он приедет а потом уже я уеду.мой приказ уже в москве. Недели 2-3 подождать. Мы уже такого напланировали...сразу в гостиницу поедем. Если это выходные то на 2 дня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Близняшки это конечно двойное счастье)))

Elena_sv85,  они даже цифры говорят, мне ставили толщину капсулы 2,7 мм.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Накапливаем жировую массу :D :D :D

 

Рит, я про что не забивай себе голову. На узи все относительно, то что они там замеряют на самом деле может быть совсем иначе, говорю тебе по своему опыту. Узи все время делаешь в одном месте, у одного врача?

Вообще попробуй отдохнуть, измеряй БТ (базальная температура), наблюдай за организмом.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

 

Ленчик, с недельками!!!

 

А я второй день на работе и уже еле встала :D Боюсь понедельника, начальник должен появиться, как бы не загрузил сильно:(

 

Катюша, скорее бы твой приказ пришел, так тяжело вдали друг от друга

Ссылка на это сообщение

Ленусик с недельками!!!

 

Да уж быстрее бы. Вчера муж звонит и говорит что его в ноябре на вышестоящую должность ставят и фиг знает приедет он или нет. Нсейчас в командировке,возвращаются в четверг. Напишет рапорт посмотрим что скажут. Им до 30 ноября всем отпуска надо отгулять,но ему надо либо до 15 успеть приехать(у нас сдача итоговой) либо после этой итоговой это в 20 числах ноября но тогда нет смысла потому что уже я приеду,что деньги зря тратить. В принципе время быстро летит,прошло 1,5 месяца без него а как будто мало..может уже привыкла с его постоянными командировками. Тяжело только что в гостях.

Ссылка на это сообщение

Катюш, а у тебя отпуска не осталось??? чтобы раньше прихода приказа на тебя к мужу рвануть??? В гостях конечно тяжело:( под всех подстраиваться надо и слова лишнего сказать нельзя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...