Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Девочки еще 3 дня и я уеду!!!!мне подруга с дочкой плеер подарили,чтоб я в дороге слушала и вспоминала их. Крестник кружится во круг меня все спрашиват когда мой поезд приедет(ему 4 года). Каждый день прихожу и понимаю что скоро этого не увижу..теперь понимаю почему муж грустный ходил. У меня мои 3,5 года тут пролетают перед глазами,как приехала,как познакомилась..как по клубам мотались и не спали доутра а потом работа..как с мужем познакомились..надеюсь что через 4 года я вернусь в питер,хотя бы на время академии мужа. Хоть он серый и холодный но я его люблю..

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Я была у того самого терапевта, она отправила меня сегодня на узи брюшной полости и малого таза. Внизу все хорошо! ТТТ! Даже матка чуть больше стала, раньше гипоплазию ставили. А вот желчный и печень немного не в порядке. И кишечник ужасный. Мне объяснили, что это из-за доп гормонов, кот не были так уж необходимы моему организму. Сказали, у кого неспокойный желудочный тракт, на фоне дюфа такое бывает (обострение). Так что восстанавливаюсь теперь здесь. Кушать разрешили все!!! Только мучным не увлекаться.

Катя удачи тебе! Перемены в жизни всегда ведут к лучшему! Все получится!

Ссылка на это сообщение

Женина радость, Катюш,конечно порадует!Сейчас вам самое главно устроится хорошеньки и потом можно сразу Б :flower:

Ссылка на это сообщение

Так мы устроенные:-)работа та же,только на новом месте. Муж уже купил холодильник и стиралку.осталось диван,но он сейчас в отпуск пойдет и купит

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это мне коллектив подарил:-)со словами от змеинного коллектива самой главной змейке:-):-)завтра уезжаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Женина радость, оооо классненько :girl_bye:

 

я отработала наконец выхи девочкиии

Оль,урааа,с выходными!

 

а мы на дачу ездили сегодня,я воздухом дышала,муж отцу помогал :)

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Дела с организмом пока в порядке. Лечу свой кишечник... Печень уплотнена и деформирован желчный, сказали на фоне гормонального сбоя все.

А влт день у меня сегодня просто чума! :Crazy: Нет слов! Одни эмоции! Неделя началась неудачно - утром не было света дома, поехала в институт в пробку попала. В институте пыталась забрать свою стипендию - бегали под дождем с подругой из одного корпуса в другой. В кассе было закрыто, мы ушли обедать. Не успевали на пары и решили вместо кафе пообедать в столовой. Я выпила лекарства перед едой, но поесть особо не удалось - еда холодная и ужасно невкусная. Пошли на пары... Потом обратно в кассу, оказалось изначально не в ту дверь пришли. Но там, где надо тоже закрыто. Я так расстроилась :( . Думаю: "Да что ж такое?! Сегодня явнол не мой день!" Пошли обратно, встретили препода. Попросила его расписаться в зачетке (это была единственная удача за день), пока мы с ним шли в кабинет, дверь в кассу открыли и смогла забрать степуху!

Но, когда сели в машину ехать домой, из выхлопной трубы начал валить густой дым и автомобиль дергаться начал. Я не на шутку испугалась. Звоню отцу - он говорит езжай по-тихоньку, главное чтоб до мастера доехать... Еду, машину трясет, меня трясет. Еду на аварийке. Начала мужу звонить, и вроде ехала 40 км/ч, но увидев яму, вывернула влево и задела проезжающую машину. Он мне бампер почти снес. Я аж расплакалась, а у него ни царапины (вот у кого походу день удался :D ). Больше никогда за рулем по телефону разговаривать не буду!

Машину на стоянке оставила на ночь у мастера. Завтра пойду узнавать, с какой суммой нам придется расстаться... Явно уж больше, чем моя сегодняшняя стипендия... :confusion:

 

Вывод: не жаловаться на неудачу и тогда самые мелкие неприятности будут тяжелейшим испытанием вашей жизни!

Удачи нам всем!!! Все будет хорошо! :yes:

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, Привееетик!!!Вот так действительно денёк :Crazy:

 

А я убиралась весь день и готовила .Завтра на работу блииин

 

не очень хочется :girl_mad::girl_cray:

 

Жду М ,их так и нет всё тянет ,месяц стимуляции на смарку

Ссылка на это сообщение

Ой, это да! Больше никогда! Боже упаси!

А вообще я потом подумала- а ведь могло быть и хуже! Бог меняуберег. Это называется: будешь считать себя несчастным, Бог покажет тебе, что такое несчастье. Будешь считать себя счастливым, Бог покажет тебе, настоящее счастье!

Встряхнули немного...)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...