Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Katemoroz, приветик!!!Да так-то норм всё фолики не дозрели.Т.к мне надо было второй месяц клост увеличить а я не прочитала в рецепте и пила по одному.Если в этом пролёт ,то в сл.цикле удвоить клост и хгч колоть.А так в целом все не плохо.

 

7368907.gif

 

Katemoroz, А вы как?

 

оооо Кать на йогу пошла?

Ссылка на это сообщение

да, хожу!!!! кайфую )))) на фоликулометрию записалась на след неделе. Мужа на СГ пока не гоню (( пичкаю сухофруктами, смесью витаминной

 

ну вот, О наверно у тебя вчера была, БТ (базальная температура) как поднялась. Может и не пролет ))) старались ведь ))))

 

хоть бы запузатились )))) давно на нас девочки не чихали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Агаааа,а чё мужа то не гонишь???Надо проверить вон у Лены видишь как пролечился и сразу за Б,нечего его пичкать самолечением заниматься

 

так что обследовать его надо тоже :think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Оль, ты клост по 1 таб пила? Я вот по 2 пила, так у меня тоже сначала фолики не росли, а ко дню 15 как на дрожжах начинали. В итоге, оказалось эстроген из организма не выводился, поэтому они были уже неполноценными... Не расстраивайся главное, все еще впереди!

У меня ановуляторный график. БТ (базальная температура) поднималась из-за моей болезни. Видимо эстрогены так и не пришли в норму. Интересно, какой теперь выход мне врач предложит? Она пока считает, что организм еще молодой и должен сам восстановиться. Но, все будет ясно после фолликулометрии...

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, Ты знаешь тебе помойму пока забыть о Б над на время,нужно изначально вылечить свои болячки как раз организм отдохнёт от всех препаратов- гармонов,вылечи сначала всё внутри,а потом уже и Б надо заниматься,а то я в дневничке у тебя читала и глаза и то и сё.Поэтому БТ (базальная температура) скачет.

Я если в этом цикле пролёт то в сл.по 2 пить буду

Ссылка на это сообщение

Не, это естественно! Я так и решила, что надо все лечить. Я даже наоборот вздохнула с облегчением, что не было зачатия. С таким здоровьем сейчас мне просто нельзя беременеть. Что я смогу дать малышу, когда мне самой не хватает? Вот как-то так...

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко, девочки ))))) :girl_dance:

Леночка, с 39 недельками, дорогая!!!! теперь денечки остались и малышик придет к Вам с мужем ))))) Как себя чувствуешь?

 

Оль, все погоню в андрологу, нет у нас пока на примете хорошего, в платной клинике сидит какой то на отб*сь, не понравился ему, без анализов кучу таблеток выписал. В бесплатной поликлинике по месту жительства, даже не посмотрел его. Ох, не только нам сложно найти врача, но и мужьям

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Леночка с недельками!!!! Действительно дни остались...

Ты только отпишись, как все случится! Мы ж будем волноваться :confusion: А то Марго что-то так и не вышла на связь... :think1:

Ссылка на это сообщение

OleNЬk@, да как-то предчувствие что ли... Пока никаких признаков М. Живот не тянет, еще и БТ (базальная температура) поднялась. Думаю после моей болезни наверное это все сбилось. Плюс лекарств очень много принимала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...