Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Доброе утро!

26 ноября родился мой сыночек!

3100кг 51см в 19.00

.леночка, с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!пусть всегда радует маму и папу!!!!!

расскажи, как всё прошло, пока не забылось ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка, с рождением ВАС!!!!!! УРАААААААА, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, ДОРОГАЯ, С НАЧАЛОМ МАТЕРИНСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :love: :love: :love::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Как Вы себя чувствуете????? Как родились??? Малыш с тобой??? )))))

 

Машуля, я тебя не поздравляла с рождением доченьки!!!! хандрила. Исправляюсь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как Вы растете? Алисой назвали дочку????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Леночка,милая,поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: нет большего счастья на свете для родителей,чем появление на свет ребеночка :embrace::applause:

 

:applause:

 

:applause:

 

:applause:

 

:applause:

 

:applause:

 

желаю ему крепкого здоровья,а вам с мужем любви и радости! :kiss2:

Изменено пользователем vaver4an9tka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Леночка с рождением сыночка!!!здоровья,вкусного молочка, пусть растет большой и здоровый!!!

 

 

 

Давно тут не была,совсем тихо стало. У нас все хорошо,работаем. Мужа повысили,так что не зря приехали:-)до осени вроде никаких командировок. Зато я 5 числа уезжаю в грозный на пару дней отчет сдавать. Я поменяла сферу деятельности теперь я оружие учитываю:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машуля, я тебя не поздравляла с рождением доченьки!!!! хандрила. Исправляюсь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Как Вы растете? Алисой назвали дочку????

да, Алисонька у нас. растет. уже к 5-ти кг приближаемся, щечки наела ого го го))) стала узнавать меня, обижаться,если я ухожу куда нибудь, а ее с бабушкой оставляю. прям такая обиженная потом

Ссылка на это сообщение

Женина радость, Приветики!!!!ОО как хорошо у вас всё складывается,теперь в скором планировать надо опять начинать!!!

 

Мария О, МММ хорошенькая!!!Так интересно обижается чего б понимала :sorry: маленькая :PТТТ на вас растите здоровыми ,красивыми и умненькими! :flower:

Ссылка на это сообщение

Женина радость, Приветики!!!!ОО как хорошо у вас всё складывается,теперь в скором планировать надо опять начинать!!!

 

Мария О, МММ хорошенькая!!!Так интересно обижается чего б понимала :sorry: маленькая :PТТТ на вас растите здоровыми ,красивыми и умненькими! :flower:

Не буду начинать:-)не хочу. В этом месяце даже не смотрела когда овуляция и не знаю попали или нет. Знаю что была,потому что в командировку мне и надо было посмореть когда М ждать чтоб брать или нет прокладки. А так даже ни живот ни грудь ничего не болит и так спокойнее. И что самое главное у меняс питера остались 2 теста,а тут не выпускают из части а внутри части аптеки не. Ну те выйти можно но надо рапорт написать и т.д. в общем эти тесты храню и использую только при недельной задержке! Родители каждый выходной приезжают но им я их заказывать не буду.в принципе сейчас все спокойно,что муж хотел на данный момент жизни он добился, у меня с работой в порядке. Осенью или к зиме следующей будем брать квартиру. В общем все готово для рождения ребенка, осталось только забеременеть:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Всех с началом календарной зимы!

А я приняла для себя очень важное решение. И мужа попросила меня не трогать пока. Я выбываю из планюшек. Думаю надолго. Хочу окончить институт нормально. Переехать в Россию, найти хорошую работу. А уже потом ребеночек. К сожалению дойти до этого мудрого решения мне понадобился год. Жуткий год самоистязаний, опытов врачей надо мной, слез и бессонных ночей. У меня сейчас одна мечта - восстановить цикл! Я столько денег потратила впустую. Хотя, конечно же благодарна Богу, что взял деньгами! :molitva:

Самой своей большой ошибкой считаю клостилбегит! Это такая бяка! Новая врач меня сильно отругала за него. Его лет до 35 (!) принимать не советуют... :girl_nelzya: Теперь просто надеюсь, что мои Я восстановятся... Но, всем планюшкам желаю удачи! Беременным счастливой и спокойной беременности, а родившим побольше спокойных ночей и здоровья деткам! :D

Буду заходить, наблюдать за вашими хорошими новостями! Поддерживать позитивом, как и вы меня поддерживали!!! :love:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки привет,не знаю заходитне или нет..ну такая ерунда у меня,задержка была 2 дня,ни грудь не болела ни живот,вчера в обед помазало коричневым, но не разошлись..сегодня с тампоном потому что думала хлынут сильно.пришла домой тампон ну чуть в коричневом..на бумажке кровь розовая была, живот тянет но никак не разойдутся..тест не делала так как уже какие никакие начались..что это может быть?смена климата?

Ссылка на это сообщение

Женина радость, привет. Может, и смена климата. А может, небольшой сбой и М двигаются. Наверное надо пару дней ждать, а потом к врачу если что. Я бы так поступила...

Ссылка на это сообщение

Женина радость, привет. Может, и смена климата. А может, небольшой сбой и М двигаются. Наверное надо пару дней ждать, а потом к врачу если что. Я бы так поступила...

Вроде начинаются,к врачу теперь проход закрыт,нас в магазин то не выпускают и тем более я в питере полностью обследовалась все нормально. Скорее всего климат,который мне не идет совсем.

Ссылка на это сообщение

9b23cb0cd788.gif

 

Катюш привет!!!Может и смена климата,может разойдутся или разошлись??? :think1: А как ,вам вообще выходить нельзя за территорию?

 

А мне не когда писать ,да и не кому,в этом цикле укол хгч делаю,посмотрим что выйдет

Ссылка на это сообщение

укол хгч это правильно! Мне врач про него вообще ничего не сказала. Вот я и промучилась. Хорошо, что у тебя все ок с клостом. У меня после него до сих пор М нету! Врач сказала до НГ подождать... Я уже нервничаю((((

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, странно так да ,организм разный,у меня всё нормально в том цикле когда была на узи все с таблетками растёт хорошо,организм реагирует,вот 17 на узи иду и 18 хгч колю :tectik:

 

а ты тест не делала?уж бт хорошая

 

и с чего ты решила что из-за клоста у тебя задержка???

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, странно так да ,организм разный,у меня всё нормально в том цикле когда была на узи все с таблетками растёт хорошо,организм реагирует,вот 17 на узи иду и 18 хгч колю :tectik:

 

а ты тест не делала?уж бт хорошая

 

и с чего ты решила что из-за клоста у тебя задержка???

Удачи тебя Олечка! Держу за тебя кулачки! Ты этому давно идешь, и я верю, что Бог обязательно вознаградит тебя за все усилия!

Я проходила лечение у Г .осложнения начались после вирусного заболевания, в итоге воспалительный процесс. Если бы была Б, врач, наверное уже увидела бы... :think1: :sorry:

Плюс, она же мне антибиотики колола. Уже как-нибудь проявиться должно было.

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Уже нет. Полгода точно не будем. Да и при такой задержке, не понятно, когда теперь организм восстановится... :(

Ссылка на это сообщение

Да, я раньше дюфастоном их вызывала. Сейчас нельзя. Нужно, чтобы организм сам заработал. Да и тем более, что с детьми я пока не тороплюсь...

Ссылка на это сообщение

Начались у меня и быстро кончились..даже живот не болел в этот раз. Может потому что на построения не хожу,ну однозначно климат повлиял. Мужу вчера повышение пришло,теперь поспококйнее будет, без личного состава,теперь в подчинении у него бумажки:-)а я мечтаю отсюда уехать..никакие деньги мне не нужны. Раз из дома выхожу а около подъезда БТР..на работу пришла а мне говорят что мужв грозный едет отстреливать боевиков..слава Богу отменли все. Весь день даже работать не могла.

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю!растите здоровенькие,пусть все будет хорошо! какие прекрасные новости! :class:

 

как ты чувствуешь себя?

 

Женина радость, привет ! ого,как вам нелегко там :(

 

а работу сменить не хотите? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа!!!!!!! Спасибо! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Это такое чудо! Я реально уже ничего не собиралась делать - так болела в последнем месяце! Глаза, ухо, антибиотики.... Я в шоке! А он вот какой настырный! Я до сих пор не верю! Узнала, а уже 4 недели!!! Сегодня на хгч, точный срок узнаю! :girl_bye::friend:

 

Самое интересное, когда была О вообще большая тайна :sorry: Единственная за весь год(!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...