Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ну они с мужем оба гуляют,вместе. Ей 20 ему 25. Не созрели наверное еще. Что ты говоришь 8-9, я сегодняя готовлю стою,слышу знакомый крик(крестник гуляет,завтра ему 4 года) "Да иди ты в *опу понял" -я в шоке окно открыла отругала. Это он мальчикам кричал.

Ну хотя бы мальчикам. А то ведь и на взрослых наехать могут. У нас тут узбечата по-русски ни бе, ни ме зато матерятся на русском! :mamamia::D Вот так-то великий русский мат взял верх над всеми матами мира!!!

 

Всем спокойной ночи!

Беременяшкам выспаться желаю! А у кого на носу О - растите свои ЯК большими и зрелыми! Пусть они в этом месяце принесут нам удачу!

Тем у кого новый цикл - хорошенечко отдохните недельку, надо и для себя пожить немного, чтобы ЯК не подводили потом!!! И снова в БОЙ!

Ссылка на это сообщение

У меня троюродная сестра (мама моей крестницы) такая же...мать-одиночка, родила по залету в 27 лет, живет с родителями.

Сначала занималась как-то дочкой, а теперь все на родителей повесила, только деньги на ребенка дает. Уходит - ребенок спит, приходит - ребенок спит. Когда она выходная - все-равно ребенка в садик ведет, а сама или в спортклуб, или к подружкам...еще и по-вечерам в выходные в клубы:(

 

Хотя ей в сентябре уже 30, уже давно могла нагуляться

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85, написаааали ...я весь день матаюсь ,пришла кушать сготовила ему ,завтра на работу с больничного

....... про белый...я свиньяяя ..... дождь ,я приду вся грязная,забрызганная ужас ...правильно косолапая :Crazy: .... Но маечки ,кофточки отбеливаю люблю белые,но коляску больно то не настираешь поэтому выберу цвет не белый.

 

Сходила в больницу диагноз не сказала сказала только мазать мои болячки и прыщи,ушло в грудь и на другой подмышкой началось.,если не поможет мазь то через неделю к ней,посмотрит.Мажу розовой жидкостью ппц вся подмышка красная как работать??

Ссылка на это сообщение

Ну хотя бы мальчикам. А то ведь и на взрослых наехать могут. У нас тут узбечата по-русски ни бе, ни ме зато матерятся на русском! :mamamia::D Вот так-то великий русский мат взял верх над всеми матами мира!!!

 

Всем спокойной ночи!

Беременяшкам выспаться желаю! А у кого на носу О - растите свои ЯК большими и зрелыми! Пусть они в этом месяце принесут нам удачу!

Тем у кого новый цикл - хорошенечко отдохните недельку, надо и для себя пожить немного, чтобы ЯК не подводили потом!!! И снова в БОЙ!

:embrace:

 

Elena_sv85, написаааали ...я весь день матаюсь ,пришла кушать сготовила ему ,завтра на работу с больничного

....... про белый...я свиньяяя ..... дождь ,я приду вся грязная,забрызганная ужас ...правильно косолапая :Crazy: .... Но маечки ,кофточки отбеливаю люблю белые,но коляску больно то не настираешь поэтому выберу цвет не белый.

 

Сходила в больницу диагноз не сказала сказала только мазать мои болячки и прыщи,ушло в грудь и на другой подмышкой началось.,если не поможет мазь то через неделю к ней,посмотрит.Мажу розовой жидкостью ппц вся подмышка красная как работать??

ну что ж ты так на себя,свинья,да еще косолапая,Оооль.. :D :D :D

блин,что ж такое -то,ну помажь,должно пройти! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ща 3 дня отработаю поедем в тольятти к тётке.Там поедем в Ташлы святой источник.Буду купаться если на холодно будет,а если холодно умоюсь,помолюсь там .На деток,за вас всех ,чтоб у нас с вами всё было хорошо.. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня троюродная сестра (мама моей крестницы) такая же...мать-одиночка, родила по залету в 27 лет, живет с родителями.

Сначала занималась как-то дочкой, а теперь все на родителей повесила, только деньги на ребенка дает. Уходит - ребенок спит, приходит - ребенок спит. Когда она выходная - все-равно ребенка в садик ведет, а сама или в спортклуб, или к подружкам...еще и по-вечерам в выходные в клубы :(

 

Хотя ей в сентябре уже 30, уже давно могла нагуляться

а это вот потому что по залету...не ценится

 

Ща 3 дня отработаю поедем в тольятти к тётке.Там поедем в Ташлы святой источник.Буду купаться если на холодно будет,а если холодно умоюсь,помолюсь там .На деток,за вас всех ,чтоб у нас с вами всё было хорошо.. .

:embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение

Лен,я вот правда когда дождь забрызгааааюююсь кошмар как в руке плоток мокрый,если во дворах где иду ,ни че,на люди выхожу вытераюсь.Я очень брызгаю в дождь ноои ,обувь кочмар.,и пии том я правда косолапая,может из за этого.?

Ссылка на это сообщение

Лен,я вот правда когда дождь забрызгааааюююсь кошмар как в руке плоток мокрый,если во дворах где иду ,ни че,на люди выхожу вытераюсь.Я очень брызгаю в дождь ноои ,обувь кочмар.,и пии том я правда косолапая,может из за этого.?

ну может :)

а у меня плосковальгус-стаптывается обувь наружу :(я из-за этого каблук высокий не могу носить

 

Я мазала сегодня уже отлетели болячки немного.Сфотать б вам да не буду пугать .Короч уж полегче за раз

:class: Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...