Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Ааааа!!!!!!! Спасибо! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Это такое чудо! Я реально уже ничего не собиралась делать - так болела в последнем месяце! Глаза, ухо, антибиотики.... Я в шоке! А он вот какой настырный! Я до сих пор не верю! Узнала, а уже 4 недели!!! Сегодня на хгч, точный срок узнаю! :girl_bye::friend:

 

Самое интересное, когда была О вообще большая тайна :sorry: Единственная за весь год(!)

Рит,береги себя и крошку! Легкой беременности! Молодчинка! :flower::girl_bye:

 

Как ты себя сейчас чувствуешь? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное, девочки! Кашель только замучил. Очень переживаю за это. 2 лекарства отменила. Терапевт сказала пить много воды - ринит надо лечить. А в целом, вообще никаких признаков Б. Только отсутствие М и слегка набухшая грудь.

Мужу сказала. Он тоже офигел (в хорошем смысле). Он уже тоже настроился на года через 2. А тут! Мамам и папам тоже сказали. А вот остальным пока говорить не будем.

 

vaver4an9tka, знакомые, из вашего окружения с мужем, многие знают о твоем положении? :) Или скрываете пока? Может, близким друзьям хотя бы сказали? Мне что-то пока так страшно... Наверное уже когда пузо покажет. Друзья, надеюсь, не обидятся... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jem4ujina, у меня токсикоз с 5 недель начался :malicious:

знают уже все :) мне скрывать нечего,как суждено,так и будет :)

 

но у меня окружение хорошее :)

надо смотреть по людям,так что тебе советую подумать об этих людях,прежде ,чем говорить ;)

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Тогда еще посмотрю, подумаю. У меня же институт еще. В группе все ждут когда заб. 2 моих однокурссницы, что вышли замуж в сентябре. Мне еще сон про одну из них приснился - будто она пришла в институт и сказала всем, что на 4 неделе беременности! Я им рассказала об этом сне. Один ответил - давай уже сама рожай! А я ответила, что уже после диплома))) Вот они удивятся, когда узнают! :malicious:

П.С.: А сон в итоге оказался про меня :D

Изменено пользователем jem4ujina
Ссылка на это сообщение

Поздравляю тебя!!!пусть беременность будет легкой и выздоравливай скорее!!!

 

jem4ujina, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

поздравляю!растите здоровенькие,пусть все будет хорошо! какие прекрасные новости! :class:

 

как ты чувствуешь себя?

 

Женина радость, привет ! ого,как вам нелегко там :(

 

а работу сменить не хотите? :(

 

Нет конечно:-)я без армии себя не представляю.а муж что зря 5 лет учился в военном? Да и тем более он тоже на гражданку не хочет. Ну с другой стороны большие деньги просто так не платят. Мы уже приличную сумму на квартиру отложили. Летом планируем брать. Ну и тем более через 3-5 лет в питер вернемся. В общем я себя успокаиваю как только могу:-)в январе преезжаем в в двухкомнатную квартиру. На новый год корпоратив будет и муж теперь не дежурит!!!!а то в прошлом году то я одна была а тут вместе. В воскресенье поеду за платьем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женина радость, вот и здорово,все хорошо будет! ;)

 

vaver4an9tka, Тогда еще посмотрю, подумаю. У меня же институт еще. В группе все ждут когда заб. 2 моих однокурссницы, что вышли замуж в сентябре. Мне еще сон про одну из них приснился - будто она пришла в институт и сказала всем, что на 4 неделе беременности! Я им рассказала об этом сне. Один ответил - давай уже сама рожай! А я ответила, что уже после диплома))) Вот они удивятся, когда узнают! :malicious:

П.С.: А сон в итоге оказался про меня :D

Рит,тут надо,чтобы токсикоз не замучил,а то заметят :D не отмажешься :D
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, у меня возник вопрос. Наверное ты сможешь мне подсказать если что))) Я собралась за джинсами зимними на выхи, а теперь не знаю какие брать. Обычные ведь потом не налезут. А для беременных по идее брать еще рано? Вот делема теперь :think1:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, у меня возник вопрос. Наверное ты сможешь мне подсказать если что))) Я собралась за джинсами зимними на выхи, а теперь не знаю какие брать. Обычные ведь потом не налезут. А для беременных по идее брать еще рано? Вот делема теперь :think1:

я пока ничего не покупала,налазит все,да и животик потом поднимается :) я хочу на скрининг убедиться,что все хорошо,потом уже буду думать о покупках ;)
Ссылка на это сообщение

Ленчик, всё хорошо, ттт... папа наш только вот постоянно в командировках. а так агукаем уже во всю. как твои ощущения беременности?)

:kiss2:

здорово,большая Алиска уже :kiss2:

я потихоньку,почти не тошнит,но токс был ужасный :Crazy::girl_wacko::toks:

Ссылка на это сообщение

а я как вспомню как я со своим токсикозом по электричкам шарилась - на работу ездила. так дурно становится

а у тебя токс когда начался? У меня пока один симптом - аппетита нет вообще. Ем через не хочу... Может, это и есть первые признаки мути?
Ссылка на это сообщение

а я как вспомню как я со своим токсикозом по электричкам шарилась - на работу ездила. так дурно становится

:mamamia: ужас,я вообще не представляю,как с токсом можно работать,я пластом лежала,сил не было,ужасное состояние,но это надо просто пережить :toks:

 

тошнило от всего,на кухню вообще зайти проблема была,даже от невымытой тарелки :(

 

а у тебя токс когда начался? У меня пока один симптом - аппетита нет вообще. Ем через не хочу... Может, это и есть первые признаки мути?

ммм,да,аппетита не было,потом по утрам мутить начало ,на отравление похоже,ну и целый день мутило :girl_mad:

 

тошнило прямо соком желудочным,от этого изжога была,я выпивала пару стаканов чистой воды,чтобы этот сок разбавить,и к унитазу-мне помогало :( потом леденцы помогали перебить муторность,и главное не дожидаться,когда начинало сводить желудок,оно резко накатывает,приступ голода и от этого тошнота,я ночью вставала и закидывала то банан,то мандаринку,легче было утром

 

сухарики слышала еще грызть можно,подсушить кусочки хлеба на сковородке и грызть

 

сестре мужа соления помогали перебить тошноту,а мне не очень,изжога начиналась

 

покушать приготовить-ооо,это отдельная песня,не могла,все воняет,ужас :(

 

скинула 3 кг уже за эти недели

 

ровненько с 5 недели,Рит,надеюсь,что у тебя не будет сильного токсикоза ;) ну а если будет-терпи :sorry:это все переживается,мне было пару дней плохо,потом пару дней полегче..так и время пролетает :malicious:

Ссылка на это сообщение

Да, тяжко конечно. Посмотрим. Я не знаю как мой организм ответит. Сейчас вот отвечает не очень-то - до сих пор кашель, еще и простуда на губе выскочила. Надо бы узнать у терапевта чем укреплять иммунитет. Ведь еще все холода впереди. На аэробику теперь пойти нельзя (я до этого хотела). Тем более учусь в институте - там народу много! Жесть!

Ссылка на это сообщение

Да, тяжко конечно. Посмотрим. Я не знаю как мой организм ответит. Сейчас вот отвечает не очень-то - до сих пор кашель, еще и простуда на губе выскочила. Надо бы узнать у терапевта чем укреплять иммунитет. Ведь еще все холода впереди. На аэробику теперь пойти нельзя (я до этого хотела). Тем более учусь в институте - там народу много! Жесть!

я как раз в начале Б простывала,и простуда была на губе,это от того,что иммунитет падает,пей молоко с медом,чай с медом,с лимоном,простуду на губе отлично лечить таблеткой мумие,на таблетку воду капаешь,она растворяется и этой смесью ватной палочкой помажь,очень быстро проходит

 

витамины пьешь?

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

я как раз в начале Б простывала,и простуда была на губе,это от того,что иммунитет падает,пей молоко с медом,чай с медом,с лимоном,простуду на губе отлично лечить таблеткой мумие,на таблетку воду капаешь,она растворяется и этой смесью ватной палочкой помажь,очень быстро проходит

 

витамины пьешь?

пью vitrum. Хотя врач еще ничего не назначала, говорит надо кровь сдать через неделю и посмотреть чего организму не хватает. А так пока магний B6 пью. Простуду мажу ацикловиром - его можно. Мумие тоже попробую, у меня его целая коробка валяется...
Ссылка на это сообщение

пью vitrum. Хотя врач еще ничего не назначала, говорит надо кровь сдать через неделю и посмотреть чего организму не хватает. А так пока магний B6 пью. Простуду мажу ацикловиром - его можно. Мумие тоже попробую, у меня его целая коробка валяется...

в витруме фолиевая кислота есть? ее обязательно пить надо,ацикловиром мазать я бы не стала

 

При беременности назначение возможно лишь в исключительных случаях при строгой оценке соотношения необходимости применения препарата и возможного риска. Не следует назначать кормящим матерям.

 

береги ребенка,не мажь просто так ,зайди ко мне на страничку,там аптечка для беременных есть

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...