Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

vaver4an9tka, уже вчера с мужем слушали. Хотели завтра, но были боли справа, врач направила вчера. Это супер конечно! Муж вчера весь день под впечатлением ходил! :D

:novgod: здорово,поздравляю,Рит,пусть растет малышик здоровенький! А боли это ЖТ работает,не волнуйся! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Спасибо, Лен! Мне сегодня сон приснился, как я на руках дочку держу! Мне уже давно так явно не снились мои дети. Наверное это 3-й сон такой в жизни! Муж говорит, с четверга на пятницу ;) , может я просто подсознательно дочку первую хочу. А вообще совсем не важно кто будет, лишь бы ЗДОРОВЫЙ!

 

Кстати, животик уже виден у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Спасибо, Лен! Мне сегодня сон приснился, как я на руках дочку держу! Мне уже давно так явно не снились мои дети. Наверное это 3-й сон такой в жизни! Муж говорит, с четверга на пятницу ;) , может я просто подсознательно дочку первую хочу. А вообще совсем не важно кто будет, лишь бы ЗДОРОВЫЙ!

 

Кстати, животик уже виден у тебя?

маленький,но есть уже :malicious: утром почти не видно,к вечеру побольше,просто,как напухло внизу :D Рит,конечно не важно,я на скрининг шла,и молила только чтобы здоровый ребенок,а пол это второстепенно ;)

 

И еще,я уже что-то чувствую,не явно,но чувствую,лежу и долго руку на животе держу и ощущаю не толчки,а как еле еле шевелится :malicious: но это редко можно словить и только лежа на спине :D так прикольно

 

Такое,как легкое касание чтоли, не знаю,как описать еще :D если руку не держать,то и не чувствуешь ничего :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jem4ujina, привет,ну как ты? я кстати рвоту не вызывала,когда мутило,пила воду пару стаканов,оно само назад все выходило,ее не так легко и выпить :D и желудок пустой был,тошнить нечем было,сразу было легче ;)

 

слышала,что еще хлеб порезать на кусочки и подсушить на сковородке,и грызть

 

леденцы помогают немного перебить муторность

просто надо поискать свои продукты,я могла впихнуть только батон с сыром в себя

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, привет. Сегодня легче. Воду пить не могу - отвратительная тоже... Вчера немножко было, но обычно спазмы желудка 3-4 раза происходят, и мне потом чуть легче после этого... Вчера было хуже всего. Весь день на диване. Сегодня полегче. Может, из-за уборки - отвлеклась, делом занялась и вроде не так тошнит...

Продукты я уже разные перепробовала. Что-то захочется, я это куплю, накидываюсь сразу, а на след день уже смотреть на это не могу. Сейчас вот на киви перешла. Сейчас у меня одно желание - чтобы завтра было нормально. Хотя бы как сегодня, я тогда готовить нормально смогу. А так, муж уже если что нацелился резать салаты. :) Убирается дома, все чистит. Говорит: "Ты командуй, я все сделаю!" Даже жалко его немножко. Он у меня по 12 часов в день работает...

 

С недельками, кстати! Уже 2-й триместр! :flower:

А где все девчонки?! Как вы поживаете? Планюшки молчат, девчатам с детишками тоже некогда зайти... Эх, может хоть завтра кто-нибудь заглянет! :zimaisneg:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, привет. Сегодня легче. Воду пить не могу - отвратительная тоже... Вчера немножко было, но обычно спазмы желудка 3-4 раза происходят, и мне потом чуть легче после этого... Вчера было хуже всего. Весь день на диване. Сегодня полегче. Может, из-за уборки - отвлеклась, делом занялась и вроде не так тошнит...

Продукты я уже разные перепробовала. Что-то захочется, я это куплю, накидываюсь сразу, а на след день уже смотреть на это не могу. Сейчас вот на киви перешла. Сейчас у меня одно желание - чтобы завтра было нормально. Хотя бы как сегодня, я тогда готовить нормально смогу. А так, муж уже если что нацелился резать салаты. :) Убирается дома, все чистит. Говорит: "Ты командуй, я все сделаю!" Даже жалко его немножко. Он у меня по 12 часов в день работает...

 

С недельками, кстати! Уже 2-й триместр! :flower:

А где все девчонки?! Как вы поживаете? Планюшки молчат, девчатам с детишками тоже некогда зайти... Эх, может хоть завтра кто-нибудь заглянет! :zimaisneg:

держись,Рит ;) муж твой молодец! я готовить не могла вообще ,на кухню боялась зайти

 

но ничего,скоро пройдет,так и живешь,день хуже,день лучше,но время быстро пролетит! ;) спасибо за поздравления,да,уже второй триместр :malicious:

 

и тебя с недельками! :flower: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Спасибо!

Ооооочень конечно надеюсь на улучшения во 2 триместре. Все говорят, что токс проходит. Бывают правда случаи, что нет :sorry: .

Ссылка на это сообщение

Обновляя мир сверкающий,

 

Новый Год уже спешит!

 

Поздравляем с наступающим,

 

Веселей пусть станет жить!

 

 

Пожелания заветные

 

Мы готовили весь год,

 

Пусть события приметные

 

Будущее принесет!

 

 

Пусть мечтанья все сбываются,

 

Пусть здоровье не шалит!

 

Скоро праздник начинается,

 

Он нам счастье обновит!

 

 

 

 

depositphotos_10757466-New-year-2015-golden-with-diamonds-vector-illustration.jpg

 

Девочки красотки!!!!Поздравляю вас с наступающим новым 2015 годом! Желаю Вам : Мамочки чтоб ваши малыши росли здоровенькими ,умненькими ,красивенькими!!! Беременяшки ,Вам чтоб выносить и родить малышей в срок и здоровенькими, а нам удачно за беременеть в этом новом году !!!А нам девочки вообще я желаю в новом году здоровья,счастья бесконечного чтоб любили нас мужья ещё больше , и всего нам самого прекрасного в 2015 году!!!

Изменено пользователем OleNЬk@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,родные уже за это время!!!с наступающим Новым Годом!!! Желаю бесконечного счастья,любви а главное здоровья!!! Исполнения всех заветных желаний. Чтобы детишки радовали каждый день своими улыбками и агуканьем:-) чтоб беременность проходила легко и без токсикоза!!!ну или чтоб он переносился легче!!! Планюшкам здоровья и терпения!!!у нас все получится!!!пусть Новый год будет лучше чем тот год! Желаю весело отметить праздники!!! Люблю вас всех ,обнимаю и целую!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие дамы! От души поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть 2015 год будет в 5 раз удачнее, чем уходящий год! Девчата, все получится! Мы очень сильный пол, мы через многое пройдем и достигнем своей цели! Всех обнимаю! Жаркий привет из солнечного Ташкента!!! Пусть также тепло будет всегда в наших сердцах! (у нас сегодня +14) :novgod: :novgod: :novgod: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки приет!еще раз с Новым годом!!! Я вот никак не могу понять организм свой. Либо потому что раньше планировали активно и я больше заморачивалась, либо что? В общем раньше после овуляции до самых М ужасно болела грудь,сейчас же чуть набухшая но не болит! И в том цикле не болела но и не набухала. Живот в том цикле не тянул,только как начались и то не так сильно как всегда. В этом цикле тянет,хотя до М еще дней 5.но больше всего грудьсмущает..ведь всегда болела..или радоваться что не болит? Я хоть по ней овуляцию отслеживала.

Ссылка на это сообщение

Женина радость, Привет;) Я тогно не могу утверждать, но как я поняла болезненая грудь во второй фазе это признак хорошо работающего прогестерона, т.е. она и должна всегда по идее во втрой фазе болеть. Но я могу ошибаться конечно, лучше тебе у врача проконсультироваться

Ссылка на это сообщение

Женина радость, Привет;) Я тогно не могу утверждать, но как я поняла болезненая грудь во второй фазе это признак хорошо работающего прогестерона, т.е. она и должна всегда по идее во втрой фазе болеть. Но я могу ошибаться конечно, лучше тебе у врача проконсультироваться

Это до отпуска не возможно..:(так то с анализами все хорошо было. Но может уже все поменялось..ну перед М болит но не так что-ли.. ну просто думаю,до момента планирования у меня грудь не болела! Может это зацикливание было и придуманные признаки..а сейчас не планирую и не думаю об этом?

 

Наверное завтра измерию БТ (базальная температура) для себя..хоть посмотрю в какой я там фазе..

Ссылка на это сообщение

Ну в том цикле тоже не болела так что надежды нет:-) яичники только тянет, справа,но это наверное перед М. Простыть тоже не могла, на построения не хожу да и вообще последний раз из дома 31 выходила:-) к вечеру начала грудь чуть чуть болеть,но не по бокам а в середине где то..даже не могу понять точно где. Но все равно не так как всегда.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

vaver4an9tka, у меня все терпимо, спасибо! Только вот сегодня сдала мазок, а там целая куча лейкоцитов((( Говорят, воспалительный процесс. Назначили пимафуцин на 3 дня, если не поможет и анализ снова выйдет плохой, придется на обработки походить. Вроде как иммунитет у Б слабее, вот я цепляю всякую каку, да еще и сама так долго болела (и заб., получается в процессе болезни).

Как твои дела? Как ощущения? Токс вообще никак больше не проявляется? Я вот все жду этих заветных 12 недель!

 

Luna_N, давно тебя не было слышно! Как дела твои? Сейчас перестали планировать?

 

Женина радость, у меня вообще такое ощущение, что пока я не планировала, грудь без ОК совсем не болела. Только когда стала все это наблюдать (фолликулометрии и пр.) заметила, что она болит во 2-й фазе. Так что, стоит тебе расслабиться и не думать ни о чем лишнем! Задержки ведь пока нету, значит и паниковать еще рано! Наслаждайся каждым моментом своей жизни!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

Так я ее ине жду эту задержку:-)по крайней мере не в этом цикле. Мы не планировали и я избегала опасных дней так как болела. У меня бронхит был. Хоть и без антибиотиков но все таки таблеток много выпила. Я не писала про грудь как признак, просто мне интересно стало,что когда планировала,мерила БТ (базальная температура) то она болела а сейчас не болит, я и имела в виду не придумано ли это все было:-)фантазия ж :-)и тошнило и мутило:-)

Ссылка на это сообщение

jem4ujina, поправляйся,не надо болеть! Токс прошел совсем,иногда под вечер неприятно помутит,но это недолго,пока не покушаю,ерунда,по сравнению с тем,что было,из неприятного- голова болеть стала на перемену погоды или магнитные колебания,а пить ничего нельзя,кстати,имей ввиду,из успокоительного пустырник можно в таблетках 3 раза в день,вот и намучилась с болью в вс,весь день,всю ночь...

 

:flower: С недельками!

 

Ну токс меня отпускать по немного начал с 8 недели,до 8 недели каждый день рвало,потом меньше,меньше...но начался с 5 ;)

 

Как у тебя с давлением? Не скачет? Не изменилось?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...