Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

С Рождеством!!! Вчера у родителей были,наконец то тут снег выпал:-) весь день вчера с крестником нянчилась:-) такой большой уже но ооочень тяжелый.

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka,  спасибо! А мне про валерьянку в августятах написали. С давлением все хорошо пока, ттт. Только вот вчера на плановое узи сходила, а там сердечко в 181 уд в мин! Мне сказали, что это может быть от нервов. Так я от этой новости и разнервничалась. Да так, что у меня паника была ночью - уснуть не могла. А как с этим справиться - не знаю. Как сегодня спать буду(. Малышу от этого точто не легче...

 

Всех с Рождеством! Всех благ и добра!!!

Ссылка на это сообщение

Elena_sv85,  врач так говорит. Я ее еще в прошлое узи спрашивала может до скрининга уже подождать, но она настояла. Я не против. Зато все точно известно. А вот у Г на кресле осматриваься боюсь. А теперь еще и на обработки ходить придется. Сама Г не хочет так рано их делать. Но у меня так все зудит - я боюсь, чтобы микробы до малыша не дошли(((

Ссылка на это сообщение

Привет! Вот опять у меня какая то фигня. Вчера должны были начаться М, утром на бумажке розово-кремовые выделения, я обрадовалась что без задержки, и что как обычно у меня начинаются с утра. К вечеру на прокладке сильно мазануло но не коричневым а розовым. Ждала сегодня с утра что разойдуться,пока тишина. На бумажке выделеня есть а так нет. Грудь как начала пару дней назад болеть так и болит и такая же набухшая. Так чего опять не так у меня? Или так бывает перед М? Беременная быть не могу,даже тест делать не буду, не планировали.

Ссылка на это сообщение

Привет! Вот опять у меня какая то фигня. Вчера должны были начаться М, утром на бумажке розово-кремовые выделения, я обрадовалась что без задержки, и что как обычно у меня начинаются с утра. К вечеру на прокладке сильно мазануло но не коричневым а розовым. Ждала сегодня с утра что разойдуться,пока тишина. На бумажке выделеня есть а так нет. Грудь как начала пару дней назад болеть так и болит и такая же набухшая. Так чего опять не так у меня? Или так бывает перед М? Беременная быть не могу,даже тест делать не буду, не планировали.

привет,Кать,ну как у тебя дела?
Ссылка на это сообщение

Не:-)начались:-) правда один плюс от Кавказа все-таки есть,у меня живот не болел,да и идут слабенько. Меняла прокладки чисто из-за гигиены. В этом цикле буду БТ (базальная температура) мерить,чтоб посмотреть какие изменения есть. В феврале муж на месяц в Питер уезжает,так что опять не разгуляешься.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, всем кто еще меня помнит я после бхб пока от планирования отказалась,но за вами следила! Новых беременяшек поздравляю! Девчонки как дела у Маргоши,я видимо как то пропустила,она должна была давно родить,чего пере читываю не нахожу ее(

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, всем кто еще меня помнит������ я после бхб пока от планирования отказалась,но за вами следила! Новых беременяшек поздравляю! Девчонки как дела у Маргоши,я видимо как то пропустила,она должна была давно родить,чего пере читываю не нахожу ее(

приветик! :isnegzima:

Марго родила в ноябре,все хорошо

а когда у тебя была б*б? :(

Ссылка на это сообщение

приветик! :isnegzima:

Марго родила в ноябре,все хорошо

а когда у тебя была б*б? :(

ну слава богу! У меня в августе,с тех пор не могу за планирование браться(
Ссылка на это сообщение

конечно будет! так что давай-ка,хвост пистолетом и вперед! :girl_bye:

 

графики не ведешь?

неее я вообще пока отдыхаю от планирования, да и организм что то мудрить стал((( цикл нормальный был 27-28 дней, а тут второй месяц задержки((( не понимаю(((
Ссылка на это сообщение

неее я вообще пока отдыхаю от планирования, да и организм что то мудрить стал((( цикл нормальный был 27-28 дней, а тут второй месяц задержки((( не понимаю(((

нууу

почему к врачу не идешь?

Ссылка на это сообщение

Не хочу(((( так я за последний год устала от них((( диагноз всегда один оба здоровы, старайтесь....)

 

нууу

почему к врачу не идешь?

Посмотрю на след цикл и постараюсь взять себя в руки)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик))надеюсь меня кто то помнит :)

Мы уже большие, с 14 числа в декрете отдыхаем, покупаем приданое , вещички , коляску и кроватку купили)) Обещают нам девчочку , куколку ;)

 

jem4ujina, vaver4an9tka, поздравляю вас )) Как проходит беременности ?

надеюсь легко ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик))надеюсь меня кто то помнит :)

Мы уже большие, с 14 числа в декрете отдыхаем, покупаем приданое , вещички , коляску и кроватку купили)) Обещают нам девчочку , куколку ;)

 

jem4ujina, vaver4an9tka, поздравляю вас )) Как проходит беременности ?

надеюсь легко ;)

приветик! конечно,помним :isnegzima: спасибо,сейчас хорошо,токсикоз был,у меня тоже девочка :malicious::m0591: а покупки это здорово! тебе совсем немного до встречи осталось! :girl_bye: Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

оййй действительно как время быстро пролетело!!!

мы вчера начали переворачиваться на животик сами! теперь караул просто. даже одеть не могу. всё перевернуться ей надо.

 

по пузику своему очень скучаю уже, но на второго еще не готова. хотя бы три годика подождать. сейчас уже даже не вериться что у меня был пузик и роды вспоминаются так,как будто это не со мной было

Ссылка на это сообщение

девочки,а какого размера вы брали шапочки малышам ?

я сегодня купила пишет 36-38, но она еще тянется. Не будет ли маленькая ?

 

Я уже не могу дождаться встречи с крохой )) хочется скорее и совсем не боюсь пока самих родов )))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Рада о вас слышать!

Anel-90, спасибо! Все хорошо. Только тонус сильный. Но в стационар не кладут, вроде как не критично) Только вот ПА противопоказан :confusion: ... У меня сейчас знакомая, примерно на таком же сроке, что и ты. Так здорово! Пузики уже такие! У меня только-только набухать начал.

Малыш нам сегодня рукой на узи помахал! :novgod: Даже пальчиками перебирал! Весь день этот кадр перед глазами стоит! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик всем..чего то сюда никто не заходит..девочки гляньте график,я правда вела только после овуляции..но просто по сути сегодня должна упасть температура ниже. Могут ли М начаться при БТ (базальная температура) 36.8?это что воспаление? Тест не делала итак понятно что начнутся. Грудь болит ужасно аж до слез,даже жду чтоб начались чтоб она прошла. До вчерашнего дня думала что беременная,такой температуры у меня никогда не было,а вчера упала. Вот и жду второй день.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...