Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

Посмотрела серию Интернов, где у них там роды были. Не сдержала слез... Господи, это такое чудо! Как же хочется все это испытать! Стать мамой, держать свою кроху на руках! Это ведь так естественно, рождение малыша от двух любящих сердец!

И такое счастье, девочки, что мы с вами любим и любимы! Берегите свое сокровище крепко. Ведь не зря нас всех Боженька сводит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветики!

а нас на диету посадили :( теперь без мучного и конфет. даже без мороженого :( , еще и с сексом сказали давно пора завязать :( . одни огорчения...

по поводу цвета мебели - у нас кроватка белая, досталась от подруги, но выглядит как новая. и комод тоже светлый купили, это как ухаживать наверное за вещами. естественно всё нужно мыть периодически.

вчера привезли кухню..ну как кухню...скорее половину от нее. теперь не могу от них добиться когда всё остальное будет. еще блин и с доводчиками накосячили...с утра им весь мозг уже вынесла. почти 2 месяца делали делали и так и не доделали. :dash_kolob_girl:

Марго,куда ребетенка спрятала ? ;) животик очень аккуратненький.

по поводу договоров с роддомами, с этим девочки аккуратнее. заранее никому не платите. только по факту рождения. можно заплатить, а врач не приедет. другое дело если контракт заключать, вот тогда врач должен будет приехать в любом случае. во многих роддамах врачей даже не пускают не в свою смену.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!!!

 

Маша, по-моему с кухнями никогда не получается гладко:( Терпения тебе!!! И нервы просто так не трать;)

 

На счет договоренности, тожн слышала такое....что врачи просто не приходят:( и потом фиг что докажешь...

Ссылка на это сообщение

Марго, ну ка отставь панику!!! У всех же все по-разному...и маленький живот не значит, что плохо...просто у тебя такая физиология. Тем более еще может вырасти. У меня знакомая родила с животом чть больше твоего и все у нее с сынишкой в порядке и родился не маленьким:)

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Живот маленький? А мне кажется большой уже и я неповоротливая с ним... Хмммм... Теперь переживать начинаю, может что-то не так и Маша маленькая... Блиииин!

не,Маргош,я видела еще меньше живот в 9 месяцев,так что все хорошо! ;)

 

Тебе же на узишке говорили,что все норм ;)правильно Ксюша сказала,что физиология,малыши же по рвзному размещаются внутри,и я бы не сказала,что у тебя маленький живот,просто аккуратненький!

 

Plytosha, с недельками! Пусть все хвори идут стороной,пусть твой малыш растет здоровеньким! :flower:

Изменено пользователем vaver4an9tka
Ссылка на это сообщение

Марго, я заметила что на фото живот всегда значительно меньше. Вот фотографирую себя прям такой аккуратный, а на самом деле уже громадный.

 

Маша, врачи садисты!

На последних месяцах очень хочется сладенького, я по ночам печеньки точу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Марго, я заметила что на фото живот всегда значительно меньше. Вот фотографирую себя прям такой аккуратный, а на самом деле уже громадный.

 

Маша, врачи садисты!

На последних месяцах очень хочется сладенького, я по ночам печеньки точу :Crazy:

ооооо! Я тоже! Ночью если просыпаюсь, то сладкий чай или какао с пирожным или с шоколадкой! Без этого не могу уснуть... Меня тоже посадят на диету точно, я за 2 недели 1,5 кг набрала!!! А можно-то максимум 300гр в неделю

 

Ксюшик, с недельками вас с малышом! Пусть вас поскорее от пустят к любимому папочке

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки!!! Я уже попросилась в пятницу на выпску, а доктор сказал, что надо еще дожить:(

Ссылка на это сообщение

Margosha647, Так, не паниковать) У меня у брата жена, когда была Б, животик был маленьким, все спрашивали где дите сидит и переживали что мол маленький ребенок. Ну так значит родила она сына весом в 4600 :sorry: Богатырь

 

vaver4an9tka, Ленок, дело такое, я про актиферт. Есть еще один гель, говорят он не хуже актиферта, а даже лучше. Я хочу себе его заказать и тебе вот даю ссылочку, женщина даже вроде в Беларуси живет;)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52433-pre-seed-lubrikant-gel-kotoryj-pomozhet-zachat-rebenka/page__fromsearch__1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчат привет!!Ксюша,с недельками.!!Нась спасибо за ссылку я там написала спросила ск.стоит .И как заказать жду в л.с.

Я убиралась ,щас стираю,покушала малясь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! :Hello:

Девочки, здравствуйте я новенькая!

Моей крошке завтра будет 7 месяцев, так что кидаем в вас памперсами, запузачивайтесь скорее!!!!!!!

спасибо большое! Я Лена! :reverans:
Ссылка на это сообщение

OleNЬk@, стоит 50 у.е вроде) Но там объем большой

Не за что;)

 

Девочки, здравствуйте я новенькая!

Моей крошке завтра будет 7 месяцев, так что кидаем в вас памперсами, запузачивайтесь скорее!!!!!!!

Я Настя;) Добро пожаловать) Второго планируешь?) или пока хочешь подождать?
Ссылка на это сообщение

Приветик! :Hello: спасибо большое! Я Лена! :reverans:

 

Приветик, очень приятно.

 

OleNЬk@, стоит 50 у.е вроде) Но там объем большой

Не за что ;)

 

Я Настя ;) Добро пожаловать) Второго планируешь?) или пока хочешь подождать?

 

Спасибо больше! Второго хочу, но пока решила дать организму восстановиться!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...