Перейти к публикации

Вместе всё переживём и к мечте своей придём ч. 3


Полезные сообщения

С первым быстро получилось? Поделись с нами опытом)

 

нет, с первым не быстро получилось, 1,5 года планирования с поликистозом! Благодарна Богу, что у меня есть моя крошка.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте я новенькая!

Моей крошке завтра будет 7 месяцев, так что кидаем в вас памперсами, запузачивайтесь скорее!!!!!!!

Привет! Я Маргарита.

Ссылка на это сообщение

а я убираю весь вечер на кухне :girl_wacko: мою шкафчики :girl_wacko:

еще гардероб разобрать надо

 

нет, с первым не быстро получилось, 1,5 года планирования с поликистозом! Благодарна Богу, что у меня есть моя крошка.

:kiss2:
Ссылка на это сообщение

Блин дороговато конечно,ну я хочу... и блин отдавать денег и не факт что поможет.Я прям заинтересовалась..

 

Нась,а заказывать у этой тёти которая блог писала?

Ссылка на это сообщение

В ноябрятах девочки берут велюровые или плюшевые комбезы, а в коляску ещё либо конверт меховой или пуховой или комбез

 

Я пока что планирую относить зиму в слинге под слингокурткой, но это только до поликлиники в соседний дом.

Ссылка на это сообщение

Все, заказала на сайте)

На этом сайте пишут и показывают, что для продажи в Канаде и США одна упаковка, типа для внутреннего рынка, а для продажи в Европе другая упаковка, т.к. ориентированна для разных национальностей и инструкции выпускаю на разных языках. Я сначала подумала хрень какая-то, а потом

промониторила на е-bay, там тоже можно заказать этот гель. Сначала попробовала в американском поисковике найти этот гель, нахожу и смотрю упаковка та которая на сайте, потом в европейском поисковике ввела этот гель и он находит другую упаковку (как на сайте для европы). Я успокоилась, поняла что это правда и закзала там :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение

Все, заказала на сайте)

На этом сайте пишут и показывают, что для продажи в Канаде и США одна упаковка, типа для внутреннего рынка, а для продажи в Европе другая упаковка, т.к. ориентированна для разных национальностей и инструкции выпускаю на разных языках. Я сначала подумала хрень какая-то, а потом

промониторила на е-bay, там тоже можно заказать этот гель. Сначала попробовала в американском поисковике найти этот гель, нахожу и смотрю упаковка та которая на сайте, потом в европейском поисковике ввела этот гель и он находит другую упаковку (как на сайте для европы). Я успокоилась, поняла что это правда и закзала там :D:Crazy:

за 35?

а я деревня. :confusion: .у меня карточки даже нет,а как ее завести,я тоже не разбираюсь :Crazy:

блин,ну не 50 же у.е..вот разница :Crazy:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Да, за 35) они почему-то разные, которые у нее и на сайте отличаются упаковками.

Завести ее можно в банке или у мужа может есть?) Можешь мне перевести, я закажу на тебя и оплачу)

 

Я спать, приятных всем сновидений :spoknochi::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

vaver4an9tka, Да, за 35) они почему-то разные, которые у нее и на сайте отличаются упаковками.

Завести ее можно в банке или у мужа может есть?) Можешь мне перевести, я закажу на тебя и оплачу)

 

Я спать, приятных всем сновидений :spoknochi::smilie_girl_321:

у мужа тоже нет ;) ладненько,подумаю,спасибо,Настюш,спокойной ночи! :Hello:

 

все уже спят! :)

 

а мне не спиться чего-то :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...