Перейти к публикации

Биохимическая беременность


yuliaка

Полезные сообщения

Девушки у кого была БХБ, у вас месячные следующие после того как все вышло в рок пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 379
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девушки у кого была БХБ, у вас месячные следующие после того как все вышло в рок пришли?

у меня на неделю раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже задержка 3 дня и грудь то сдувается, то снова болит. Переживаю так. Беременности быть не может в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что узи говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, еще не была на узи, мне сказали как месячные пройдут сразу на узи, а я их дождаться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ну подожди еще пару дней, не переживай, придут они ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Была биохимическая Б и выкидыши на ранних сроках пару раз. Как оказалось из за низкого прогестерона. Выносила Б только на дюфе и утрожестане (до 16 недель на дюфе, потом до 26 на утрике).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, еще не была на узи, мне сказали как месячные пройдут сразу на узи, а я их дождаться не могу.

Привет! Ну, что узи сказало?

 

Была биохимическая Б и выкидыши на ранних сроках пару раз. Как оказалось из за низкого прогестерона. Выносила Б только на дюфе и утрожестане (до 16 недель на дюфе, потом до 26 на утрике).

у вас прогестерон совсем на 0 был? или просто понижен?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, узи показало все хорошо, но в мазке лейкоциты 20-25 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, а на что влияют лейкоциты в мазке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, я не знаю откуда они взялись сейчас и вобще от чего могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, лечение прописали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, назначили метронидазол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, назначили метронидазол

почитала инструкцию, но ничего не поняла :( Его при воспалении выписывают?

 

вот, что нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, нет, врач сказала вагинальный дисбактериоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка351, ясно, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У а. Был первый цикл планирования и второй после приема ОК) на 11 дпо тесты разных фирм были положительные, но полоска очень светлая, в день задержки полоска была темнее, стало мазать коричневым и тянуть живот, второй день та же ерунда, не стала заморачиваться решила если судьба значит выживет, на 4 день задержки пошли месячные. Чего я только не передумала и гормоны скачат после ок, а самая важная причина, примерно за дней 5 до дня задержки вылез герпес на губе после этого стало тянуть живот и вот такой исход...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, моя мини-история такая.

планируем несколько месяцев

в этот цикл по ощущениям и ЯБ овуля была на 14-15 день из стандартного 28 дн.цикла.

прогик на 21 день в норме (44, реф.значения 7-56).

температура тела тела была всю вторую половину цикла 37-37.4 (обычно снижается на 27-28 д.ц. на 29 -начинаются М. ), грудь не болела совсем (хотя обычно к М.наливается свинцом), живот тянуло 7-12 дпо, но не спазмами (как перед.М), а как-будто наполняло...потом вообще все утихло (перед м.обычно наоборот)

на 29 день М.не пришли. подождала до вечера. сделала тест - слабоположительный (но проявился только через полчаса, знаю, что нельзя так трактовать, но никогда ранее и призраков-реагентов не выдавало). в общем, начала тихо радоваться

но так случается, что на этот самый 29 день я отравилась пищей (3 раз за всю жизнь так). сильно. ночью рвало. весь 30 день пластом, температура 38, диарея 2 дня, головная боль. к вечеру 30го дня я не выдержала мигрень (лезла на стену, вот правда. все терпела, и ломоту и диарею, лечилась только адсорбентами) и выпила таблетку парацетамола (облазила весь интернет, так поняла это единственное, что было можно). легла спать

утро 31 дня (вроде как и 3 день задержки) - тест кристально чист и отрицателен (такой же, брат-близнец из двойной пачки), через 20 минут прям с утра пришли М. причем сразу, сильно (обычно полдня-день уходит на "раскачку"). субъективно кровотечение чуть сильнее чем обычнона первый день, но не критично.

вечером сравнила тест. та же самая петрушка. на утрненеем не проступило ничего, ни реагентов, ни призраков. а тот первый - так и остался со слабой полоской

вопрос такой: что это было?

БХБ?

сорвалось из-за отравления?

или из-за парацетамола?

грустить, что сорвалось?

или радоваться, что яичко было слабым и таким естесвенным отбором ушло пораньше, а не замерло позже?

или вообще ничего не было, раз тест не заполосатился как положено в течении 10 минут\, а проявился позже. тогда почему второй был чист как слеза???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jujujuju,  что у Вас было на самом деле остаешься только догадываться... не переживайте! На самом деле все случается к лучшему! Не мучайте себя, все будет хорошо!) возможно уже в этом цикле к Вам крепко-крепко прикрепиться Ваш долгожданный здоровый малыш!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БХБ. Грустить не нужно. Значит неполноценное плодное яйцо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БХБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое с двойным тестом. Кто то из девочек тут писали что двойные тесты могут так,один выдаёт слабую,второй кристально чист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Так всетки отравление и парацетамол не могли устроить этот срыв? Или все же виной тому неполноценность яичка?

Понятно, что прошлого не вернуть и в отравлении я не виновата, но все боюсь, что это из-за той жалкой таблетки, которую я выпила. Мог парацетамол взять и обрушить мне прогик, что и вызвало М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

один к одному у меня такое случилось в июле...отравление...температура...рвота...понос..(только добавилась скорая, капельницы,больница ..и.. потом чистый тест, а перед отравление эвики уже начали призраков вырисовывать :( )((((

удачи вам в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, спасибо

Наученная прошлым отравлением, я при первой возможности напилась энтеросгеля плюс много воды и хилак форте. К вечеру второго дня даже температура спала до 37.

Но до чего с..ка обидно. На 4 месяц наконец-то что-то получилось и так обидно сорвать дурацкой солянкой из кафешки((( до этого даже намека даже на бхб не было.

 

Берегите себя, девочки!

 

Prelest_a

Всегда покупаю двойные. Так дешевле. Но ни разу ничего подобного. Тем более не призрак или реагент. А просто слабая и запоздалая, но окрашенная полоска.

Изменено пользователем jujujuju
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...