Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

А мы завтра в кинотеатр идем на мультики с друганами. У нас дают дисней пати. Посмотрим как пойдет в этом году.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, насчет колясок я бы сходила в большой детский магаз и сначала посмотрела их в живую, амортизацию проверила бы . а потом посмотрела бы предложения авито. Ну реально малышковая люлька на пол года нужна всего, б/у потом так же через авито сдашь . все же в москве и подмосковье понятие не чищено и кочки совсем другое чем в Волгограде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, и ногти успеваешь и еще и в люди)))

 

А нам бы съездить в фотоателье распечатать фотки садиковские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Я вчера вечером сижу, переписываюсь с подругой насчет билетов в Дурова на завтра (они не могут), радостная такая, что поедем с Анюткой в воскр туда.... и смотрю Аня ворочается! Подошла померила ей темпу - 38,3!!! Ну что за фигня??? Сегодня с утра 37,5 ((( до понедельника надо что-то сделать с темпой - у нас массаж сейчас идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ничего себе темпа... Лечитесь!

А вы в Дурова просто так собрались? Ну в смысле пришли , взяли билет и пошли смотреть? Я за 12 дней покупала, и то уже мало оставалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,Римм,спасибо,гляну Инди,авиатор уже отмела,про амортизацию тоже вчера прочитала в отзывах.

Люба,по магазам походу конечно,хотя у нас нет прям одного чтоб море колясок.про чистку дорог точно...Но,представляешь,взялись за благоустройство парков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  мы в Дурова брали в тот же день перед сеансом и выбор был. Но то в августе было. Одна овца мне в очереди втирала, что б ехали домой и ловить тут нечего. Типа она приехала на октябрь брать билеты. ))))

Анютке срочно выщдоравливать!

 

<p>

<br />Но,представляешь,взялись за благоустройство парков <br />
<br /></p>

Видимо ввборы скоро? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто вме обидчевые нас покинули)))) Доброе всем! Мы все по уши в соплях. Сегодня будем промываться отпиваться и полоскаться. ))

наверно)) А Рикуше выздоравливать!С сада чтоли сопли принесли?

@Alena, что ж такое((Выздоравливайте!

 

Видимо ввборы скоро? ))

почти угадала))уже прошли вот не так давно))Утвердили губернатора,который был и.о., но с ним действительно какие-то видимые подвижки пошли,которых сто лет не было. Посмотрим что дальше будет. А в одном из парков вообще какой-то проект будут воплощать крутой, выиграли тендр и им деньги выделили, работы идут уже,дорожки выкладывают.....все в приятном шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, так я ж говорю - подружка купила, чтоб с сыном сходить, а они заболели (( она мне предложила! А мы тоже заболели ((

 

pancino, Эллеля, Ю-ля, спасибо большое! У нас вечно - как массаж, так болеем..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу))) Савелий играет в дочки-матери с роботом))) Попу ему моет, трусы меняет, спать укладывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

Рикуше и Ане срочно лечиться,Толе не разболеться!Я себя не помню после сегодняшней ночи(((проснулась в 5 утра,младенец со мной спит,не спит даже а висит счастливый на-груди)))в неуррчное время. Как я-его взяла к себе,почему и зачем не помню...Туся ночь пережила более-менее,продолжаем лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,закон подлости.Давайте к понедельник без температуры!

Света,представляю,хоть бы сегодня уже получше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />С сада чтоли сопли принесли?<br />
<br />г</p>

Да нет. У нас погода сменилась резко. Вот ветром и надуло. Мы с профессором хуже Рики. Мы то уж точно не ищ сада принесли)))

 

<p>

<br />Рикуше и Ане срочно лечиться<br />
<br /></p>

Интересненька, а мне с Чезарёнком? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br />г</p>

Да нет. У нас погода сменилась резко. Вот ветром и надуло. Мы с профессором хуже Рики. Мы то уж точно не ищ сада принесли)))

 

<p><br /></p>

Интересненька, а мне с Чезарёнком? )))

и вам с Чезарёнком и-с профессором естессно!Я думала ток Рика с соплями...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,так вы всем семейством рассопливились,Не переохлаждайтесь и выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада что за Волгоград взялись наконец, но обидно чтоб добраться с коляской до островка чистоты и комфорта нужно через такие дебри пройти. даже на набережной вроде все красиво и ровно, но нет ни одного пандуса. Как туда с коляской спуститься ? я на себе и Машу и коляску, а обратно в гору по лестнице вообще мрак был. вот нам и доступная среда, самое главное общественное место Волгограда

всем выздороветь и детям и взрослым, мы погуляли, в итоге толя лежит чихает

 

ну вот, написала а знаки препинания куда-то делись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, я трансформеры не тягала, но хоть и пишут облегченное шасси - все равно тяжело блин) если только базу оставлять внизу и выбирать по весу люльки. На какой этаж тащить?

Я тоже склоняюсь в твоем случае взять люльку отдельно. Инглизина широкая и скользит по брусчатке, еще и качается) Мариту девочки хвалили. Зато точно проездишь спокойно всю зиму!

Единственное, с чем я столкнулась при выборе Б/У моделей:

1. Точно знать по расцветке(документам) год выпуска модели. Конечно, чем новее, тем лучше.

2. Проверить тормоз! Чтоб стояла коляска на тормозе

3. Проверить корзину для игрух, если будет тряпичная, что она целая, без дыр на швах. Расползется, если положешь что-то тяжелое.

4. Скрип и сдутость колес, если они надувные.

Сами попали по этим пунктам)

Родишь, покатаешь и уже спокойно выберешь прогулку. Как показывает мой горький опыт беременный мозг работает фигово))))) это я про себя))

 

Алена, у тебя Настя тоже мелкая рост/вес, как и Аня? Сколько весили в 8 месяцев?

 

 

 

Алла, как муж относится к русском имени для второго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Лена, спасибо!)

 

 

Selby, Настя тож мелкая )) в 8 мес 8 кг была и 73 см

Сейчас 9500 и 75 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, толком даже заглянуть некогда, я же в офис вышла работать и все((

Там я не лажу в бебиплан, дома уже просто сил нет, пока из садика всех заберешь, покормишь, помоешь, уложишь - и все, в фейсбуке регулярно бываю и в вк, а на сайт - увы.

 

Все болеющим выздоровления, всех именинников - с прошедшим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя тож мелкая )) в 8 мес 8 кг была и 73 см Сейчас 9500 и 75 см

ты серьёзно про мелкую? Тогда у меня Костик вообще микроскопический (

Fla, как же ухитряешься работать полный день? Если детки заболеют, то бабушка сидеть будет? (для меня больной вопрос, меня заменить некому ))))

А я вчера в клубе тусила )) Впервые за сто лет! Натанцевалась до упада. А сегодня в 10 был подъём и побежали к мальчику из сада на ДР, там меня ещё напоили вискарём, короче я в загуле ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам выздоравливать!

Я сегодня продала зимний керри тот что 92+6, и пошла себе френч шиллак сделала. Типа к днюхе готовлюсь) дрюха на поправку пошел. Завтра хотим рискнуть на каток его отвезти,с тренером встретится и обсудить вопрос взятия его на фигурное. В след.году на хоккей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,  нормально относится. Только че та мне ниче не нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а сколько у тебя Костик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Гусена, я позавчера хотела в загул, потом вспомнила что пью антибиотики и сникла))) правда чай попила в гостях, наболталась исупер, хоть голова не болела на след день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, 9700 и 75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...