Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Свет! Вот и я подумала что на льду самое то закалять организм!)

Анютке выздоравливать! Ален, я по жизни жаворонок,останется дитю подстроиться.

Свет, а у вас тоже ко льду еще хореография и офп идут? Ток разбобралась в расписании - по пятницам офп (спортивная форма), по воскресеньям хореография (обязательно балетки).

 

Захожу в комнату - под звуки маши и медведя спит мой будущий спортсмен,калачиком свернулся) хватило ему раннего вставания и часа просмотра фигурного катания на льду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, со спортом вас! Это вам еще не рано вставать. Саша-Очарование свою Клюкву в 4-30 будит в какие-то дни, чтоб в 7 утра тренироваться и потом в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что короткое по содержанию.

у меня Толян тоже длинные рассказы не дослушивает до конца, начинает возиться, отвлекаться и т.п.

Что за фигня?

ну как правило темпа 3 дня держится, редко у кого сразу проходит

У нас книжка в почете сейчас Новогодняя книга кроличьих историй Ж.Юрье, Л. Жуанниго. про кролика Розмаринчика. Детям нравится, мне - так себе. Но иллюстрации конечно красивые, зимние. Кстати, ни разу один рассказ полностью не прочитали за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, ужас! В 4:30 я еще не просыпалась)))

Вспоминаю,старший тренер его спрашивает - ну что,заниматься будем? А дрюха - да, я уже умею кататься и держусь хорошо и даже не падаю! .... Вот фантазер! Сегодня впервые коньки примерял а такая фантазия пошла)))

 

Это ток примерял,даж на льду не стоял)))

 

Я своему оловянного солдатика читаю,гадкого утенка и т.п. слушает до конца,вроде нра ему. Авот букварь как то не очень идет. Буквы вроде запомнает. И слоги за мной повторяет. Потом тыкаешь на слог "да" например и он теряется и начинает канючить - не помню. Дошли до буквы ё и снова по новой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Ну у меня нет цели перечитать всех русских авторов :) Но вот про переводы отвратительные, это да. Это беда всех новых изданий. Надо обязательно смотреть, кто переводил и когда. Я так со сказками дядюшки Римуса накололась. Заказала книгу, а там, мама дорогая "куст шиповника" :))) Я не смогла это читать. Пришлось искать еще одну, в старом, классическом переводе. Сказки русские народные лучше смотреть под известными, старыми редакциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,у нас лёд 4 раза в неделю,один раз офп,хореография со след года

 

Алён,выздоровления вам!

 

Тань,не поняла в чём косяк перевода?у шиповника разве не куст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не игнорьте, пожалуйста! Кто заказывал аниматора домой на др или в сад, подскажите проверенную фирму. Очень нужно!)))

 

Болеющим выздоравливать!

Света, откуда сыпь то? Розеола?

Наташа, со спортом вас! Далеко от дома каток?

Ужасы пишете про ранний подъем)) и дети не канючат? Прям без истерик с удовольствием тащатся в такую рань? Чудеса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,хз чё за сыпь,мне язык у неё сильно ярким кажется,мож какая форма скарлатины нетипичная по симптоматике вроде похоже,да и розеолой мы вроде болели.. пусть врач смотрит,я как начинаю читать симптомы все болезни у нас нахожу сразу)))

 

Про ранний подъём - первую неделю вставали с боем так рано,но как только она сообразила,что это подъём на любимый-лёд встаёт без вопросов и даже быстро завтракает,чтоб не опоздать,вот всё же спорт дисциплинирует даже таких мелких!

 

Про аниматоров мне нечего сказать,мы не заказывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,Свет! Как это 4 раза? Почему у нас 2 непонятно...

Ир, моему стоило услышать - на лед поедем смотреть фиг.катание? - сразу спустил ноги с дивана и сел с закрытыми глазами типа одевай,я готов!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташа, а про аниматора что скажешь? Вы вроде заказывали и ходили на др с аниматорами...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мы на 2 года заказывали одну,потом она же пришла в др.костюме на три года. А когда ее на разрыв наши мамы звали всех подвела и не приехала. Но правда из того агентства откуда мы ее брали она ушла и работала уже в другом месте и типа не обязана была всех обслуживать. А брали мы ее с сайта агенства звездочка,по-моему так наз-ся. Там низкие цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ухитряешься работать полный день? Если детки заболеют, то бабушка сидеть будет? (для меня больной вопрос, меня заменить некому

с переменным успехом, пару дней дома сидела работала, пока болели, потом бабушка два дня посидела, я из дома на самы крайний случай тоже могу поработать, хоть и не в полную силу и не по всем вопросам. Пока что как-то так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, арт звездочка, точнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Посмотрю еще там. Блин, голова уже пухнет от этих агенств и стремно, чтобы не напороться на фигню.

 

Хорошо, если рядом каток есть) у нас ни басика, ни катка((( ппц.

Я из спорта ток борьбу какую-нибудь рассматриваю, но нам пока рано, психологически не готов. Мы ходим сейчас на лего-группу. Конструируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас взяли вроде как на гимнастику два раза в неделю, посмотрим, как будем успевать, в среду после садика (мне, видимо, с Илюхой там сидеть и ждать), в субботу днем. Справку получим от педиатра, что можно заниматься, и в субботу проверим в следующую, пойдет Санчес или нет такой вид занятий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,нам тоже справку надо о том что мы можем заниматься спортом) забыла)

Ир,каток не рядом, от коломенской по нашей ветке 5 остановок до домодедовской,там мин 15 пешком или на маршрутке. Кароч для меня безлошадной это канеш не ближн.свет. но остальные катки еще дальше)

Ссылки скрыты.

вот как они теперь зовутся. Была арт звездочка,стала арт авторитет,блин,еле нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и дети не канючат? Прям без истерик с удовольствием тащатся в такую рань? Чудеса)))

мы в сад так встаем, дети не канючат, привыкли, и альтернативы у них нет. Зато спать рано ложатся и вечером я свободна....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, мы заказали аниматора, но ДР-то у нас будет только 9 числа, поэтому понравится или нет и как пройдёт не знаю. Искала просто по инету и по костюму, у нас Майя, а таких нормальных костюмов мало. Ну и по телефону общалась с аниматорами, выбрала того, кто больше по общению понравился.

 

Наташ, действительно услуги обычных аниматоров очень дешево, даже подозрительно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо!

Я уже тут список пишу, буду обзванивать, у нас еще проблемс-за мкад ехать надо, хоть и 5 км, но все же, не все ездят или дорого берут за выезд.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Саша-Очарование свою Клюкву в 4-30 будит в какие-то дни, чтоб в 7 утра тренироваться и потом в садик. <br />
<br /></p> офигеть!

У нас все ранним вечером вместо вечерних прогулок. Потому как темно и гулять мы вечером не сможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Мы сегодня с Вано в цирк ходили)))) наследник выклянчил маску человека-паука%%%))- прям спать в ней завалился)

Мы в пятницу сходили на последний вибромассаж и продувание, слух почти восстановился, не идеальный,как сказала лор,но по сравнению с те что было небо и земля.

В пятницу же и на дачу рванули,баню новую тестили)))))

Еще я со среды на пилинги пошла)))

Времени ваше нет!!! Даже бп почитать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я со среды на пилинги пошла)))

ух ты......, я тоже хочу

Девчата, расскажите мне, кто занимался по книгам Школа 7 гномов, нормальные книжки? Зашла в магазин, у нас сейчас акция на их наборы 4-5 лет, 5-6 лет, по 770 рэ дают. Как считаете, это хорошая цена для этих наборов??? И стоит их вообще брать ?

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, мы по ним с года занимались,пальчиковые раскраски,пластилиновые. Потом что-то для 2-3 лет брала и забросила это дело. Давно не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а у нас эти книжки было 0-1 год...вано не проникся((( да у нас ваше обучение со скрипом идет(((((()

С какими нервами мы занимаемся, девочки, вы себе даже не представляете!!! И щас я уже уверена,что хорошо,что я самас ним занимаюсь,в любой развивашке на него бы забили(

Да,пилинги-это тема!! Кожа заметно Лучше уже!!!!

Хочу мезороллер еще купить чтоли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люб, мне нравится эта серия, вот буквально сегодня взяла, но предпочитаю брать не набором, а отдельно книжки выбираю, листаю. Был у нас набор 1+, мы не все изучали, половина мне показалась не нужной. В Ашане набор такой около 900 рэ, так что бери)

Miya))), Ир, у меня в контакте группа Пати бутик, мы будем от нее аниматора заказывать, была 2 раза на ДР с их аниматором, по ценам не подскажу, лучше туда обратиться.

Всем привет)

Изменено пользователем Elle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...