Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Всем привет.

Что-то умотал меня сынок... И не спал днем.

Надеюсь в 21-00 завалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Потому что кролика бросали в "терновый куст" а не в "куст шиповника", а когда я прочитала заглавие рассказа "Как братец кролик взнуздал братца Лиса" вместо "оседлал", то пошла искать нормальный перевод :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо! Гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу мезороллер еще купить чтоли...

так ты же Эвалар вроде заказывала в комплекте с жидкостью

В Ашане набор такой около 900 рэ, так что бери)

Наверное возьму, если у Толяна не пойдет, то Маше точно останется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вообще кто по каким книгам занимается??? Мы по земцовой два года, думаю, может ему не интересно просто?? Может другие книги бы его заинтересовали????

 

ага, люба, заказывали(( тока эти уроды так мне ничего и не преслади!! Хочу на их сайте накляузничать, да все не досуг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Мы и по Земцовой и по семи гномам. Еще Школу малышей умные наклейки серию я брала пару книг.

 

Кстати, Школа семи гномов и Это может ваш малыш часто содержат один и тот же материал. Так что если что-то уже есть в наличии, то надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы и с умными наклейками занимаемся,это он любит хотя бы))) и это может ваш малыш мы в прошлом году освоили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас журналы научи меня мама, я всю серию постила в пдф на стене в секте

 

Была у нас врач, другая, не та что в пт. ..говорит у вас третий день температура высокая, надо АБ назначать все признаки бактериальной инфекции, я спрашиваю горло с гнойниками или налет есть? Она нет, но очень красное и сопли у вас вон какие зеленые, зачем ребёнка мучить, а температура у нас в ночи была 38,7, потом весь день 37,4, в ночь ушли с 37,7, по мне так это улучшение пусть и не значительное. Как думаете бежать в аптеку или завтра ещё понаблюдать есть время? Завтра ещё хочу попробовать вызвать ту, что в пт у нас была, у неё сегодня выходной, а вот завтра не знаю работает или нет.

 

По моим ощущениям всё же вирус, потому что у меня ща тоже темпа вверх полезла, выпила парацетамол.Как бы младенца уберечь? КапаЮ ему интерферон. И папа наш жалуется на слабость и насморк к вечеру появился (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka,  я поклонница 7 гномов. У нас сейчас 3-4. 4-5 думала брать выборочно, а как глянула че там, так опять хочу все! Цена хорошая. Я в лабиринте по суперскидке брала за стока или даже чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, скажу своё мнение - в аптеку не бежать, улучшение явно налицо, ничего критического нет и не пойму какие признаки бактериальной инфекции увидела врач? Зелёные сопли? Так это изофру надо, но не а/б. Младенцу вставляй генферон или виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, скажу своё мнение - в аптеку не бежать, улучшение явно налицо, ничего критического нет и не пойму какие признаки бактериальной инфекции увидела врач? Зелёные сопли? Так это изофру надо, но не а/б. Младенцу вставляй генферон или виферон.

мы биопарокс в нос капаем, изофра нас не берёт, спасибо за мнение, уж очень не хочу АБ, в кр случае, на 5 день начнем, если затянется болезнь, их ведь никогда не поздно в ребёнка влить. ..я верю в наш иммунитет, я всё лето его укрепляла. ..даю посыл в космос! )))

 

Лне, а генферон и виферон они ж вроде сильные и для лечения уже, а не для профилактики Думаешь просто интерферона мало?

 

Даш, у тебя хотела спросить почему ты стала Ване слух проверять напомни, плиз Я чёта тоже насторожилась на эту тему, она постоянно переспрашивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит у вас третий день температура высокая, надо АБ

исходя из таких показаний я Машу бы уже укормила АБ :). Я бы подождала, явно динамика положительная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сильные... я как-то не задумывалась, что они сильные, они же на основе всё того же интерферона. Просто это эффективнее, чем просто капли в нос. Когда я не хочу, чтобы Костик заболел, я вставляю эти свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сильные... я как-то не задумывалась, что они сильные, они же на основе всё того же интерферона. Просто это эффективнее, чем просто капли в нос. Когда я не хочу, чтобы Костик заболел, я вставляю эти свечки.

просто мне педя Наташкина, что до года к нам ездила всегда говорила - гриппферон, деринат это профилактика, виферон уже лечение. ..

 

Таня, спасибо! Ща ходила щупать её она вообще холодная, хотя в ночь ушли с темпой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто по каким книгам занимается???

я обычно беру из серии Школа Малышей, выборочно, то что понравится. Теперь вот хочу Гномов попробовать.

бежать в аптеку или завтра ещё понаблюдать есть время?

я бы завтра подождала, еще одну ночь продержитесь мне кажется уйдет высокая ТТ

Как там у Алены Анютка, ТТ отступила али нет

 

Толя разово сейчас кашлянул лающим, сижу в осадке. Предпосылки конечно были, но я ему и горло забрызгала и Эреспал влила и гулять не водила, как бы опять отек гортани к нам не вернулся. Зодак я не сообразила дать. ((((

А у меня губу нижнюю конкретно герпесом обнесло, сижу такая красивая, капец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наверно, одна из немногих, кому школа гномов не нравится. Мы по их комплекту от 0 до 1 даж не стали заниматься, ибо ну полная хрень. Уж насколько я далека от рисования, но картинки могли б и получше нарисовать. Убили их "кач-кач" как обозначение качелей. Умную вырезалочку купила потому что все тут покупали. И снова разочаровалась. Больше не беру их. Завтра сфоткаю наши книжки, в ВК выложу, там удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я чёта тоже насторожилась на эту тему, она постоянно переспрашивает...<br />
<br /></p>

Такая же фигня...

 

SoGentle,  у вас вырезалка в той серии есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Свет , врачи со своими АБ на третий день температуры- это всего лишь перестраховщики..кабы-чего-навсякий случай, она назначила-успокоилась и ушла...я это уже давно поняла, когда наша чуть-то АБ назначала..Вообще-то при вирусе организм до 5-ти дней антитела вырабатывает и чтобы все это время продержаться, организм держит темпу, и это норма..Я бы с АБ точно подождала бы..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Мы сегодня новый ковер купили, детям ползать, Улька вся извалялась уже на нем))

кролика бросали в "терновый куст" а не в "куст шиповника", а когда я прочитала заглавие рассказа "Как братец кролик взнуздал братца Лиса" вместо "оседлал", то пошла искать нормальный перевод :)))

ой,действительно прям слух режет новый перевод. Я в детстве сто раз тоже перечитывала такую книгу)"только не бросай меня в терновый куст!" уже афоризм! какой шиповник на фиг..)

 

Симпапупс, выздоравливайте! Темпа у вас не шпарит,вроде снижается, завтра еще наблюдай. Что за сыпь,конечно. не понятно. Все хочу узнать как у Димки то с высыпаниями?не прошло?

 

Даш, у тебя хотела спросить почему ты стала Ване слух проверять напомни, плиз Я чёта тоже насторожилась на эту тему, она постоянно переспрашивает...

могу я подсказать,насколько помню они перенесли несколько отитов, в результате чего обнаружилась жидкость в ухе и снижение слуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее и вызвала из-за сыпи и язык мне ярким казался, по сыпи ничего внятного, ну, наверно, аллергия на что-то сказала врач и это при том что зиртек я даю. ..

 

Лена, у Димы СБ всё прошло после супрастина и полисорба, я так и не выяснила на что, сейчас тттт опять чистенький...через пару недель прикорм начнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, Андрюше удачи в спорте и,главное, с пользой для здоровья! У нас в одном закрытом катке я видела расписание для детей,стоимость 4тыс в месяц, занятия 3 раза в неделю, лед,офп и хореография. Я так поняла,Андрюша вообще на льду не стоял? расскажи потом впечатления первые))

 

сейчас тттт опять чистенький...через пару недель прикорм начнем)))

ой,ну СБ!а то я все думаю,помогло вам лечение, пусть больше не повторяется такое. У Ули была реакция на сумамед в 7-8 мес чтоли, мы заболели и АБ этот назначили,ну я думаю,что на него,так как больше не на что было, всю обсыпало,но прошло быстро с зиртеком. Я думала,что теперь это лекарство всегда так будет влиять, долго не пили, но вот в этом году принимали,уже не было реакции.

 

через пару недель прикорм начнем)))

удачного начала))С чего? с кабачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там у Алены Анютка, ТТ отступила али нет

нет, черт бы ее побрал! 39,6 вечером была, влила снова нурофен, сейчас ходила трогать - вроде холодная пока.

А я, наверно, одна из немногих, кому школа гномов не нравится.

мне не нравится! Я даже не покупала )))

 

Нам П сказала срочно кровь сдать завтра. На дом вызвать уже не успела, поэтому волью нурофен и доедем до инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, а у вас какой день температура? Поправляйтеь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Ох уж этот перевод часов. Проснулась в 5:30 как огурчик,блин...

Ага,Лен,мы на льду не стояли, на роликах тож,так что даж не представляю сколько криков будет - мам,я боюсь. мам,пойдем отсюда... Или еще что подобное)

А у нас темпа ушла без АБ,ттт, вроде третьей волны не предвидится,но кашель утренний сухой мне не нра. Наверное еще дря три дома посидим. А платная тогда так и не смогла приехать. Написала чем лечить сопли и эреспал для профилактики или для чего-то там. Мы на тот момент не кашляли. И 5 дней лечения вчера закончили по ее схеме. Сегодня спрошу что дальше делать. Уж долечить бы, а потом спокойно на лед ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Савелий жалуется на боль в горле. Блин, 4 волна болезни не выходя с больничного со 2 октября((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...