Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

.Я в больнице видела девочку,которая в Новогодние праздники переела конфет, как ее обсыпало, она как овощ у мамы на руках висела,клизмы ставили,капельницы....

я вообще этих конфет боюсь как огня, у знакомых рёбенок умер из-за отравленной новогодней конфеты ( И это не инетовская страшилка, а реальный факт.

повышены моноциты

а какое значение? не обязательно мононуклеары должны быть. У нас вроде моноциты 16 были.

как я поняла, средство отхаркивающее

именно

Не знаете неотложка ко мне приедет как к кормящей?

ко мне скорая приезжала, как к кормящей. Выздоравливай!

 

Наташа, с Днём рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Люб,Даш, я до сих пор не совсем разбираюсь с лечением лающего кашля. Но по опыту из морозовской,там давали мукалтин(отхаркивающее) и ждали когда сухой перейдет в мокрый. Наверное и с лазолваном (не сироп,ингаляции) тот же рез-т нужен....

Ой, Аленка,держись!!! Пусть Анютка быстрей выздоравливает!!! Бедная девочка(((

Света,тебе тоже поправляться! И нашему другу по несчастью,Толику!

Дрюха,ттт,на супрастине спит молча,уже хорошо. Значит спазмы кашля не мучают...

Все спасибо за поздравления! Наливаю кому чего)

Опять подскочила в 5:30. У меня уже мешки под глазами с таким режимом( верните мне часы на старое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!!! Здоровья тебе и семье!

 

Алена, ужас какой! Пусть скорее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое.

наташа,с днем варенья!

маргарита с 5утра каждые пол часа плачет,сисю подавай.

всем болеющим здоровья.

у нас как то был кашель со свистом,глухой,я тоже его назывпю лающим. пульмонолог прописывала только ингаляции с лазолваном и беродуалом,за 5-7 дней мокроту вызвали.

люба,мукалитики все до 6 вечера,дашь на ночь-будет кашлять от любого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня Самир в 6-45 разбудил)))) отвела в сад, спокойно и без истерик, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром всех.

Болеющим скорейшего выздоровления!

Наташу с днём рождения!

 

Ну а у нас за месяц 4 виток - поднял меня сын в 6-30 с заложенным носом полным зеленых соплей. Какой гад сказал, что проторгол что-то там лечит???

Чихает как паршивый котенок. Кашляет от соплей. Мне его врачи угробить решили??? Как, чем и от чего они его лечат???

Или у него это действительно жесточайшее нежелание ходить в сад и он сам разгоняется по болезням?

Ну как можно сидя дома, никуда не выходя болеть 4 раза за месяц???

 

Вы тут еще занятия, развивашки обсуждали. Нет, никуя это не наше. Всё что я предлагаю - лепить, рисовать, резать, аппликации - на всё - НЕТ! Ничего не хочет вообще!

Летаю сегодня на метле(((

 

отвела в сад, спокойно и без истерик

я наверное больлше не поведу в сад, будем загибаться дома от болячек и от друг друга(((

Завтра в саду праздник в старшей группе, младшая приглашена - мы не идем, послезавтра в саду спектакль - мы не идем, 31 в садике праздник на улице костюмированный детский, родители приглашены - мы не идем. Зашибись детство

 

Ага, а 2 ноября у нас поминки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!!!!!

 

Алена, Анютке выздоравливать!!

И вообще всем болеющим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Проснулся мой болезный. На 10 выдох мокроту услышала,значит все у нас будет пучком!

Юлька,выше нос!

 

А,Люб,еще хотела посоветовать. У нас при лающем еще голос подсаживаться начал. Я своему гомеовокс даю,типа должен смягчать голос.связки. врач его не прописывала,но этож гомеопатия и хуже не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташа, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья, любви тебе и финансовой стабильности!

 

Всем болеющим скорейшего и полного выздоровления!

Ю-ля, у меня тоже ощущение, что твой Сава на психологическом уровне так не хочет в сад, что болезни не отступают. Может попробовать закалять его. У вас где-нить по близости каток заливают? Купи ему на авито коньки, или Артем на др пусть подарит. Они новые в декатлоне 1400 стоят и води зимой каждый день на каток. Он в коньках, ты в сапогах)) Я люблю смотреть передачи про всяких спортсменов и артистов. Так вот, многие фигуристы рассказывали, что их отдали на катание из-за того, что они часто болели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

наташ, у нас голос тоже подсел. спасибо за совет посмотрю что за препарат.

Толя ночью почти не кашлял, но утром в груди заложено, будем весить день ингалироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я тоже думаю,что Сава не хочет в сад,отсюда и болячки.

у подруги дочка сама себе поднимала темпу и вызывала рвоту,чтоб быть дома.

юля,а если водить его только до сна,как на развивашки,только без мамы? ну и конечно разговариваать и убеждать .хотя ты это и так делаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, а смысл катка? Мы и так гуляем много, носится, ходит, дышит, в это время дом проветривается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, вполне может быть и психосоматика, если Саве сад настолько не нравится. Кроме как обратиться за помощью и читать самой на эту тему - ничего больше сказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тоже пошел после 2-ух недель дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасть)

Наташу с днюхой,здоровья и семейного благополучия!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юля,а если водить его только до сна,как на развивашки,только без мамы? ну и конечно разговариваать и убеждать .хотя ты это и так делаешь.

да бесполезно это всё.. Надо или ходить полноценно в сад или не ходить совсем.

Мне надо на работу. Мне уже не хватает денег на жизнь. А его эти до обеда ...

Разговоры и убеждения ни к чему не приводят. Вот пример - все лето ходил, 3 месяца, каждый день. И что??? Каждый день с рыданиями!!! И с отказом от еды в саду

Ну не хочет он! И я вижу, что чем он старше, тем больше ко мне привязан, оторвать нереально. А все потому что нас просто тупо двое!

 

У нас в саду в старшей группе есть мальчик - третий год в сад "ходит". Мама его забирает до сна, сразу после обеда. Первый год он ПРОСТО СИДЕЛ В РАЗДЕВАЛКЕ и никого к себе не подпускал. Брат его замечательно ходит в сад и с первого дня. Мама в саду инглиш преподает. Вот какого ему надо??? Она с ужасом ждет его школу

 

Я бы еще как-то поняла - не хочу в сад, всё буду делать дома, так нет, ему и занятия никакие неинтересны вообще! В саду хоть чему-то учится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения тебя!!!

 

Ю-ля, если праздник будет на улице, а у Савы не будет темпы, то вы вполне можете туда сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если праздник будет на улице, а у Савы не будет темпы, то вы вполне можете туда сходить.

можем, но я знаю что это будет - он весь праздник у меня на руках, летом так сдуру пошла с ним в сад вместе на праздник. Он был занят только мной, и даже не помнит что за праздник, что там было, он просто даже не посмотрел что там. А все дети ессна участвовали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утром!

И я вижу, что чем он старше, тем больше ко мне привязан, оторвать нереально. А все потому что нас просто тупо двое!

да ну нет, не в этом дело,просто он такой сам по себе.

У нас в саду в старшей группе есть мальчик - третий год в сад "ходит". Мама его забирает до сна, сразу после обеда. Первый год он ПРОСТО СИДЕЛ В РАЗДЕВАЛКЕ и никого к себе не подпускал. Брат его замечательно ходит в сад и с первого дня. Мама в саду инглиш преподает. Вот какого ему надо???

вот братья из одной семьи, а разные,просто есть такие "несадиковские" дети.

Психологи тоже считают,что дети сами способны "нагнетать" себе болезни,например,когда не хотят в сад ходить. Как заинтересовать садом?...вот вопрос....Попробуй еще какую-то литературу.статьи на эту тему почитать.

Были же у вас дни просветов,когда получше в сад ходил. На праздник все-таки попробуйте сходить уличный.

 

Они новые в декатлоне 1400 стоят

я вчера в спортмастере видела детские коньки маленького размера за 900р. Интересно,они нормальные? В магазинчике при ледовом катке на вид почти такие же за 3тыс р. Это профессиональные наверно, в чем отличие? Наверно Света в этом уже разбирается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были же у вас дни просветов,когда получше в сад ходил

за год пару-тройку дней что не плакал утром, но он просто терпел, видно было, что плакать он хочет и в сад не хочет

Ну допустим сниму я его с сада, а в школу как ходить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а психолога в саду нет? Мне кажется, что не стоит все пускать на самотек, если сама не можешь справиться, надо обращаться за помощью. Эта психологическая травма у ребенка идет, и неизвестно, как потом в жизни повернется. Мне кажется, надо помощь со стороны поискать. Можно проконсультироваться даже с детским психиатором, чтобы исключить различные пограничные состояния у ребенка. Если районный психиатр-то консультации бесплатные! Юля, раз вы вдвоем, то никто, кроме тебя, ему не поможет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, в школу часто хорошо ходят,кто в сад не ходил. О снятии с сада никто не говорит, ты не можешь себе это позволить. Ничего не остается как лечить и ходить в садик как-нибудь. А в саду психолог есть?может обратиться за помощью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскакали мы к лору.

 

В том году психолог был, в этом - не знаю, надо спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно постоянное состояние стресса ослабляет иммунитет, болячки цепляются, психосоматика...

Поскакали мы к лору.

давайте, пиши потом какое лечение назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ну с лета прошло уже несколько месяцев, я бы сводила, не захочет от тебя уходить, посмотрит просто как представление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...