Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

ТриО_,  нафика подтягиваться отжиматься по 40 раз? Да еще и в 5-6лет. Это уже что-то проф. А не секция для общего развития.

И кстати, гены есть гены, даже хоть обкурись. Есть примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня чемоданное настроение, вещи почти все собраны, но в целом день прошел в пустую. Своих сопливых к детям на улицу не веду, чтоб там не пугать мамашек нашими зелеными потоками. Вот может на дачу сейчас их соберу, а то от безделья маимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты одна с двумя на поезде поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), нет, с нами мама моя едет. Но я бы и одна поехала, дети уже вполне большие, сами ходящие, говорящие, жрущие , спящие по ночам, в принципе можно ездить с ними, если привязать их друг к другу чтоб не разбредались :D .

у нас тут дома полный лазарет, теперь от нас заразились моя бабушка и мой папа, оба любители поболеть "с размахом", любят чтоб над ними тряслись и "лечили" ежеминутно, а тут такая подстава, мама моя уезжает, как они тут одни останутся????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами ходящие, говорящие, жрущие , спящие по ночам, в принципе можно ездить с ними, если привязать их друг к другу чтоб не разбредались

у нас проканывает "Саша, посмотри за Илюшей" :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проканывает "Саша, посмотри за Илюшей"

:D у нас скорее наоборот, Маша посмотри за Толей. И Маша бдит его, но ему правда пофиг... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас Настя гораздо лучше!!!

Эта хрень ничем не лечится,поэтому мы отболели безо всего

 

В поликлинике не в курсе,когда я их вызывала было обычное орви,сыпь то потом вылезла!! И по крови они не в курсе,иначе сразу в больничку отправят

Жень, эта хрена лечится противовирусными препаратами и обязательно надо пить АБ, последствия у мононуклеоз ужасные вплоть до разрыва селезёнки у детей...вам УЗИ брюшной полости назначили? Возбудитель вирус эпштейна барра, мы после того как переболели ещё три раза пили противовирусные препараты пока этот вирус не убрался, он у нас в мазке из горла обнаруживался, а вот последний раз сдавали в конце июля и славбо не было его...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, этот мононуклеоз ток по крови определяется? Ну подозрение на него. Или какие еще симптомы? У нас врач к анализам крови так пофигистично относится.. плюс в поликлинике сдавать это жесть. Приезжайте в пн в 8 утра. У детей темпа под 40. Ну ладно, запишем по телефону.

И запись на следующую неделю.

 

Тим сень огурцом. Че за темпа вчера была? Как все это понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) мы сегодня весь день гуляли, только приехали)) варьку тащили домой уже спящую) сначала были на краски Холли на речном, потом на вднх до 23, салют смотрели на колесе обозрения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сава заболел. Чертов сад и дети. Всё лето проходил хорошо, и вот первая неделя сентября(((

Вчера так себе погуляли, неинтересный праздник был. В Москву конечно же не ездили

Были у моей школы на гуляниях. Купили 2 печенья на детской ярмарке по 15 р))) Ну вот и все

 

В 20-40 Савёнок уже спал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ух, чемоданы собраны, их конечно несметное количество, но хоть уже со сборами покончено. Мы все еще болеем, но терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

yurcha, по фоткам видно, что хорошо погуляли. Вы с папой ездили?

 

Чертов сад и дети

у меня мама в учебном заведении работает. Как только занятия начались, ее тут же заразили! До этого ходила на работу нормально, пока студентов не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

я то как себе, девочки, завидую!!!!!!!!

Мы вчера ездили в церковь св. Николая. Купили Иоану медальон и приложиись к мощам-считаю, что покрестили!! Для меня это как-то святее, чем неизвестно какой батюшка крестит нас дома....ну вы знаете мое отношение к церквям...

Купили бутыль гранатового вина-обмыли)))))) Налили немного Иоану)

Лена лук тру на мелкой терке, отжимаю марлей и сок в уши заливаю по 3 капли..

 

Женька, ужасно.....

Вано с соплями зелеными(( и кашляет. Промываем нос морской водой и лук.......что будет, когда вернемся домой боюсь представить(

 

Люда, а вы куда в турцию-то?????

 

еще мы были в древнем разрушенном городе Фазелисе-вот это круть!!!!!! Турки смотрю ваще не пользуются своими достопримечательностями!! Греки бы на каждой развалине экскурсию проводили, а в фезалисе ваще туристов нет.....

в старую Анталию тоже запретили возить туристов.....у турков наверное денег оч многа :Crazy:

еще вчера в Демре и Мире были-впечтлило!!!!!!!!!!!! И купались с яхты!!!!!!!

А несколько дней назад поднимались в Тахталы (горы) на фуникулере-слабость от разряженного воздуха чувствуется....Вано катал машины на высоте 2367 м :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )) мы еще отдыхаем )) отель просто супер!!! Мы все в восторге )) для детей и родителей тут предусмотрено вообще ВСЕ! Еще компания веселая подобралась )) у нас 4 номера подряд и 2 сверху, там родители. Вечером иногда оставляем бабушек и дедушек смотреть за детками у нас на балконе по видеоняням, а сами идем тусить )) ну или сами на балконе собираемся в кого-нить. В номер можно заказать все, что хочешь! Любую еду и напитки, официант на подносе приносит как в ресторане ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Налили немного Иоану)

:hohot:

Кем Васька тока не был. Терь Иоан)))

 

  • @l__l@, привет! Давно тебя не было. Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У пупса моего сиплый голос, я аж его не узнаю... Сопли. Темпы нет. Горло болит.Я даже поступилась сегодня своими принципами и положила его спать в 15-15. Обычно если после 14 часов еще не спит - фиг ему, гуляет до 21 и там уж в ночь

 

Сейчас мужик звонил, скоро приедет костюм ТИМ покупать наш злосчастный)))

Хоть бы купил!!! У меня хоть тыща будет

 

Сегодня около 5 утра приехал узбек от Савкиного родственника, привез дров, колотых) Надеюсь руки теперь мои не пострадают))) Привез 10 яиц, 5 баночек маринованных грибов приличных пород, 5 банок маринованных помидорков черри, грибов ведро, приличных)и 3 кабачка)))

Мелочь, а приятно) Саве сегодня кабачковые блины, себе - жюльен)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до секты добралась!

Юль, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, этот мононуклеоз ток по крови определяется? Ну подозрение на него. Или какие еще симптомы? У нас врач к анализам крови так пофигистично относится.. плюс в поликлинике сдавать это жесть. Приезжайте в пн в 8 утра. У детей темпа под 40. Ну ладно, запишем по телефону.

И запись на следующую неделю.

 

Тим сень огурцом. Че за темпа вчера была? Как все это понимать?

Настя, у нас у педи подозрение возникло когда она осматривала и животик пальпировала, на ощупь была печень увеличена, ну нас сразу и отправили на все исследования сразу, причем по крови как раз не было на него подозрений. ..

 

Я до секты добралась!

Юль, выздоравливайте!

шт, итальянцев опять туды пускают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шт, итальянцев опять туды пускают?

получаецца, что да. как я рад! у меня сразу столько идей поделок!

Мы сегодня Юлькину березку соорудили.

 

иеперь жду когда хотяб 2 рулона туалетной бумаги израсходуем))) будем домики из секты делать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

получаецца, что да. как я рад! у меня сразу столько идей поделок!

Мы сегодня Юлькину березку соорудили.

 

иеперь жду когда хотяб 2 рулона туалетной бумаги израсходуем))) будем домики из секты делать ))

я уж видела что у тебя ручки до поделок чешутся скока ты там перепостила)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня Юлькину березку соорудили.

прониклись идеей??? Я о таком ни сном ни духом))) Всё из сада) И поделка хорошая, и времена года, и объемненько)))

иеперь жду когда хотяб 2 рулона туалетной бумаги израсходуем)))

вы там всей семьей принцессы штоле??? не какаете???

 

Мы сегодня Юлькину березку соорудили.

ты её перенесла в тему поделок? Я так и не наша куда наши поделки притулить...

 

А яйки у вас в Италиях в чём продаются? Не как у нас? К поделкам нельзя это всё отнести?

 

И да, вот ещё что, а ваши настоящий итальянцы небось в обмороке из чего поделки? Или они тоже такое используют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, нет Оль, папу дома оставили с Ясей сидеть, чтобы ее не мучать не таскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  они врятли до такого додумаются)) я про туалетную бумагу)) Ну, мы не принцессы но рулон не за 2 дня пользуем)) а тут целых 2 надо хотя б!

Нет, не перенесла! В уме держу)) я ж все время с телефона. Надо нам завтра арбуз твой сде)) там сама долька красная из бумаги?

Яйки в такой хрени продают. Только чета я поделкой этой не прониклась. Не совсем понятно что это и какая ребенкиеа роль.

 

Селби вижу и флу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Сегодня около 5 утра приехал узбек от Савкиного родственника, привез дров, колотых) Надеюсь руки теперь мои не пострадают))) Привез 10 яиц, 5 баночек маринованных грибов приличных пород, 5 банок маринованных помидорков черри, грибов ведро, приличных)и 3 кабачка)))

молодец какой)) а это точно он , а не свекровь подсуетилась? ужж больно по-женски щепитильно все собрал)) яички, кабачки...видимо старался очень) про дрова не забыл

 

Где мои меськи?? от моря цикл может увеличиваться? у меня ПМС реально кроет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...