Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Симпапупс, скарлатину вызывает определенный вид стрептококка.

 

@Alena, Ане выздоравливать скорее@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да самой обыкновенной была) мама правда занималась мной и я уже читала вовсю в этом возрасте. А чуть помладше в песочнице детям в глаза песок сыпала. И кста,могла любого мальчишку за шкирку со своего трехколесного велика скинуть,эт когда в общаге жили и по длинному коридору гоняли дети на великах своих и чужих. А потом, в 4 меня папаня в музыкалку отдал на фортепьяно и сольфеджио. Через 5 лет бросила из-за переезда,сказала - другого учителя мне не нать,так что я все,не приставайте. Еще мама частенько вспоминает как я ее ревновала к собеседникам. Встретилт кого-то на улице,начнет болтать, а я - мама,не разговаривай с этой тетей,пошли!

Люба,фла, я не знаю что у вас было,но вспоминая разные назначения при лающем, у всех врачец одна цель была,довести до мокроты. Были чаще отхарк.сиропы плюс как ты пишешь минералка, а тут без сиропа,но инг.с лазолваном. Посмотрим что будет.

Всем утро! Света,да,язык у вас малиновый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит,просто прокакаться надо было. Купи свечки. А ты какие клизмы ставишь,обычные?Лучше микролакс тогда держать под рукой. Лактулоза от запора(дюфалак). Лучше всего-питание наладить. Кисломолочку вообще не ест(пьет?)

За свечками и дюфалаком еще вчера мы с Савой слетали, свечи глицелакс купили. Микролакс на Саву не действует, как и много чего на нем не рабротает.

Питание наладить))) Ха-ха... Макароны да картоха! Ни овощей, ни фруктов! Кисломолочку - редко активию творожную ест и простой творог. ВСЁ!(((

ДОброе утро!

Ночь с забитым носом, с утра с платочками ходим

До середины ноября дома будем, хоть ДР без болячек переживем

 

Про "психованных" детей - мне кажется сейчас они все такие. Учиться ничему не хотят, надо им все и сразу и на пять

 

@Alena, а УЗИ что показало? Кровь? Бедная девочка...

 

А у нас начал течь нагревательный котел((( Блин, в зиму. Надо менять. Он стоит как моя зарплата, плюс доставка, плюс пуско-наладка...

Черная полоса никогда не закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,быстрей бы ваш дом купили и ты больше не знала этих проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а его даже смотреть не приезжают и не звонят, так что мы здесь будем жить, вот сдам Саву в армию, надеюсь там он плакать не будет, выйду на нормальную работу, если меня предпенсионную возьмут и буду все достраивать)))

Блин, а котел-то над унитазом висит... Сидишь так, а на спину кипяток хлынет(((

 

Зато я не плачу квартплату, свет и коммуналку, на это у меня точно нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты цену скидывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андоюха сказал, что наступила зима)))) и никак понять не может, что осенью может быть снег.

это позняя осень, зимой снег выпал и лежит, а сейчас растаял.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, нет, и не буду, потому как в однушку или двушку я не поеду, так что я тут - и два дома, и гараж, и овощи свои, и за стоянку не платить, как и квартплату. Подумала я и решила здесь остаться. Просто надо будет для Савелия достроить новый дом, ну или я в новый уйду, а он останется в этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Толя ушел в ночь с 37 , ночью тт была нормальная, утром 36'6. но кашель сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Анюте скорейшего выздоровления, а аппендицит не подтверждается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль и я бы в доме осталась. Коммуналка это нынче дорого , да и мужская помощь требуется везде и в квартире тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мужская помощь требуется

ооооо, это я вчера прочувствовала... Ну и когда колеса меняла, сама конечно, но гайки мне дяденька срывал.

Артем вчера насос канализационный поднастроил, сама бы точно не смогла...

 

Из платежей - у меня 127 кажется рублей в год налог))) Даже если он в 10 раз поднимется, все равно это не квартплата раз в месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,сыпи на лице у нас вообще не было,только спина,живот и чуть в локтевых сгибах,говорю ж картина не ясная...

 

Тань,пойду ещё тогда изучать,но вчера читала что этот же вид стрептокока вызывает и тонзилит и что-то ещё и даже если он высеивается,то это не говорит о том что человек болен,голова кругом!Ща проснётся буду опять её осматривать

 

Да,Юль,в доме однозначно дешевле,особенно с новыми кадастровыми тарифами которые скоро введут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром! Отвела свою красу в сад,оказывается праздник осени завтра у них будет, а я думала проболели мы его уже.

Толя ушел в ночь с 37 , ночью тт была нормальная, утром 36'6. но кашель сильный

лечитесь и выздоравливайте! Влажный кашель?ингаляции будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что за тарифы? я только слышала, что скоро налог подорожает раз в 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание наладить))) Ха-ха... Макароны да картоха! Ни овощей, ни фруктов! Кисломолочку - редко активию творожную ест и простой творог. ВСЁ!(((

ну как наладить...я знаю,что это больной вопрос для тебя. Ну так что-то придумать чтоб со стулом проблем не было. А может ему кисломолочную смесь наводить?он вроде любил.

Микролакс на Саву не действует,

что слабенькие совсем они? я хотела купить этот микролакс и как рожать начну самой дома сделать эту процедуру...может на меня сильнее подействует....)

 

Симпапупс, к врачу не пойдете чтоли за советом? Ладошки посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может ему кисломолочную смесь наводить?он вроде любил.

даже пробовать не стал, он пил обычную смесь

что слабенькие совсем они?

не знаю... Сава просто полежал с этим микролаксом, сказал, что хочет в туалет, пукнул и клизма эат одна и вытекла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, в декабрятах 2014 вчера у девочки воды стали отходить,сегодня должны рожать,срок 34,5,так волнительно, у меня мурашки по коже,что уже скоро, как начинаю подробно припоминать свои первые роды, прям страшновато становится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, а за свет как же?

Влажный кашель?ингаляции будете делать?

нет, кашель еще не влажный, ингалируемся с минералкой

 

Лена, вот и твое время подходит, волнительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, что за тарифы? я только слышала, что скоро налог подорожает раз в 10

ну я это и имела ввиду,мож не так написала,с 2016 вроде его введут

 

Лен,жду пока проснётся чтобы осмотреть её,тогда решу вызывать врача или нет Завтра утром отвезу её на анализы,потом через неделю в динамике нужно будет смотреть,ещё раз всё перечитала про скарлатину,постфактум уже никто 100% не скажет,анализов 100% подтверждающих нет,теперь только кровь и моча в динамике,чтобы не проморгать осложнения и узи и экг сердца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

Всем деткам, особенно Анюте и Наталье поправляться!!!!!!!!

А у нас все же сопли :dash_kolob_girl: немного правда. И кашлял с утра...Но я его в сад отвела-пусть занимается :malicious: После обеда зеберу....Думаю, может на чт, пт его свекрам сдать...посмотрю....

Еще муж-зараза, вчера на ботинке принес кусок хомна :malicious: :malicious: и ходил весь вечер выспрашивал у нас с Вано, откуда так дерьмом таранит?? Сегодня с утра обнаружил откуда((( Мне седня после работы еще и коврик из соломы как-то мыть...и прихожую 9 я ж на одном коврике не успокоюсь :Crazy: )

Но, надеюсь, это к деньгам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, вот это муж влип))Запахан,конечно,оч. трудно вымывается, Главное,чтоб к деньгам)

 

Лена, вот и твое время подходит, волнительно

ой, так хочется чтоб легче роды прошли)) У меня еще ничего не собрано. Но рано еще,пусть малявочка еще подрастет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а за свет как же?

за свет не плачу, никак на себя не переоформлю пока, а как оформлю - буду платить не более 1000 в мес, у меня магнит на счетчике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Но, надеюсь, это к деньгам!!!!! <br />
<br /></p>

А ты не мой, пусть побольше бабла налипнет))

Всем доброе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль, а кто за тебя за счет платить? у нас так то плевать на кого оформлено, раз в месяц сотрудник электросетей обходит счетчики и если пол какому то не оплачено много или дольше полугода никто не платил, то приходят и отрубают

 

или у тебя вообще пиратское подключение к проводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...