Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Stella26, Ну в продуктовый то магазин мы обожаем ходить,там интересно,можно выцыганить вкусняшки))Иногда я позволяю больше,иногда строгий лимит,когда денег мало. Так ей и говорю,что денег не хватит. Или так и говорю-берем что-то одно из вкусняшек,хватает другое-тогда то положи на место, выбирает что нужнее. Если не в настроении или устала, может и попсиховать, когда нормальная-в принципе договариваемся.

Сейчас еще и приучаю ее мне помогать,беру ей небольшой пакетик (или в ее рюкзачок) кладу и пусть сама тащит всякую мелочь, маме мол тяжело, животик большой вырос))

 

а кууда пропала панчина теща-женя?

наверно некогда)редко заходит) Я еще вспоминала,что Оля-юрча совсем пропала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Оля-юрча совсем пропала! <br />
<br /></p>

У ююрчи то кони скачут, то избы горят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне полоскания и спреи не особо помогают(((так больно глотать,что в висок и-куда-то за ухо отдаёт Температура хоть на 12 часов сбивается уже положительная динамика,в пт к лору записалась,Наташу поведу и сама покажусь...кстати,вчера не рассказала,я когда не знала откуда врача вызвать набрала 112 мне там посоветовали по симптомам по телефону горло водкой полоскать,мож попробовать?гыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет! Нашла вифу б/у за 3500, завтра поедем мерять)

Еще на авито полезла посмотреть почем куому продают, хотела наш 27 сбагрить и наткнулась на объяву - ууома,ношена ток в конце зимы,состояние отличное,мое метро. Через пол часа уже встретились и я купила ее дрюхе за 1200! Довольная как слон! Они такие новенькие прям,шерсть внутри не стоптана! Экономия хорошая!

Ален,ну славбо темпа пошла вниз,скорейшей поправки анютке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оторвалась!! Купила брюки, футболку с длинным рукавом(лонгслив,да Римма?) и шарфик))) Вано кучу демонстрационных карточек плакат с грибами- они щас орибы в саду проходят) унас кстати карточек еще не было...вдруг пойдет??

Не, ну а что плохого, если мы с Вано посетим психолога, там все равно потребуют Вано предоставить, чтоб видеть наши отношения в реале)))

В общем,я на подъеме))) щс еще гомноототру))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Не, ну а что плохого, если мы с Вано посетим психолога, там все равно потребуют Вано предоставить, чтоб видеть наши отношения в реале)))<br />
<br /></p>

Абсолютно ничего)) А кто разве против? Потом нам расскажешь! Как оказалось у всех одни и те же проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ююрчи то кони скачут, то избы горят))

это точно)Но хоть как-то заходила рассказать как с конями своими справляется))Давно не видно ее...

 

Симпапупс, где ты таких врачей находишь?))сам он чтоли сидит водкой что-то полоскает))У тебя ангина чтоли?гланды явно воспалены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это точно)Но хоть как-то заходила рассказать как с конями своими справляется))Давно не видно ее...

 

Симпапупс, где ты таких врачей находишь?))сам он чтоли сидит водкой что-то полоскает))У тебя ангина чтоли?гланды явно воспалены.

Лен,я сама в шоке,это наша система здравоохранения,я просто по омс давно никуда не обращалась и вот получила целый букет " профессионалов")))пойду в пт к нормальному лору...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие электрики не обходят у нас дома

ну так а счетчик стоит? его кто-то проверяет есть ли по нему оплата, этот счетчик где-то числится?. У моих родителей тоже дача и там домик и там счетчик, так председатель сама обходит и выдает всем предписания на оплату. А тут в Красногорске в электросетях вообще пофиг на Машу оформлено или на Дашу, счетчик принадлежит квартире (дому) не зависимо от хозяев. И по этому счетчику надо платить. Как тебе повезло, что никто у вас не проверяет, иначе за электричество у тебя бы выходила "красивая" сумма, ты же электричеством отапливаешься????

у нас на даче всех обязуют выносные уличные счётчики ставить

и в Волгограде так

 

я вот честно не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать?

Даша, я тебя понимаю. Дисциплина для меня тоже важна и я тоже иногда парюсь по поводу непослушания, но у нас такое редко, Толян любит быть хорошим у воспиталок, за то они его и любят (ттт). И я все же уже учу что НЕТ - это НЕТ!!!! и как бы не хотелось проверить что там за запретный плод, но надо верить на слово маме или воспитателю, я всегда добавляю почему то или иное нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе повезло, что никто у вас не проверяет, иначе за электричество у тебя бы выходила "красивая" сумма, ты же электричеством отапливаешься????

да! Счетчик у меня в доме, никто не ходит. На счетчике магнит. Пока прокатывает, отопление - да, электро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, сходи обязательно, а то может надо АБ все-таки пропить если ангина.До пятницы долго,блин,терпеть..........Есть и по ОМС нормальные попадаются, как попадешь)

Я не знаю чем ты брызгаешь,могу посоветовать Гексаспрей аэрозоль(не путать с Гексоралом,это другое), вот у меня ангина была,так болели гланды,что я на спиртовой основе пропосолом слизистую просто сожгла(облазили потом прям),ну я пила АБ,сразу помогли и Гексаспрей (он как бы обволакивает и с анестетиком и воспаление хорошо снимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вот почитала и понимаю, что Толян у меня в магазине ведет просто идеально. Не, он конечно как и все бегает вокруг, под стеллажи лезет, потрогает все, но от меня далеко не уходит, не шумит, другим не мешает, если чего-то хочет спросит можно ли? В продуктовом всегда спрашивает, мам давай это купим? на ответ нет реагирует адекватно. Т.е. период истерик и валяний мы пережили. А ходить по магазинам без детей я не имею возможности

 

отопление - да, электро

у меня у сестры тоже электро без магнита на счетчике платят около 10 тыс в месяц зимой. Но у них правда этажа, но и тарифы ниже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,зато пойду сразу к проверенному лору,а не абы к какому,долго,а что делать,с двумя дитями особо не разбежишься,к тому же положительная динамика есть,значит иммунитет работает,в пт как раз 5 день будет,если нужен АБ буду пить никуда не дкнусь ..и те двое-что у меня вчера были сказали горло вирусное,не ангина поэтому терплю...лечусь я полосканиями и биопарокс чередую с мирамистином и тантумом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В продуктовом всегда спрашивает, мам давай это купим?

у меня родители умилялись, что Полина на все разрешение спрашивает. Я им говорю, зря радуетесь, попробуйте ей сказать, что что-то нельзя :malicious:

 

Симпапупс, представила, муж твой приходит вечером, а ты сидишь такая веселая после полоскания водкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты видео из ФБ удалила что ли? Мне не кажет(((

 

 

 

Симпапупс, представила, муж твой приходит вечером, а ты сидишь такая веселая после полоскания водкой)))

ага,с Димоном напару,он то на ГВ ещё полностью пока)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечусь я полосканиями и биопарокс чередую с мирамистином и тантумом

нормальное лечение. Но боль снимает гексаспрей лучше если что.Если раньше никак,то уже до пятницы. Вы сейчас с Тусей тренировки пропускаете?

 

у меня родители умилялись, что Полина на все разрешение спрашивает.

)) у нас соседка чтоли тоже умилялась,что Уля в гостях разрешения на все спрашивала...В садике она тоже на хорошем счету,но бывают заскоки...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ты видео из ФБ удалила что ли? Мне не кажет(((

не, не трогала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,которую потеряли,нас читает)писать наверно не успевает уже.

Женечка,как дела?

 

я пошла за Уляшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,с Димоном напару,он то на ГВ ещё полностью пока)))

дезинфекция)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сестры тоже электро без магнита на счетчике платят около 10 тыс в месяц зимой

я же писала, что без магнита у меня 8 тыщ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала на ужин пицу, чую сейчас начнется не хочу не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала пюре картофельное, пересолила, теперь варю макароны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гречка с молоком для детей, а у нас с мужем пиво с камбалой дальневосточной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас была запеченная свинина с отварной картошкой. Полина съела мясо, а я отужинала картохой с квашеной капустой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу у Оле триО на ужин

 

Толян пиццу разобрал на запчасти и съел только тесто, на тарелке осталось несколько кучек одна маслин другая колбасы и т.д по ингредиентам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...