Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Оль, костюм на утренник)

я думаю у нас будет тематический: зайки, петрушки ...

 

Оль, а сама Леся что хочет?

я не спрашивала, хочу сюрприз, но она 100% будет рада живности: кошке, собаке, я в принципе уже готова сдаться, но марго мала ещё.

 

скушай шоколоадку!!!

я же пытаюсь худеть, но никак не могу с собой совладеть, срываюсь, и меня несёт жутко (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а он головастый у тебя?

Мои головастые, Аиша носит шапку на трехлетку, Самир на 6-7 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да хрен знает)) вроде нет...пропорциональный. у нас есть дети в группе у кого голова большая кажется, у Вано- нет..

ТриО_, Осспадя!!!! Нам с тобой белье от виктории сикрет не рекламировать же!!!!! Лучше с конфеткой и в хорошем настроении, чем без и в депресиии!!!!!!! Я вот ща за зефиром отправляюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психолог хорошо все сказала,в принципе мы все это все знаем,но,действительно,не всегда получается все воплотить и правильно среагировать в какой-то момент)Да,мы тоже не роботы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,чё бы Туся все эти 40 минут делала?это она бы с тётей разговаривала при этом залезла быэнам обоим на голову!

+ 100 Маша бы делала то же самое, максимум минут через 15 :)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спрашивала, хочу сюрприз, но она 100% будет рада живности: кошке, собаке,

а она точно сама будет за живностью ухаживать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимулировать на доедание всей порции тем, что дашь ему потом конфетку (как это делала я )

и я такой фигней страдаю иногда :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может колечко золотое?что еще можно?

цепочку, серьги. Мне первое золото на 16 лет дарили, я такая счастливая ходила. Но может у леси уже полно всего, тогда не оценит.

Логичнее 92-104,

у меня Толян головастый, шапки всегда беру на 2 размера больше )))

 

Боюсь у нас утренники тоже будут тематические, потому о костюме еще не думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше с конфеткой и в хорошем настроении

Даша, так я одной не успокоюсь, и кг могу схавать )))

 

цепочку, серьги.

серьги есть и много, цепочка одна.

 

Даша&Ваняша, ты сапоги продала?

 

Даша&Ваняша, я бы взяла 110-128, большое не маленькое1 чуть полежать может или ушить :Crazy:

 

а она точно сама будет за живностью ухаживать?))

говорит да, но я этому слабо верю, хотя ей уже далеко не 7 лет, мы ей кота на 7 лет покупали-оч счастливая была, но ухаживала я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, о друх :embrace: , я тоже все никак не справлюсь :( бросаю сладкое - накрывает :( пока предпочла душевный покой с зефиркой, а то на детях срываюсь. Мне бы в спорт зал, но папа наш все отмораживается до сих пор, мол с двумя сидеть не может. Хотя Миша грудь уже только на сон и ночью употребляет.

 

А еще у меня сегодня мигрень и приступ лени по-ходу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу спортзал. Чисто чтоб картинку поменять и чтоб муж не ржал надо мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, SoGentle, а я наконец пошла, в пон первый2 раз была., вот теперь сегодня )))

 

чтоб муж не ржал надо мной.

а чего он ржёт? :bat:

 

мол с двумя сидеть не может

у меня Леся с двумя в понедельник гуляла, а папа с москвы ехал, сегодня на него оставлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а хз че ржет. Не верит в мои силы наверно. Но я и сама не верю. Мне только если рот зашить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня сегодня мигрень и приступ лени по-ходу

+1 к вам с Олей

спортзал мне не светит по финансовым соображениям, поэтому занимаюсь дома. Муж уже не ржот, , иногда сам мои гантели берет позаниматься и колесико для пресса. Но я тоже хочу в спортзал для смены картинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, че это еще муж ржет??? Безобразие!

Тоже мне, Аполлоны, прежде чем ржать, пусть на себя в зеркало смотрят. И еще попробуют двоих детей выносить и родить!

Римма, ничего личного, не смогла мимо пройти)))

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только если рот зашить

+1, брату мужа челюсть ломали, она была "зашита " 3 недели, он таааак похудел. :Crazy:

А ещё у меня герпес на губе вылез-я теперь Анджелина Джоли! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит да, но я этому слабо верю, хотя ей уже далеко не 7 лет, мы ей кота на 7 лет покупали-оч счастливая была, но ухаживала я.

у меня Полина кота просит. Я не хочу. Куда его девать, когда мы уезжаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома не могу заниматься уже, под Джильку прыгала, пока Миша не пошел. Теперь он мне нихрена делать не дает, сразу лезет. А спит он чутко очень, я ка мышь сижу тихонько.

 

Кстати, у меня ни одного кг так и не сползло, даже с Джилькой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  на счет книжек , мне эта юлия гипен как ее, не понра. Мы воспитываемся по некрасовым и еще у меня книжка про детскую агрессию. Плюс как говорить, чтобы дети слушали и слушать, чтобы говорили. В общем и целом я довольна прогрессом и результатом. Слышу в отношении этого одни комплименты. (Замечания просто пропускаю мимо ушей, гы) и с черазаренком буду придерживаться этого всего, не вижу ни проблем, ни ошибок.

, Алла, а можно названия книжек? Дема оч.агрессивный и своенравный парень. Я порой не знаю как себя с ним вести и как правильно реагировать на его выходки. Ты когда про Рику пишешь я часто своего узнаю, ну и Туся тож мне моего напоминает. Если тебе эти книженции помогли и понра. я с удовольствием их прочту.

Вчера воспитала заявила, что он оч.много катает машинки,что мол пусть лучше сидит пазлы собирает и кубики, как другие дети. Он дома собирает пазлы, не часто конечно, но все же, конструктор, строит дер.жел.дорогу, книжки, но в приоритете машинки все же. Я домой пришла и загрузилась, неужели ребзь кот.нет и 4 лет должен сидеть за столом играть в настольные игры. Понятное дело им так удобнее, когда дать сидит и не кричит не бегает, но блин, это же дети. Воспиталки обе в возрасте и постоянно моего одергивают, а он с мая по октябрь в сад не ходил, привыкнуть пока не может. По сравнению другими детьми мой дикарь какой то. Ну и говорит без остановки, он вообще никогда не молчит! Преимущественно разговривает громко. Плюс ещё самый высокий, в общем выделяется там и воспиталки от него устают.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Некрасовы "перестаньте детей воспитывать, дайте им расти".

Фабер и Мазлиш " как говорить, чтоб дети слушали, и как слушать, чтоб дети говорили"

 

Ир, да меня не напрягает. Я-то знаю, что могу и сделаю, а он так и будет заплывать и думать, что красавЕц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,не нормально,ребзь у неё 49 мин может играть сам и не отвлекать маму,которая разговаривает с тётей,да это лично для меня фантастика!!!!Знаешь,чё бы Туся все эти 40 минут делала?это она бы с тётей разговаривала при этом залезла быэнам обоим на голову!!!Я морально готовлюсь к завтрашнему походу к врачам....всё правильно она тебе сказала,собственно тоже что и девочки,только вот в теории всегда всё так красиво,а на-практике как-то не всегда получается(((

вот ещё раз убеждаюсь,что Наташа и Дема оч.похожи

 

SoGentle,  Римм,пасиб! Пойду в инете искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на днях, когда приехала за Толей в сад, вижу он играет с игрушкой деревянной, типа одень все колечки правильно по нужным дырочкам, другие дети прыгают, машины катают, а мой сидит за столом, пыхтит с этой игрушкой. Дома его такое вообще не интересует и не интересовало никогда!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,это воспиталкам так удобнее,но ты то знаешь что он всё это умеет,поэтому пусть катает машины!Мы вот на лошадках помешаны сейчас это ппц сколько их у нас уже!А мне наоборот нравится,что она с ними играет,придумывает им имена,какие-то истории что с ними происходят,знакомит их со своими другими игрушками и я-вижу как работает у неё фантазия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыла когда своим игрушки покупала. Мне кажется, у нас все те, которыми еще Самирка играл.

Куклы мою мадам ваще не интересуют, катает машинки с братом, лазиет и прыгает везде. С братом опять же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вот ещё в совё время Алла рекомендовала

Мадлен Дени: Капризы и истерики: как справиться с детским гневом

 

Лууле Виилма: Главная книга о воспитании детей или о том, как помочь своему ребенку стать счастливым

 

Анна Корниенко: Детская агрессия. Простые способы коррекции нежелательного поведения ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...