Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

но прям как мокроту откашливает

во , во и моя так же. Врач сказала горло красное, особенно задняя стенка.

 

Всем богатырского здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж(( малышне выздоравливать!!! И старшим не болеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у маши тт сама к вечеру упала до нормальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мелким выздоравливать, а старшим быть здоровыми!

 

Мои уложены. Фух, можно выдохнуть. Подъем в 5 утра - это тихий ужас. Пойду лягу спать пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, а что за брусочки в лего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, полагаю это базовые элементы Лего. Не привязанные к какому-либо сюжету коллекций, но дополняющие любую из них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нету лего дупло. Они канеш сейчас классные наборы стали выпускать, но мы уж не стали их брать, дети подросли, да и недешево. Мне 4+ наборы нравятся, у нас их много, только там не чуть меньше дупло, а обычные детальки.

Заказала сегодня Тимоше Полярную станцию в детском мире за 4000, со скидкой. И коробку деталек. У нас уже есть 2коробки деталек, 1 коробка колес и пластины, на которых строить. Я все сложила в один ящик. Там еще глазки есть для зверей и мордочки нарисованые на кубиках. У Ани была самая любимая - кисулька. Потеряли куда то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня Маша до сих пор в рот прет детали разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  ну кубики эти, сам конструктор. Я его больше всех лю. Из них хоть че строй. А наборы эти как дополнение уже.

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такую нам подарят

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и мне наборчики понравились! Демыч все конструктором brick из мелких деталек играет, покупали пару мини наборчиков машинка, катер. Говорят они с лего совместимы, а стоят дешевле. Покупали ещё зимой, было не интересно тогда. Папа собирал, а Дема играл. А сейчаскаждый день просит, заберется куда нить подальше, где Димон не достанет и что нибудь собирает. Из дупло тоже сам всякие машинки собирает. У нас такой набор

Ссылки скрыты.

 

Костику, Машутке, Настене, Маргарите и Димуньке выздоравливать!

Да, что то малышня наша подкачала. Димона раскрасила фукорцином. Ох и сложно же это одной делать. Муж в командировке, в пт будет.

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра штормовое предупреждение! Все закрыто кругом. Будем сидеть дома. Когда так прям все во круг готовятся, как правило ничего страшного не случается. Так что посмотрим.

 

Всем деткам здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, прикольно) мне на сайте этом лего-транспорт набор понравился!! На том, где я собиралась заказывать, я такого не видела!! Ага, в новостях сегодня показывали, что у вас Форум и Колизей закрыли для туристов, самолет где-то аварийную посадку совершил и Тоскану заливает!!! Алка, держитесь там!!!

Я вчера пирог с капустой испекла, так что утро у меня сегодня доброе и вкусное))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не доброе. Вчера отвела в сад здорового ребенка. В 4 утра начал лаять. Дала молока,уснул. Утром опять начал. Соплей и темпы нет. Но этот кашель меня уже достал! Оставила дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  у нас не только колизей, все сады и школы закрыты. Сидим по норам. А профессор на работу пошел((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Маша ночь хорошо провела, без тт, а с утра опять 37. Компотом напоила тт ушла, что за скачки такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))) всем болеющим выздоровления!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас логопед был. я так во время в группу зашла-как раз Вано осматривали. "Л", "Р", шипящие-свистящие. дигноз вроде как у Любы Толяна...ваще я пока до кабинета шла. забыла :confusion: но родителям всем все напишут) Сказала, мона позаниматься с логопедом, можно дома...а возможно это к 5 годам само исправится. Но я считаю, не стоит ждать милости от природы..

Авдюшкина, Наташ, что ж за напасти на вас?? Выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, так это возрастные особенности пока. Я не отговариваю тебя заниматься, не думай. Эт я к тому, что не надо огорчаться)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не, я не огорчаюсь)) Меня логопед уверил, что поводов для огорчений у нас нет :D Вано к тому же ей новый стих рассказал, давеча выученный)))

Я/ раньше хотел быть врачом,

А после врача -циркачом.

Теперь дрессировку кота

Сменила другая мечта-

Хочу быть директором детского сада,

Как Нина Ивановна наша!

Но мне даже думать об этом не надо

Пока не доедена каша.

:D :D :D

 

Кстати про цирк. Вано вчера весь вечер удивлял нас эквилибром на табуретке, распевая песенку буратино при этом))))))))) А потом сказал, что его пора в цирк сдавать ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ура! С днем рождения Артурчика! Вы сейчас где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артура с 4 рочкой!!! Здоровья и много много радости!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, Артура с днюхой. Здоровья ему богатырского, чтоб все желания исполнялись :flower: :flower: :flower: .

Авдюшкина, Наташ, это сколько вы в сад отходили то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Артурчику здоровья!!!! С днем рожденья!!!!!!!!!! И маму поздравляем))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда! С днем рождения Артурчика!!!! Здоровья вам!

 

Даш, стих такой классный. Про цирк поржала- обожаю твоего Ваню М.

 

Болящие, выздоравливайте!

 

Я своих завалила спать, Аишу даже без груди,ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...