Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Димка пополз! Закончилось моё спокойное время)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Optimictka,  вот бесит, жрегь с утра до ночи, а по ночам еще и шоколад, и опять на 3 кило схуднула. Рррр <br />
<br /></p> поддерживаю))) мне чтоб схуднуть,ток на систему садиться,иначе плюс обеспечен. Я и так уже коровка(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну держись мать :) вот то, что поможет тебе взбодриться :)))

 

Optimictka, эх, мне бы -3 кило, я и на старую куртку согласна, пусть топорщится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю о новой куртке и дубленке чтоли... О чем то зимнем...я дубленку 3 года уже относила(( и еще хочу сапоги зимние на каблуке....

Люба!ты на работу устроилась??? Я пропустила!;

Димона с поползушками!!

Пока!это подарки от всех родственников и гостей, да?

Где юрча? Мне надо обсудить увиденное))

На меня тоже депресняк накатывает переодически. Держу себя в руках и пью афабазол иногда. Я ваше теперь по другому смотрю на многие вещи...

 

И я тоже хочу жрать и не толстеть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба!ты на работу устроилась??? Я пропустила!;

да неееее, так единичные подработки , я тут и не афишировала, т.к. ничего серьезного, не та работа чтоб хвалиться ))))). Но как заплатят на куртку должно хватить :D . А вообще я себе на тур выходного дня в Стамбул коплю на майские, это мне подарок ко дню рождения будет.

У Маши ТТ сама упала, теперь скачет как конь, завтра опять наверное поднимется, не пойму что это такое сама поднимается днем до 37.5 и потом сама падает

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, пусть все задумананное сбудется@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, если б я похудела на три килА, мне было б пофиг какая на мне куртка))))

 

Я уже всерьез подумываю обратиться за программой правильного питания к специалисту.

 

А зимняя одежда... Я пять лет ношу свою куртку, в этом году уже не надену. Но и новое мне никто не купит)))) буду носить свой "лыжный" костюм везде и всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Юля? Когда она должна из деревни с Савенком вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

римма, моему лыжному костюму столько лет, что его нужно бы списать в утиль по старости, но он зараза все не рвется, а просто так выкинуть жалко, тем более что на новый денег нет.

завтра утром после сада пойду в ледовый дворец узнать есть ли группы для малышей, попробую толяна устроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в СП заказала себе пуховик,правда он не на пуху, а тинсулейн наполнитель....может это меня хоть порадует)))как раз к ДР наверно ряд соберётся не раньше...

 

Я тоже хочу жрать и минус три кило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где земляника наша??? Не родила ли???

 

Зачем шубу продала.......((((

Правда под дождем в шубе не походишь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Пока!это подарки от всех родственников и гостей, да?<br />
<br /></p>

Это мне? Это только наши плюс бабушки. Гостей будет 15, соответственно 15 подарков, мамадорогая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостей будет 15, соответственно 15 подарков, мамадорогая...

:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  вово! Куда это все складывать? Причем 10 из 15 на вкус гостей. Уже представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,взбодрюсь не то слово,уже ломаю голову как их развести по углам,Тусю на диване играть фиг заставишь,а у неё ща в почёте всякая мелочуха...хоть и объяснила ей что Диме такое давать нельзя и-вроде всё поняла,но-она ж у нас девочка такая "я вам на слово не верю,всё сама сейчас проверю"....

 

Я тоже в шоке от количества предстоящих подарков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню-лису и Рому-селби с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем болеющим выздоравливать!

У кого были Дни рождения-поздравляю от души!

Пока успела прочитать,что вчера-у Артурчика! Поздравляю!богатырского здоровья парню!

А где земляника наша??? Не родила ли???

Даш,здесь я)) Не родила еще,пусть подрастет малявочка до декабря))сидим на месте пока))

На праздничные выходные дни дома не сидели,то на ДР были у подружки Улькиной, то у бабушки гостили и ночевали, в ТЦ ездили поразвлекаться, вчера на работу ездила по делам, то депрессия на меня накатывала-ничего не хотелось(как Света писала)...В общем, до посиделок в интернете как то руки не доходили.

 

Таню-лису и Рому-селби с днем рождения!!!!!

присоединяюсь!!!! Всех радостей жизни и крепкого здоровья!

Сплошные днюхи пошли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашего форумного профессора Таню с днем рождения. Желаю здоровья©,чтоб тебя любили,а детки доставляли только положительные эмиции.

Ромика с четырехлетием! Богатырского здоровья ему,пусть будет во всем Старшим Братом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет подарка, остановились с Улей на игрушечной кухне с плитой и т.п., любит она посудку и играть-готовить.

 

Точно!Ромку-"революционера" с 4 годами! Успехов во всем и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое. я бадю в сад отвела,пью кофе с творожно-рисовой запеканкой,ум отъешь! марго с папкой спят еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде называли как-то эффективные капли от коньюктивита деткам, кто знает?! Знаю софрадекс, но вроде еще какие-то называли....

Улька глязными лапами видимо натерла и вот... Пока капаю левомицетиновые капли,вообще в прошлый раз помогли, но какие еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  какой ранний димасик у тебя! марго после 6 поползла,а богдан вообще после 8. у тебя туся его еще не таскает. богдан марго как котенка по всей квартире таскает.

лена,тобрекс для глаз купи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела движутся потихоньку в лучшую сторону)))) похоже нашелся выход из непросветной попы))))) Личная жизнь тож налаживается)))встречаюсь с мальчиком, скоро наверное съезжатся будем...нахожусь в легком шоке)) он нам готовит, с уборкой помогает...Катя от него без ума помоему, про папу не шибко вспоминает))) с мужем пока не развелась, самим не когда, через адвокатов денег не хватает...но это дело времени))) копим сейчас деньги мне на учебу, пойду на массажиста учится))) Короче у меня такое чувство, что я случайно попала в сказку)))

О!Ирин, как радостно за тебя!очень!заходи к нам почаще теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут был у марго с месяц назад оч сильный коньюктивит. ном и тобрекс не помогал с офтольмоферроном. заменяли на полудан и офтоквикс (я таких даже никогда и не слышала),а потом еще капали после болезни тауфон,в качестве витамин-восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибо,Оль, да,вроде про тобрекс говорили, а то еле продрали глаза сегодня,ресницы слиплись,но началось все еще вчера утром,был один глаз,теперь уже и второй.

 

ТриО_, может вирусное еще было осложнено. Названия записала себе,на всяк. случай, будем лечиться,посмотрим как поможет. Тауфон у меня мама капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...