Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Танечку с днем рождения!

Ромку с 4летием!

Всем доброго утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)))

pancino, ага, Алка, мой т9 тебя как "пока" воспринимает :Crazy: и даже, когда я его насильственно исправляю, во время отправления норовит снова тебе на пока исправить(( Извини :friend:

Татьяну с днем рождения!!! Всех благ :flower: и здоровья деткам :flower: :flower:

Романа Селби с четырехлетием!! Римка тут давеча такую провокационную фотку в секте выложила.......в общем, всего вам и побольше!!!!

Круто же, когда много подарков!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшу с днем рождения!!!!

Желаю женского и материнского счастья!

Всем утро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашку с 4 летием!!!

 

Таню с 16-летием)))

 

Оль, не таскает пока, я не разрешаю он кабанчик у нас Но поиграть уже может с ним Ранний не то слово...Туся в 6 ровно поползла и села...видео в вк кому интересно, аккуратненько так ползёт)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таню-лису и Рому-селби с днем рождения!!!!!

присоединяюсь

доброе утро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :))))

 

Ромашку с Днем Рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с днем рождения тебя!!!!!!!

И улыбашку Рому с 4хлетием!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Танюшу с ДР! Хорошего настроения, здоровья тебе и твоим близким!

Ромашку с 4-х летием!

 

Эллеля,ещё ципромед и флоксал, это аб при коньюктивите.

 

Были в пол-ке Демыча в сад выписали, в пон-к пойдет

 

всем бодрое. я бадю в сад отвела,пью кофе с творожно-рисовой запеканкой,ум отъешь! марго с папкой спят еще!

Оль, я тоже такую хочу. Как готовить?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всем спасибо за поздравления Ромаше. Мои болеют. Две недели. У Ромки темпа сегодня поднялась. Так что мы в болячках.

Шары, подарки и торт все готово. Но праздника как такого не будет.

Быстрей бы поправиться.

 

Лису-Таню с днем рождения!!! Наш справочник, будет такой же вУуумной)))) и здоровой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  какой ранний димасик у тебя! марго после 6 поползла,а богдан вообще после 8. у тебя туся его еще не таскает. богдан марго как котенка по всей квартире таскает.

лена,тобрекс для глаз купи

мой равнодушен к брату. Только кричит "мам, убери Диму", если тот нарушает его личное пространство и лезет в его игру. А вотДима без ума от старшего брата, пытается ему подражать во всем, ржет с ним за компанию. Вчера вдвоём мусоровоз чинили, Дема там что то имитировал (откручивал отверткой, стучал клучом по двигателю) и этот карапуз с умным видом рядом, так смешно щеки надуты, старается. А вот чтобы таскать,ни разу. А племяшка мой ноябренок свою сестренку таскает, как твой Бадя Маргошку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Тусей чебуреков нажарили)))

Ромашке-улыбашке выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Ромашке-имениннику крепкого здоровья, и всей семье тоже :flower: :flower: :flower:

А вотДима без ума от старшего брата, пытается ему подражать во всем,

а у нас с точностью наоборот. Маше часто никто не нужен для игр, а Толян один не может и поэтому постоянно лезет к мелкой, пытается ее толкнуть, задеть, что-то забрать (если она его в игру не берет). Сам себе ничего не может придумать для игр, вернее иногда может, когда новые игрушки есть в доме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшку с Днем Рождения! Здоровья и денег побольше!)

И Ромика с Днюшкой! Тоже здоровья! Выздоравливайте!

Мы сгоняли на ярмарку за скакалкой и шапку-шлем еще купили на зиму. Прошлогодняя мала,хотя она шла как размер 2. (2-5лет) взяли уже трешку

А еще взяли настольную игру-развивашку "логические задачи" там 242 вопроса и 8 тем,на батарейках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  у нас всегда по разному. если в настроении ,то обнимает,целует,игрушки дает,щекочет,чтоб смеялась. аа бывает кричит -заьбери и выносит из комнаты,игрушки не дает. таскает вне зависимости от его отношения:может мне принести,поиграть,а может так выгнать. Но вот когда болел и ему совсем плохо былр,просил маргаритку к нему в комнату принести,чтоб не скучно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имениннику Ромаше выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташа,вроде во веусную кидала,но повторю

2 пачки творога

1 ст сметаны

5 ст л рисрвых хлопьев (я заменяю на рисовую кашу от5 ст л и больше)

5 ст л сахара

3 яйца

яблоки (я режу кубиками оч маленькими,можно вообще не добавлять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Боль, СПС, ав пачке творога ск-ко граммов? А рисовые хлопья это типа каша рисовая, кот. варится 5 мир. Типа "ясно солнышко"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, да,у меня были нордик,теперь рисовую кашу варю. а творога думаю пол кило можно брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила я зарплату))

Пошла в детский магах, накупила всякой развивающей фигни- там демонстрационные карточки, лото, пазлы о деревьях, профессиях,животных жарких стран,народов мира,океаны и материки, этикет для малышей,о временах года и днях недели,природные,погодные явления,и игра пазлы " животные и их детеныши",, а еще "котенок90 развивающих заданий".......

Нет, конечно Вано эти карточки лучше воспринимает,чем просто книжки с заданиями, но все это ему "ехало-болело"

Потом пошла в другой магазин купила себе модный леопердовый свитер,белый трикотажный пиджак,черный бадлон и шапочку...

из магазина проф лаков вытянула себя за уши...

Что мне мешало отложить денег на куртку???? Я шопоголик! Мне надо к психологу!!!

Пойду вторую серию смотреть....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,с покупками))) муж на куртку не даст?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, офигеть) точно шопоголик! Какая уж тут куртка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, даст конечно, он на меня денег не жалеет))) осталось ему заработать...или зарплату с сентября получить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо такое бадлон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тонкий трикотажный джемпер с горлом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, с покупками, я вот наверное куртку куплю, только бы ЗП быстрее дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...