Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

ну и ладно)))) зато все такое класснючее!!! А куртка что? У меня шарфик новый есть!!! К тому же обещают холодную зиму, зачем мне сейчас демисезонная куртка??))

В общем, это я себя любимую с др поздравила!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего все молчат, сегодня же пятница, неужели ни у кого ничего интересного?

а правда где юлька делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже набоковую.

Даша, с шопингом тебя! А по поводу провокационной картинки у Риммы-Селби, так то ее подруга родила девочку.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь кончился, уже все подсохло. Мы и в сад сходили сегодня и на гимнастику. Вроде к др все готово. Завтра пиццу в садик на понедельник закажу и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все не могу своих уложить, как взбесились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка, да я знаю))) читала!

Муж все одобрил, особенно для Вано, ему нравится, что я с ним занимаюсь) (читай измываюсь)

Тока шапку заброкрвал, говорит, я в ней на стенографистку из собачьего сердца похожа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Ржуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артура с Прошедшим Днем рождения!!! Здоровья ему крепкого!

Танюшку поздравляю от всей души! Исполнения самых заветных желаний!

Романа с Днем Варенья! Пусть и дальше растет позитивным и улыбчивым мальчиком на радость родителям!!!

 

Я была на концерте в Кремлевском Дворце с подружками ))) отдохнули, отвлеклись, наржались, напелись )))) все супер! Фотки в секту выложу завтра ))

 

Даша&Ваняша, с покупками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, у меня оно нифига не доброе, вчера гости приезжали, я бутылку вина выпила за вечер, а теперь болею как будто я бочку выжрала. Уже таблетосом закинулась :girl_wacko: . Думала с детьми на улицу выйду освежусь, а погода что-то не летная совсем, дождь идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всех именинников (кого не поздравила) с прошедшим и наступившем!!Желаю самого главного-ЗДОРОВЬЯ вам детки!

 

Optimictka,  рассольчику хлебни, сочувствую)

 

Всё, всех детишек, вернее мальчишек на Сонин праздник пригласила, ляльку беби борна прикупили, осталось салют купить и подумать над праздничным столом. Хотела купить еще китайские фонарики, муж против опасно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дема отказался на карате ходить. А в басик нравится ему ходить. Единственное, в басике он просто ходит с папой плавать, не секция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Артурчика, Ромашку, Танюшу с Днем Рождения!!!! Всего всего самого наилучшего!!!!

 

Я тоже прдарки уже прикупила, домик Филли( хотела Литл Пони, но оказалось, что я ошибалась, Маше подавай Филли), интерактивную собаку и кассу, гости придут с книгами)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поспали, мне уже хорошо. сейчас на улицу двинем пройтись, Маша уже сутки без повышения тт, надеюсь хуже ей не станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Единственное, в басике он просто ходит с папой плавать, не секция. <br />
<br /></p>

Везет! У нас так нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были в планетарии и детском восковом музее, там персонажи мультиков и сказок выставлены)))

Нам с мужем в планетарии понравилось, мы там всего 1 раз были, еще в школе. Вано был сдобрен машинкой, все 50 минут вел себя хорошо)))

А в восковом музее ему понравилось)

У нассопли начинались. Кашлял в планетарии.пришли домой и сделали кукушку, больше не кашляет. Хочу еще его хлорофилиптом прополоскать...переживаю..нам завтра в цирк. И заведующая в отпуске, мне щас на больняк никак нельзя!!!!

Только бы все обошлось@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,у нас тож сегодня сопли начались) мне кажется этим болячкам ни конца ни края не будет) такое ощущение что второй год в саду еще хуже ходим чем первый. эх

 

Дрюха написал свое первое слово!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 36,6(((((((

Обычная наша темпа 35,7

Бл&&&!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,2)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка,отстань от сына))) я ток тогда меряю,когда чувствую,о! горяченький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Дашка,отстань от сына))<br />
<br /></p>

Во во))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в планетарии заподозрила что он горячий, домой пришли, померила темпу...у него всегда спина горяченная,когда темпа(

 

я то особо и не простую. Сделали кукушку. Щас опять 36,7... И сопли, ходит с платочком-а я писала давеча, чем наши полдня с соплями закончились(((

У нас предрасполоденность к от там и я на иммунитет надеялся не могу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже смирилась с нашими сегодняшними соплями. Жалко ток каток пропустили в пятницу и завтра не пойдем. И кашель не отступает. Жду зимы,вроде в морозы меньше вирусов всяких ходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем деткам выздоравливать срочно. мне сегодня чуть -чуть денег перевели, завтра может за курткой поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээх...такую статистику испортили(((((((

 

Я теперь буду думать, что Вано заболел из-за того, что его на прогулку плохо одели в среду, помните, я рассказавала. Я теперь ее ваше ненавижу. Воспиталку эту.

У нас сухой дающий кашель((( что делать-то? Что дать? Я ваше в кашлях не спец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Даш, этот кашель у нас вообще ничему сейчас не поддается( после молока теплого стихает. Ну и ингаляции с физраствором. А вообще надо бы чтоб врач послушал. У нас при нем дыхание жесткое,и от этого уже назначения даются.... Выздоравливайте!

Я вообще запуталась кто кого заразил. Ток дрюшу в сад на день выписали,я как раз с темпой слегла. Может он от меня хватанул. А теперь дрюха с соплями и чихает и у меня в носу тож бардак начался. Нас по-моему изолировать друг от друга пора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...