Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Авдюшкина,  вот это молодец!

 

Мы сегодня весь вечер в подарки играли, да так все и не раскрыли еще. Только 2 двойных подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники я жду фотоотчётов))) чёт никто не выкладывает(((

 

 

Алёна, яичница суперская!!!

 

Андрюшка во даёт сразу словами пишет? откуда научился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!! Такой суматошный день, но праздник удался. Завтра напишу подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,мы начали буквы по букварю для малышей 2-5 лет учить. Сначала идет буква,потом легкие слоги. Дошли до И пока. там и изучили баба,дед,два, и т.д.,самое легкое. И когда я попросила его написать то что ему будет легче всего,он выбрал бабу. Но спросил а как пишется? Показала,запомнил. Ну и на бабе мы остановились. Дед посложней. Ему Д неохота рисовать))) еще ему оч.интересно,что когда букву изучил,ее надо вырезать и положить в кармашек бумажного домика с окнами.

Всем утро! Куда Юля пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда Юля пропала?

на фейсбуке была.

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Юля не пропала, занята пока, но успела голову переекрасить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеи привет))

Рикардо, Алису и Полину с прошедшим Др!!! Растите здоровенькими, умненькими, на радость мамам и папам и младшим братьям-сестрам :flower: :flower: :flower:

Андрюха молодец!!!

Алена, завтрак-супер!!

А мы вчера в цирк все же ходили!!! Темпа у нас самая высокая 36.9 была с субботу на воскресенье...Сопли, кашель. Делаем кукушку 2 раза в день и полощем горло хлорофилиптом. С утра муж отвез Ваняша к свекрам.

 

Алка, я третий день мучаюсь любопытством? Вы где гостей собирали 15 человек? Как ваша новая квартира??

А куда Юлька уезжала??? я помню она перед праздниками куда-то собиралась...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера в цирк все же ходили!!!

и как?

Мы тут ходили на музыкальное представление. Там включили цирковое представление небольшое. 2 клоуна позвали из зала пару человек. Сначала их прятали в шкафу, а из него доставали других людей. Потом всем дали по презенту и отпустили. Когда одна из девушек стала уходить, клоуны ее догнали и отправили на сцену, где ее "распилили". Полина на этой сцене орала и плакала и кричала, чтобы девушку отпустили. Потом девушку собрали в кучу, поблагодарили и отпустили. Девушка шла мимо нас и в этот момент на сцене разожгли костер, поставили большую кастрюлю и клоуны опять побежали за этой девушкой. Полина выдиралась у меня из рук, закрывала руками девушку и кричала "Нет!" Мы ее чуть успокоили и убедили, что это шутка такая. А я поняла - в цирк нам рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, а нормально)) причем он 2 недели назад тоже в цирк ходил с бабушкой и потом с упоением рассказывал как там дядя девушку пилой пилил :Crazy: :Crazy: еще как дядя змею на шее вертел (потом нам показывал на себе вертя резиновую змею) но особенно ему эквилибристы запомнились!! потом долго нас одолевал с упражнениями на табуретке!!

вчера тоже обя действия хорошо сидел. Правда представление в 3 часа началось, т.е. мы без сна были и он уснул, когда Карлсон жонглировал :D Но уснул буквально на пару минут, зато потом радостно вижжал, что это настоящий Карлсон!! Папе после представления взахлеб про обезьян вещал)) В общем, нам очень нравится)))

А в прошлое воскресенье мы в театр на "Золотой Ключик" ходили, в 2 действиях. Оч хорошо сидел, смотрел. Потом сказал, что ему понраилось и даже настороение поднялось)))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  я же писала, что праздновали в развлекательном центре. С огромадными горками, батутами и лабиринтами. Человек было не 15, а 13 детей и 25 взрослых. Про квартиру новую не спрашивай, это моя больная тема.

 

Даш, я в шоке как вы высиживаете представления. Вот, что значит жители культурной столицы.

 

Фотки покажу обязательно. Праздник удался, Рика в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Даш, я в шоке как вы высиживаете представления. Вот, что значит жители культурной столицы.

 

- :D :D это годы тренировок!!! Мы же с года спектакли посещаем, начали с развивалок, вот теперь до нормального театра доросли)))

Офигеть скока народу!!! У меня если всех знакомых собрать, просто знакомых, которых я б никогда на ДР не приглашала, и то меньше будет :sorry:

Желаю. чтоб к рождению второго наследника у вас все разрешилось с квартирным вопросом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек было не 15, а 13 детей и 25 взрослы

ниче себе! Какие вы общительные! И главное, столько детей! Я если бы позвала всех своих знакомых с детьми, то детей бы получилось четверо :sorry: Остальные пока не обзавелись....

 

потом с упоением рассказывал как там дядя девушку пилой пилил еще как дядя змею на шее вертел

членовредительства Полина не может стерпеть)) Вот змеи - пожалуйста! :D

 

Но больше всего ей большие попугаи нравятся. Когда возможность выпадает, стоит под клеткой и кричит им на их языке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня такой день насыщенный, столько всего переделала, а сколько еще осталось переделать, сейчас Машу соберу и в путь по делам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это старость или жадность??? У нас 14 в ледовом би-2, а мы до сих пор без билетов...

Когда мы собирались их купить, встал вопрос или Вано в цирк ( а мы на первых рядах сидеть любим) или концерт, решилось в пользу ребенка))

Хочу на би-2!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Желаю. чтоб к рождению второго наследника у вас все разрешилось с квартирным вопросом@@@@@@@@@@@<br />
<br /></p>

Спасибо, конечно, но это исключено. По предварительным неутешительным прогнозам мы въедем не раньше, чем второму наследнику исполнится 1.5 года.

Детей у наших друзей 6 это 4пары. Остальные 7 это Рикушины друзья по парку с родителями плюс мы и 6 родственников))

Это еще что! Тут на день рождения вмю детсадовскую группу приглашают или весь класс в начальной школе. Вот мы только в сад пришли, а нас уже на др позвали. Но мы не пошли потому что вчера праздновали тоже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю гусенину Полину с наступившем днем рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, офигеть!!! Это ж накормить нужно такую траву...хотя бы пиццей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я без рук без ног. Сегодня почувствовала себя лошадью. Я сегодня так устала к вечеру, что возвращалась домой на машине забыв включить свет. Только во дворе поняла, что что-то не то, т.к. во дворах у нас вообще нет освещения никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заморочена покупкой билетов в театры, цирки, на елки и тд ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я сегодня про кремлевскую читала и не поняла, берешь билет за 6500 и сидишь на любом свободном месте в партере и не важно, что оно может быть через проход от амфитеатра, а не первый или второй ряд!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, я про кремлевскую не читала, я на нее не хочу совершенно )) мы пойдем на Фиксиков в крокус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  накармить не проблема. Во-первых, этр не обед и не ужин и даже не завтрак. Во- вторых, там меню фиксированое ничего своего приносить нельзя только торт, так что я не морочилась даже. Были булки с нутеллой, картофельные котлеты, картошка фри, поп корн, чипсы, 4 огромных пиццы. Может еще че не помню. На попить вода пепси и фанта. Все приехали позавтракав и после праздника поехали обедать. Я лично не обедала, учитывая, что практически не ела там ничего. Праздник для детей. Дети в восторге, носились как сумасшедшие и многие вообще ничего не ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пойдем на Фиксиков в крокус

я туда на Машу ехала 3 часа в одну сторону. Больше не поеду. Я конечно понимаю, что это была пятница, но мы выехали в 3 часа дня!

 

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Вчерашних наших именинников с Днем Рождения. Здоровья им побольше, радости,улыбок, веселья.

 

Чет на линеечке нам опять 4года))))

 

А мы в субботу праздновать будем. Приедет золовка с подругой и ещелкните пару человек.но чего то у меня ни кто не спрашивал что подарить сыну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бодрое.

сегодня щедрый день на именинников.

стеллу с рождением Полиночки,еженьку с рождением Катюши,елль с рождением Машеньки,катюню сс рождением Сонечки,надеждочку с рождением Ромочки! Всем богатырского здоровья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...