Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

У нас в районе гимназия английская, где муж учился, там подготовительные курсы с 5 лет ...грубо это следующий год уже надо начинать ходить,занятия три раза в неделю по три часа и стоят 9 тыс в месяц, он хочет ТусЮ туда отдать, а я сопротивляюсь, считаю это очень большая нагрузка и пусть у ребёнка будет ещё два года детства, она просто не высадить там столько. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

занятия три раза в неделю по три часа

офигеть!самой то тяжело было б три часа подряд заниматься.В школе горбатиться, в институте еще...Пусть лучше гуляют больше, спортом занимаются,закаляются,просто играют... Не всем же быть суперинтеллектуалами, не в 5 высших образованиях счастье то... Три часа подряд...как там занятия то построены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ха, мы с сестрой пошли в школу в 7,9 и поведение у меня было неуд :))) так прямо и стоит в табеле. И это продолжалось до конца второго класса. Мне очень повезло. Первый учитель была супер адекватная женщина и проблемы с дисциплиной никак не сказывались на других оценках. И только ближе к 9 годам я приняла "правила игры" так сказать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поведение у меня было неуд

у нас не ставили оценок за поведение :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пастилу делаю по рецепту из секты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девчат, у мну опрос: кто со скольки будет детей в школу отдавать? <br />
<br /></p>

Мы пойдем в школу в 5.10 без вариантов (((((((( но у нас тут школа- одно название, канеш. Может в частную получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Мы пойдем в школу в 5.10 без вариантов (((((((( но у нас тут школа- одно название, канеш. Может в частную получится.

там так рано все дети в школу идут?

 

Лена, занятия вроде построены со сменой деятельности, но у кого дети ходили и я отзывы читала, говорят очень устают и как выжатые лимоны оттуда выходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толяна и Саву с днем рождения!

 

<p>

<br />там так рано все дети в школу идут?<br />
<br /></p>

С 6 лет и по году. Т.е. в этом году в первый класс пошли рожденные в 2008. И январь - февраль(2007) начальная школа длится 5 лет. В первом классе проходят буквы и учат писать. В общем ваша подготовительная садовская.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толяна и Саву с днем рождения!

 

<p><br /></p>

С 6 лет и по году. Т.е. в этом году в первый класс пошли рожденные в 2008. И январь - февраль(2007) начальная школа длится 5 лет. В первом классе проходят буквы и учат писать. В общем ваша подготовительная садовская.

понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Толика и Саву с днем рождения!!!!! Здоровья и успехов!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в секту пару фоток кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не ездил в музей занимательных наук Экспериментаниум???? Станции метро Дмитровская и Савеловская (в 10 минутах ходьбы от каждой).

 

Моя мама щас в Мск в командировке, хочет туда сходить. И весной с Самиркой туда ехать. Тоже хочу ей на хвост сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, я не была, не знаю. Но вот в политехническом я была мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка, я бы предположила, что он похож на наш лабиринтам)) мама пошла в него? Посмотри мои фоты в секте, потом раскажешь, похоже-не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39,6((((((..скорая приезжала,темпа не сбивается..что жж за напасти такие..завтра буду обзванить мамочек и переносить детский праздник(((жалко...закон подлости, тхдить в сад 3 недели и разболеться на свой ДР..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толика и Савушку с четверочкой!!

 

У нас долгий вечер, только вот детей заваливаю.

Сначала ездили в магаз, потом за кисулькой. Теперь у нас снова дома есть живность))) Киса Муся, такая крошка))) ей всего месяц. Детки рады, Аня заставляет всех ее гладить, тащит киске миски с едой и издает всякие высокие звуки радости))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, бедная малышка! Скорейшей поправки!

потом за кисулькой. Теперь у нас снова дома есть живность))) Киса Муся

хорошо, что Полина читать не умеет и не знает, что кому-то купили кота))) Даж свечки на торте задувала и в слух кота попросила)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечке скорее поправляться!Мы в прошлом году также разболелись перед ДР,так обидно(((

 

Настя,с живностью вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! темпа не спадает..нурофена на 2 часа хватило, цифекон вставила, час прошел, а темпа 39,2 на месте..фигня какая-то, ангины нет..вирус что-ли такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя,  жалко так Сонечку (( Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, Сонечке поправляться скорее!!! Обидно правда, но главное здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Даш, мама в субботу поедет туда. Там несколько залов разной тематики, есть магазин при музее с разными наборами для опытов и т д . Расскажу потом ее впечатления.

 

Катя, Сонечке выздоравливать!!!! Про свечки читала, что при высокой ТТ они бесполезны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро.

Спасибо всем за поздравления, Толя ждет субботы чтобы надеть рубашку и галстук. Велел папе тоже надеть, а нам с Машей платья красивые.

Соне скорейшего выздоровления , наверное вирус, мне кажется бактерии в каком нибудь месте себя бы уже проявили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

Сонечке поправляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...