Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Ну что... Сегодня у меня из 12 пришло пять..

у нас в группе в понедельник из 28 ожидаемых не пришло 9.

В поликлинике пробки)))

Варе не болеть!

 

Мы ещё дома.

Вчера позвонила брату, у него сегодня выходной, чтобы он съездил на могилу к маме и порядок там навел послу установки памятника, сказал, что поедет только со мной, подождет пока Сава выздоровеет.

Вот блин что за мужик??? Я два раза уже с ребенком туда ездила, все основное сделала, а ему только там прибраться - нет блин он меня подождет, ага пока дожди начнутся!

Вот думаю - психануть и молча самой съездить, пока тепло и мы не в саду

И ладно бы он хотел как и я погостить там у родин дня три, нет, он только одним днем!!!

 

Ужас!!!!!!! В доме нет гречки!! Меня сейчас Сава съест!!! И как я так? Хотя... Как как... Он в саду, я ничего и не готовлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утречка!

Задрыхла ночью у Аиши на кровати, затекло все сил нет.

Варюше выздоравливать скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем. У дрюхи вроде сырость в кашле появляется. Но на дачу везти его не рискну. Муж по пути нас к маме моей в звездный закинет на выхи.

Девченкам,Любе, Оле не разболется!

 

И Варе выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я все еще в самолете - уши заложены и шумят!

Сижу ржу. Смотрю модный приговор и Александр Васильев говорит "горбик конечно не украшает женщину")))

 

Вот думаю - психануть и молча самой съездить, пока тепло и мы не в саду И ладно бы он хотел как и я погостить там у родин дня три, нет, он только одним днем!!!

я думаю не стоит психовать. Лучше совмести с выходными, возьми брата и погостишь у родни и он тебе поможет. Ты же знаешь, что он не ведущий, а ведомый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, у него выходные плавающие.

В общем вроде договорились, что он со своей поедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я сегодня устала, участок весь день косила заросший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите поржать? это я с одной мадамой переписывалась, она постоянно такое выдумывает, а уж скока небылиц было когда она заБ пыталась это ппц...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а я чет не пойму, в каком месте ржать. Она придумала, что удалили ей все? Сколько ей лет? Вообще, такие операции существуют, удаляют матку и яичники, а шейку оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а я чет не пойму, в каком месте ржать. Она придумала, что удалили ей все? Сколько ей лет? Вообще, такие операции существуют, удаляют матку и яичники, а шейку оставляют.

 

да, Ир, именно что ей удалили всё, ей 25

 

когда она пыталась заБ, у неё очень много раз был выкидыш(ну, это как она рассказывала) позже то выяснилось, что она гуляла от мужа и видимо просто медимекантозно себе прерывание делала...одна из небылиц. что когда ей брали мазки в ЖК прокололи матку и поэтому у неё выкидыш, всех остальных историй я уже не упомню....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что брали мазки и матку прокололи-это явно небылица, а вот если ей аборт делали и кюреткой проткнули матку-то может быть такое, и то не всегда матку после этого удаляют. А вот яичники в 25 лет удаляют только в случае рака. В этом возрасте из оставляют всегда.

Тут, конечно, не понятно, о чем дэушка толкует вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что брали мазки и матку прокололи-это явно небылица, а вот если ей аборт делали и кюреткой проткнули матку-то может быть такое, и то не всегда матку после этого удаляют. А вот яичники в 25 лет удаляют только в случае рака. В этом возрасте из оставляют всегда.

Тут, конечно, не понятно, о чем дэушка толкует вообще.

 

видимо, надо как я знать всю предысторию этих небылиц, а то мож и правда не смешно, если не в теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, наверное))) но если она сама придумывает о себе такие страсти-пипец, канешн....явно чето с головой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас в садике был кукольный театр "Три поросёнка",дочь в восторге.А вчера ЧП было,на музыке во время игры умудрилась врезаться в пианино лбом,воспитатель говорит холод прткладывала,шишка ушла.Я дома троксевазином мазала,сегодня намного лучше,синева ещё осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, наверное))) но если она сама придумывает о себе такие страсти-пипец, канешн....явно чето с головой)

 

Ир, я тоже так думаю, мы поначалу её жалели, выкидыш за выкидышем, а потом она начала со мной общаться довольно плотно и рассказывать вот подобные вещи как про мазок, я стала мужу своему говорить что она врёт ппц как и чтоб тот по мужски предупредил её мужа, ну в итоге правда всё-равно вскрылась, но ребёнка она успела от него родить, но он всё-равно с ней развёлся, а я к моей большой печали крёстная этого ребёночка...и если честно, просто не знаю как с ней общаться, крестницу славБо вижу, но без мамаши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу жду пока Уля гимнастикой занимается,наверно потом буду уходить,пока сижу-полглядываю)Здесь есть тренажерка и время от времени раздается мужской рев раненого медведя и грохот штанги))

 

Симпапупс, жесть про девицу,ненормально такое все рассказывать и выдумывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гружу в фб видео с колесом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, полюбовалась))классно!Гимнаст!

 

Всем доброго дня! чет у нас совсем затишье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  и все ведь самоучка. А сели его еще и в профессиональные руки...

Всем доброго.

Все в сад пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Алла, мы не в саду . С октября у нас Гкп будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в сад пошли?

мы в саду.

 

Бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Мой не в саду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с октября. На пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гружу в фб видео с колесом.

я что то его не вижу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Мы еще лаем. Что-то пропили 5 дней все,а кашель как всегда еще неделю будет((( устала от этих болячек. Думаю дрюху на лед выпустить зимой а через годик попробовать хоккей....это мечты)

Алл,попозже посмотрю ваше колесо,на маникюр собираюсь с дрюхой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

pancino, Рика молодца! Веди его на гимнастику)))

 

Мы в сад после 22 собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...