Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, моя подруга ходила с детьми в лунариум-интерактивный музей, при московском планетарии . Им очень понравилось. Правда дочки у нее постарше 6 и 16 лет )))

 

Сегодня что то из наших никто не родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, в табличке пдр 4 мальчика и одна девочка)) из тех, кого я помню vogel

День рождения: 30 марта 1985

Возраст: 2917.11.2010шевеления - с 16 недель 6 дней. МАЛЬЧИК14.11.2010Александр

 

Источник: http://www.babyplan.ru/kids/pdr/229-noyabryata-2010/#ixzz3J1YBYEvc

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Спасибо девочки! Соня со вчерашнего утра постоянно на Нурофене.

Утром приходила врач из поликлинники. Посмотрела горло, сказала:

- красное очень(я посмотрела, красное конечно, но неее ооочень, у нас было и краснеее)

- по задней стенки стенке стекает слизь зеленого цвета ( я посмотрела, ничего такого не увидела, приэтом постоянно промывают и отсасываю, никакой зелени нет)

Вообщем, назначила АБ флемоксин, супрастин, виферон в попу, ингалипт в горло и через 5 дней к ней.

Я спрашиваю: а зачем АБ? у нас что? ангина?

она: возможно, катаральная, температура большая.....вообщем что-то невнятное промямлила и ушла.

Вчера врач на скорой поставила диагноз вирус, на горле нет налетов, пейте и пшикайте горло Тантум-верде и снижайте температуру по необходимости..

 

Девочки, я не хочу пока давать АБ, как думаете? правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не хочу пока давать АБ, как думаете? правильно?

сдайте кровь, всё будет понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, сдайте кровь и продержитесь 3 дня, а там видно будет, возможно ТТ сама уйдет, организм справится и без АБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду думать как кровь сдать...у нас платная далеко и как с Соней туда добраться..на такси если только..спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто покупал детям фотоаппарат с настоящими кадрами? Дайте плиз ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,какой день температура? я до третьего,а в этот раз и до пятого дня с Тусей не стала аб давать,тоже при красном-горле и зелёных сопляхт(других у нас не бывает) Может вирус?Мы и у Алёны девочки с похожими симптомиами начинали болеть

 

Девочки кто покупал детям фотоаппарат с настоящими кадрами? Дайте плиз ссылку

я в квелле диснеевский заказывала,но ещё не юзали,ждём ДР

 

Сейчас буду думать как кровь сдать...у нас платная далеко и как с Соней туда добраться..на такси если только..спасибо)

на дом не приезжают оттуда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К@ТюNя, мы недавно болели - температура 5 дней 39,6 держалась, плохо сбивалась, горло красное и с белым налетом даже на миндалинах с 4 дня болезни - никаких АБ и противовирусных не давала. Мы сдали кровь, лейкоциты и СОЭ были в норме )) через 5 дней темпа сама стала падать постепенно.

Кстати, Насте я тоже ничего вообще кроме тантума в горло не давала и на 6 день темпа пропала. Я вообще все эти дни не считаю.... какая разница в каком возрасте сколько дней темпа держится? И кто сказал, что с 3 или 5 дня надо обязательно АБ давать, если просто темпа не уходит, но в целом хуже не становится?

К@ТюNя, я возила Аню с темепратурой кровь сдавать... а что делать... пришлось! но это лучше, чем зря курс АБ пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Кать,какой день температура?

второй, причем сегодня дала Нурофен в 7 утра, была 39,2..сейчас полвторого, по идее действие Нурофена уже прошло, и темпа 37,5..ТТТ...посмотрим

я в квелле диснеевский заказывала,но ещё не юзали,ждём ДР

и сколько такая прелесть стоит?

на дом не приезжают оттуда?

 

неее, у нас сервис деревни..частную только не давно открыли, а до этого только по талонам в огромной очереди

но это лучше, чем зря курс АБ пропить

согласна..а кровь необязательно ведь утром натощак?

 

 

 

 

 

 

 

<p>

мы недавно болели - температура 5 дней 39,6 держалась, плохо сбивалась, горло красное и с белым налетом даже на миндалинах с 4 дня болезни - никаких АБ и противовирусных не давала

вот так и надо лечить, не верь глазам своим -сдай кровь

Просто у нас тут многие не знают, что вирус АБ не лечится, а уж кровь сдать, чтобы проверить-это вообще из мира фантастики..все врачи перестраховываются, у нас только на скорой адекватные врачи работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,что-то около 700 рэ Там внутренняя память на 40 фоток,в комплекте есть шнур юсб и диск с софтом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,что-то около 700 рэ Там внутренняя память на 40 фоток,в комплекте есть шнур юсб и диск с софтом

да??? Светик нам такой нужен, я почему-то думала значительно дороже..бабушка деньгами подарила, сижу выбираю)) Свет если не сильно трудно, тыкни меня..ссылку то можно ведь сюда

 

Света, этот http://po*****kupka-moda.ru/shop/disney-tsifrovaya-kamera/#.VGXnF7AcTMw ?

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кровь необязательно ведь утром натощак?

нет, мы по всякому сдаем )) с расширенной лейкоцентарной формулой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Саву и Толю с ДР!

Вчера БП не пускал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня,да такой фотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! Угадайте, где я сегодня была?? В финке!! Мне мужнемноо денег подарил и на такси в лапу отправил (лапеенранта,Финляндия) купила 2 сапог примерно по 70 евро, джемпер, шарфик, погуляла, поела)))

устала))))))))))))

Др у меня еще через 2 недели, но 25 у нас номерок к Лору и аллерголога и размешение основных госзаказов нв работе,поэтому, я заранее сгогяла)

 

как же в лапе красиво!!! И чисто....хотя чище,чем в Петергофе я не встречала мест, у нас буквально все вылизывают..но все равно, грязь и слякоть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша,  прикольно. А разве вам в Финку не на пароме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с финским шопингом тебя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки))

Алла, это маше из таллина на пароме, а мне только по дороге)) а из финки до Стокгольма и прочих северных столиц уже на Пароме)))

Сыра купила нормального!!!

 

И маскорпоне натурального, теперь есть из чего Вано торт на др ваять)

 

а такси, чтоб вы не думали , что я буржуй,это маршрутка, она у дома забирает, возит по тц и домой привозит)

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />чтоб вы не думали , что я буржуй,<br />
<br /></p>

Поздно, уже подумали ))))

 

Пакаж сапоги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, Даш, с покупками! Здорово, что у вас есть куда съездить за шмоткам. У нас если только в Архангельск :-) :-)

Изменено пользователем konfeta29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с шопингом тебя! ! Я тоже так хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если только в Архангельск :-) :-)

:D и че там дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, шкуру белого медведя,лапти да козули.

А если серьёзно, то в основном турецкокитайскую хрень продают у нас, по ценам!!!!! Заоблачные в общем. Сложно найти что то стоящее,раньше если и было время побегать поискать, то сейчас его просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что доделала торт Панчо, На вид не очень. но надеюсь будет хотя бы вкусным. Завтра сфоткаю и покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...