Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

отключи телефон. Или он под дверью сидит, скотина?

он мне втирал, что его родня отказывается\ прописывать Полину. Я позвонила родне и все выяснила. Пока не могу отключить, вдруг его отец согласится их прописать, тогда дам согласие на перепрописку к деду.

 

С каких херов в инстаграме та?

тож не люблю, у меня так долго грузится((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, меня там ваще нет.

 

SoGentle, ты для коготам выкладываешь? Что еще за тайное сообщество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, закинула на фб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я читаю, но чет писать не успеваю )) то праздник в саду делали, то театры, то еще чего... пробую тут новую методику кормления детей, куча времени уходит на готовку. Еще занимаемся с Настей каждый день, с Аней начали географией заниматься, я разрываюсь, режим сбился почему-то и никак не могу наладить все, организовать.

Завтра в детском центре развлекательном будет у детей праздник, вечером тоже на др идем. В воскресенье опять в театр еду с девочками ))

Болеющим - скорейшего выздоравления и отращивания зубов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГ по большей части только для меня))) есть девочки из Августят, Ноябрят, близкие люди.

Поскольку снимаю всегда на телефон, то в ИГ выкладывать очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, в контакте с телефона тож удобно, если у тя приложение установлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, мне в ВК настройки приватности неудобно устанавливать с телефона. Я так видео выложила , вроде отметила нужную группу, а оказалось, что в общем доступе. А к ноутбуку я бывает за неделю ни разу не подойду. Поэтому ИГ для меня выход - закрыл профиль и усе.

 

Я спать. Всем спокойной ночи и сладких снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поныть. Марго в ночь ушла с темпой 38,4 и кашель мне ее не нравится стал (((. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, выздоравливайте скорее!!!!

Мы, ттт, обошлись без кашля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, в какой театр?

как ты с ними успеваешь по очереди заниматься? у меня пока не очень это удается(((

с марго пытаемся карточки учить ,пирамидку собирать и башни сроить. чтению пока не подвластна. а с Богданом и того реже,только в день когда развивашек нет или тетради или поделки.

оптимистка,люба,какой у тебя альбом володиной? там несколько.

 

Маргоша второй день ладушки делает,вот мне счастье )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не хочется писать ничего, мне кажется мы где-то далеко от вас, кажется только у нас всё плохо. У Кости снова обструкция, всего через неделю после предыдущей (сходили в поликлинику). Мне кажется я совсем не знаю , что делать и куда бежать... В понедельник поедем в Морозовскую больницу, хотя это ничего не решит. Я знаю это, но поеду. Если до нового года ничего не измениться, значит нужны кардинальные меры, мы теряем время и здоровье. Извините за небольшой негатив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Лен, все будет хорошо, главное верить!!!

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,держись! А что за кардинальные меры?

Марго с ладушками!

Мы вчера встали с густыми соплями. Из двух зол выбрала меньшее - садик. Каток пропустили,там бы точно разболелся. А в группе всеравно человек 7 ходит и все одинаково сопливо-кашлевые. Сегодня подчихиваем. Но завтра на каток поведу,иначе никакого толка с таких тренировок не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилась моя первая любовь... До сих пор так приятно на душе)))) Хожу и улыбаюсь))) хоть во сне я счастлива была.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,какой у тебя альбом володиной? там несколько.

Оль, который от 3-6 лет, желтая обложка. вот такой http://www.la*bi*ri*nt.ru/books/39197/ Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лабиринте сегодня скидка, я набрала тысячи на три! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, правда что ж за напасти на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лабиринте сегодня скидка,

да ладно, большая? для всех? пойду посмотрю тоже. Я чета последнее время беру книги на Книга.ру, там подешевле получается и пункты самовывоза мне удобны. Но дольше заказ собирают, чем везде.

Девчата, кто где Лего покупал своим, где цены нормальные есть?

 

Еще хотела рассказать, мы сейчас книгу читаем К. Матюшкина Про девочку Ваню в лаптях и сарафане, моим нравится, там все герои как из наших старых сказок (баба Яга, леший, кикимора и т.д.) и внутри книга оформлена красиво, есть всякие лабиринты, схемы, стишки тематические. Короче, прикольная, мне понравилась. Хочу и другие книги этого автора посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на море ездили. Я сама за рулем! Рикуша с мамой таки влезли ношки помочить))) ща покажу )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с утра Анюткин ДР отмечали, потом к бабушке на др поехали, там для Ани был безумно красивый и вкусный торт с барбоскиными ))) день удался! дети отрубились )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел сегодня Сонин детский праздник.Из-за болезни откладывали на недельку..Но и сегодня видимо не совсем все сраслось как ожидали...может ожидала большего..Вроде доча довольная,аниматоры отработали на все 100, торт был отличный , большой и красивый..вот только у меня на душе будто наср@ли...простите девочки...приглашала не много деток, всего 5, НО именно Сониных друзей, кого она любит и реально дружит, я могла бы для массовки пригласить больше, но зачем? подумала я , много будет некомфортно и не так весело...в итоге пришли 2! и Соня третья, стол полупустой, мы отмечали в комнате творчества, мимо проходили люди и я услышала как один мужик сказал: почему у ребенка только двое друзей?...мне в этот момент расплакаться захотелось...Один мальчик сегодня заболел( мама звонила, они реально собирались) вторая мама отмазывалась то поминки,то еще что-то..неприятно..а третьи вообще не пришли и даже не позвонили, как потом оказалась, что они где-то выступали от садика, причем днем, а ДР у Сони вечером....в итоге мои подружки-мамочки с детками пришли, а другие тупо забили...осадок((( я то хотела Сониных друзей(хотя и с их мамами отлично во дворе общались), но лучше бы своих друзей с детьми позвала и было бы весело....в итоге после праздника поехали и напились с подружками пива у меня дома , а детки дома еще отрвались...вроде все хорошо, доча довольна, но почему же так в душе хреново не пойму..все пойду Соню спать укладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё Машу никак не утолкаю. она днем поздно поспала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, ну что ты переживаешь??? главное, что Соне понравилось! Дочка довольна, а это главное! Детки не понимают наших взрослых дел ))

Хотя.. мне, конечно, легко так говорить, потому что к нам пришли все! И я всем очень благодарна! Аня набесилась и набегалась вдоволь, натанцевалась ))) все прошло, как и задумывали и даже лучше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, у нас тоже с гостями не очень вышло. Многих не позвала, так как родственники собирались, а к субботе все разболелись :( но Маша осталась вполне довольна, так что им СБ в этом возрасте все равно, главное торт со свечками, Маша их раз 20 задувала :)

 

У меня как-то ситуация сложилась. Машу пригласили к подружке по детской площадке на ДР, с аниматором тоже. пригласили, надо сказать, очень неожиданно, за день до тожества. А у нас ситуация финансовая была в опе. Как раз после Питера, после второго протокола, я уже с токсом была. Денег оказалось ровно 100 рублей у меня, и то я мелочь выгребла. Сначала хотела отказаться, а потом подумала, вдруг подведу именинницу, аниматор программу будет рассчитывать на определенное количество детей. В общем, пошли с Марусей, купили булку и большую коробку пластилина имениннице. Мне, честно, было не ловко с таким подарком, но Маруся была молодцом во всех поздравительных хороводах и играх принимала самое активное участие. Думаю девочке было приятно. Но я до сих пор не знаю, как лучше поступать в таких случаях. Я, как приглашающая сторона, всегда предпочту чтобы пришли все приглашенные на праздник, пусть и без подарка, но вдруг есть и те, кто думает по-другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто девочки я таак старалась, бегала чего- то суетилась, красивые тарелочки, тортик на заказ, угощения, родителям друзей заранее позвонила, приходитебудем рады-ДА ПРИДЕМ!...и тут здрасте(((..я бы вот так не смогла бы наверное , просто написать именно в ДР смс: извините у нас поминки...я ужж молчу про то, что вообще не сообщить что не придем...это моя подружка когда от меня с дочей уходили с толкнулась с ними в подъезде, говорит: а почему вы не пришли??? мы вас ждали!!...а мы там выступали от сада..и так спокойно все это...неприятно девочки, хорошо что это не конкретно на Сонин ДР, на Сонин ДР родственники не подвели, все было душевно и хорошо, пришли поздравить даже больше, чем я ожидала и это было очень приятно....ладно, девочки))) написала и стало легче, видимо и мне надо проще ко всему относиться

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...