Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

мама тигра, ты романтик :) Для меня моя первая любовь - это как что-то из другой жизни и как бы уже не моей, ни ностальгии, ни прилива теплых чувств давно не вызывает. Как-то взрослый опыт все "тогдашнее" перечеркнул напрочь :( не романтичная я совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, относись проще действительно. Главное Соня довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, относись проще действительно. Главное Соня довольна.

Соня довольна))) ей главное платье красивое было, свечи на тортиках были, салют-хлопушки были, из городок развлечений сама уже выползла)))) ..и даже подарки ей не так важны))))...это мне грустно..сегодня...завтра уже забуду)

 

 

 

<p>

У меня как-то ситуация сложилась. Машу пригласили к подружке по детской площадке на ДР, с аниматором тоже. пригласили, надо сказать, очень неожиданно, за день до тожества. А у нас ситуация финансовая была в опе. Как раз после Питера, после второго протокола, я уже с токсом была. Денег оказалось ровно 100 рублей у меня, и то я мелочь выгребла. Сначала хотела отказаться, а потом подумала, вдруг подведу именинницу, аниматор программу будет рассчитывать на определенное количество детей. В общем, пошли с Марусей, купили булку и большую коробку пластилина имениннице. Мне, честно, было не ловко с таким подарком, но Маруся была молодцом во всех поздравительных хороводах и играх принимала самое активное участие. Думаю девочке было приятно. Но я до сих пор не знаю, как лучше поступать в таких случаях. Я, как приглашающая сторона, всегда предпочту чтобы пришли все приглашенные на праздник, пусть и без подарка, но вдруг есть и те, кто думает по-другому.

 

 

ты большая умница что так поступила!все правильно, это детский праздник, они и шарику будут рады...а по мне хоть вообще бы без подарка пришли, если в этом проблема..я то Соне сказала, что придут ее друзья, она потом переспрашивала почему они не пришли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне кажется, мне тоже было бы обидно. Поэтому я приглашала своих друзей с детьми, заодно мы видимся с ними редко, а с друзьями в садике каждый день, да и со взрослыми из сада я не общаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забываю ответить: Лен, пусть скорее Костику станет легче!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, да, Костику поправляться быстрее @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мне кажется, мне тоже было бы обидно. Поэтому я приглашала своих друзей с детьми, заодно мы видимся с ними редко, а с друзьями в садике каждый день, да и со взрослыми из сада я не общаюсь.

вот и я теперь стала умнее, на следующий год так и сделаю, приглашу своих проверенных))) а с друзьями пусть пока просто за ручки ходит,воот когда станут побольше , когда без мамок на ДР будут ходить, тогда и позову кого Соня хочет, а пока буду ориентир на взрослых ставить

 

Лена, прочитала про Костика..не отчаивайся,многие детские болячки израстаются..что врачи говорят? чем грозит эта абструкция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, астмой это грозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  у меня у мужа в роду много аллергиков и астмой болела бабушка, причем как потом оказалось климат был сильно влажный(они жили у реки) не подходил..Лена у вас в роду ни у кого астмы не было?

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, астмы в роду не было или мы о ней не знаем, ещё это грозит ХОБЛ, а ещё это грозит массой побочек, тех гормональных средств, на которых мы сидим 8 месяцев, это влияет на сердце, да и много ещё на что, даже на рост, Костя вот вообще не прибавляет в весе. Ингаляции страшны и глазными болезнями. Короче, это серьёзная штука, без которой мы пока не можем жить.

Идём в басик с морской водой с декабря, массаж будем делать и вот хочу ещё в соляные пещеры абонемент купить, не знаю помогает или нет, но я уж в чёрта лысого готова поверить. И будем делать кучу обследований, надеюсь хоть что-то проясниться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, так жалко Костика, зимние виды спорта вам в помощь-у меня мама астматик,в детстве также из болячек не вылезла приступ на приступе, пока не начала лыжами заниматься, потом не болела вообще говорит. ..

 

Катя, главное Сонечка довольна, не расстраивайся. ..я вот тоже в этом году пошла по твоему пути и ждем Наташиных друзей, посмотрим кто придет, правда это дачные и с мамками мы дружим, правда не близкие подруги. ..

 

Алла, опять дразнишься морем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну ты же понимаешь, что нам до лыж как до Китая, и до коньков также, поэтому идём пока в басик, там плавание, а потом сауна, типа закаливание, попробуем. Даже санатории детские все с 3-4 лет, но я не могу сидеть ждать пока он вырастет с больными бронхами, они и так у него уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, понятно что такого мелкого в секцию не возьмут, но можно самим попробовать, лыжи точно на мелких таких бывают, но правда тебе или мужу тоже придётся на них встать, коньки не знаю, вроде, 24 размер самые маленькие Катки у нас круглогодично доступны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, коньки точно на нас не существуют, у нас ещё 20 размер. А про лыжи тоже самое, да и снега в Москве нет, в прошлом году снегокат всего 3 раза вытащили. Надо ехать за город и там жить, для таких видов спорта. Да и не только для спорта, для жизни нормальной надо бы загород, но, к сожалению, это не просто, если ситуация не измениться, то буду думать как это осуществить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лена, желаю Костику перерасти эту болячку поскорее! У меня племянник бесконечно бронхитами мучался, занялся бассейном вроде отступила эта болячка, правда он старше намного.

 

Катюня, не расстраивайся, обидно конечно! Но если Соня довольна, то начхать на всех остальных!

Мы отпраздновали отлично, были 2 Машиных подружки и брат, аниматор 3 часа их развлекала, большая умничка!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

ГусёнA, Лен, Косте здоровья, надеюсь бассейн улучшит его самочувствие. А кто с ним будет ходить, ты?

К@ТюNя, Катя, не расстраивайся из-за дня рождения, у нас вот наоборот дети были все (правда всего 2 человека друзей), а вот взрослые, которые сами озвучили, что приедут, не приехали половина. Я старалась, готовилась, столько денег на стол ушло, но приехали ровно половина народа. Зато вот вчера позвонили и сказали, что приедут к нам в следующую субботу, Толяна поздравить, а у нас и стол накрывать не на что и отказать было не удобно, вот сегодня поеду на подработку и все уйдет на очередной стол (((

 

А еще, сегодня у Ульяночки из Волгограда день рождения. Спешу поздравить, крепкого ей здоровья :flower: :flower: :flower: . Есть еще именинники?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ульяшу с днем рождения! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Алла, опять дразнишься морем (((

</p>

Фигасе опять! Я уже сто лет там не была, учитывая что оно под носом, час езды всего.

 

Ульяшу с днем рождения!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сто лет там не была, учитывая что оно под носом, час езды всего.

а сколько оно градусов сейчас? Ножи не отмерзли?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку с днем рождения!!!!

 

Костику поскорее выздоравливать и больше не болеть!

 

Всем привет! Я расклеилась, пью антибиотики.

 

Алла, а вы вообще на своем море то купаетесь? Вроде вы каждое лето стараетесь уехать на море в другое место. А свое то чем не угодило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу с 4х летием!!!

 

Имениннице крепкого здоровья и больших успехов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу с Днем Рождения!! Здоровья и новых умелок малышке!

 

<p>

К@ТюNя, Катя, не расстраивайся из-за дня рождения, у нас вот наоборот дети были все (правда всего 2 человека друзей), а вот взрослые, которые сами озвучили, что приедут, не приехали половина. Я старалась, готовилась, столько денег на стол ушло, но приехали ровно половина народа. Зато вот вчера позвонили и сказали, что приедут к нам в следующую субботу, Толяна поздравить, а у нас и стол накрывать не на что и отказать было не удобно, вот сегодня поеду на подработку и все уйдет на очередной стол (((

это как говорится закон подлости, подготовишься-не приходят, а когда дома ни конфетки нет- и гости тут-как тут.

 

Сижу сейчас занимаюсь с Соней артикул.гимнастикой и решила проверить хорошенько зубки, что меня дернуло?...вобще все беленькие, хорошенькие, а на одном черная точка, еле видна...щеткой терли-не оттирается, это кариес?? кто зубки лечил деткам? завтра поведу к стоматологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, конечно, я буду с ним ходить в басик, кто ж ещё.

 

Ульяночку с Днём Рождения!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяну с днем рождения!!!! Здоровья сладкой девочке!!!!!!

 

Катя, Наташа лечили Андрюше зубки.

У моего тож на одном зубе что-то, что мне не очень нравится. Завтра попробуем попасть к стоматологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.щеткой терли-не оттирается, это кариес?? кто зубки лечил деткам? завтра поведу к стоматологу

это м.б. и не кариес. Стоматолог определит. У нас есть на жевательных зубах коричневые полосочки, врач сказал, что эмаль окрасилась, что зуб не продавливается. Стараемся эти места хорошенько чистить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...