Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Костику богатырского здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу с днём рождения!!!Не подарила мама ей сестрёнку случайно в честь этого события???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяну с Днем Варенья!

 

Мы Тимкин вчера отмечали. Было 2 мальчика из гостей. Потом их родители подтянулись. Это все наши родственники и друзья. 1 мальчик, сын друзей, просто беда.. на год Тима старше. Ходит в сад, ругается непрерывно на какашечную тему, орет. Так неудобно.. его папа друг мужа, хороший парень, жена тихоня, в гостях сядет в уголок, ее ге видно и не слышно, все кому не лень за детьми бегают смотреть по очереди, а она даже не встанет. А сын их.. ох.. как бы их больше не приглашать на др то? Была на книжном фестивале, купила им книжку про Финдуса, хотела на др подарить. Спросила, понравится ли им. Хрена. Говорят не надо им книг. Ахахах!

Еще моя подруга подарила Тимке книгу Динозавры издательства Розовый жираф, купили на фестивале за 800, когда она на Лабиринте 1300! Сыну оочень понравилась. Там разворачиваются бумажные фигуры динозавров, тима как в книжках панорама только сложнее. Ну вот, сын рвет упаковку на книжке и говорит: Это не подарок, это книжка!

Оказывается он не считает книги подарком) хотя мы ему их тоже дарили)))

Подарили Тимке кинетический песок. Я купила, гости дарили. Сегодня играл. Тоже очень понравился, я не прогадала, Тим любит лепить. Закапывал там динозавров своих)

Сейчас вечером вручила ему набор Раскопки динозавра. Все раскопали, скелет трицератопса собрали)))

Анечку с горшком отпустило, ттт. Папа ее сень усыпил на руках, потому спит без пампа. Посмотрим, как оно. В пампе тоже неудобно. Я одеваю для подстраховки, а она утром его не снимает и сикает туда. Навыброс вощем)

Кошка наша подростает. С горшком то дружит, то нет. Тима ее очень любит, нежно с ней. Аня тоже любит, но периодами. Заколебались ругаться, чтоб не таскала кошку. Все тянет и тянет ее кудато.

Тимкин рост я перемеряла. 109 см. Папка прибавил почти см, да))) он там отказывался, мол, он не успел ровно поставить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу с Днем рождения!!! Здоровья принцессе ))

Костику желаем поскорее справиться с болезнями! Я уверенна, Ленок, что вы найдете способ избежать серьезных последствий, держись!

 

У нас такие насыщенные выходные, что просто мозг не соображает...

 

Девочки, а кто заказывал с айхерба витамины для кормящих? Или может просто кто-то хорошие витамины там подскажет, которые кормящим можно? Ира, ты точно в курсе должна быть, выручай! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я тебе в секту уже написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу с днем рождения Пусть доченька вас только радует.

Мвргаритка сделала сегодня первые шаги. Конечно это ходьбой назвать сложно,первые попытки. Она наконец отпустила руку и сделала два шажка. А потом за вечер еще паоу раз так делала,только по шагу. И может вставать уже не у опоры,а просто с корточек.

Были сегодня у педи74 см и 10200 (хотя дома 10400,вообщем за месяц всего +200)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), спасибо!!!!

ТриО_, с шажочками вас ))) всего +200????? У меня Настя сейчас 9600 весит )))

 

Добавила фотки в секту

 

ТриО_, ты спрашивала по поводу театра, сорри, я забыла ответить - мы ходим в театр для малышей, могу ссылку в секте кинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Маргошу с шажочками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго с шажочками!

Уляшу с прошедшим!

Мой вчера стал более уверенно на коньках держаться! А днем расковырял нос до крови,потом еще пару раз эту ноздрю дергал,блин. Утром в сад отвела,сказала чтоб следили на всяк пожарный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )

Добавила фотки с театра в секту

Мы теперь в среду еще поедем в него, только в другой зал. Насте оч нравится, мне тоже очень понравилась идея для мелких!!! Представления под живую музыку проходят, деткам все дают потрогать, поучаствовать, они там и танцуют, и сами в героев превращаются.... очень развивает на мой взгляд ))

Ане, конечно, не интересно особо было, она уже большая для таких представлений ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  дпй ссылку в секте )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в детсаду ногу подвернула сильно, спускалась по лестнице с Машей на руках, хорошо что не упала. Теперь не знаю как завтра ребенка в сад везти, больно очень. Нога правая пострадала, самая нужная в вождении (((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я так Полину снимала с кровати и оступилась. СБ обошлось, но нога тоже болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои птенцы уснули у меня на кровати, не стала их перекладывать по местам, так сладко сопят. сама легла на Толиной кровати свернувшись в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки,дорогие мои спасибо за поздравления Ульяше!

Отмечали дома.Все прошло хорошо,воздушные шары,подарки, торт со свечами, друзья-что еще надо ребенку....?))..Уля была счастлива. Я,конечно,устала,хоть и помощники были.

Ульяшу с днём рождения!!!Не подарила мама ей сестрёнку случайно в честь этого события???

да не,Свет, сидит и вроде пока не собирается, а я уже хочу родить,вес прет, тяжеловато, тут в среду еще у нашего папы днюха(одни стрельцы) и у меня 38 недель, вот отметим и уже можно))

 

Optimictka, как неудачно оступилась(( в суставе болит? вообще мазь(толи гель) найз неплохо помогает. А рентген. снимок не делала?если очень сильно больно...а то знаю случаи,что так и трещина может быть,не дай Бог конечно...

 

Девочки, а кто заказывал с айхерба витамины для кормящих? Или может просто кто-то хорошие витамины там подскажет, которые кормящим можно?

Ну вроде неплохие Фемибион2 витамины,я принимаю, там во второй половине Б и на период лактации,состав минимальный-посмотри,не куча всего, фишка в том,что там фолиевая кислота в легкоусвояемой форме и отдельно капсулы с Омега3. Я с айхерба кое-что для Ули заказывала, для кормящих как-то не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,с днём рождения тебя!!!!Всего-Всего тебе чего сама хочешь и побольше!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с днем рождения тебя! Пусть дальше идет только белая полоса!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, с днем рождения! Желаю любви и тепла в семье, достатка в кошельке и крепкого здоровья!

Всем утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с днем рождения!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поздравления!!!!!

Я вся в работе!!!

Еще и с Ваняшом воюю(((

Девочки! Ваши дети поздравляли вас с днем рождения?

Папа сегодня утром известил Вано, что у мамы ДР, сказал, что нужно маму поздравить и поцеловать...Реакции-0. Я пришла к нему в комнату, сказала, что у меня сегодня день рождения, спросила что надо сделать? в ответ услышала, что он хочет просто поиграть...бесчувственная скотина растет :Crazy:

Его подаренные лего на ДР-мама приобрела себе новый гемор((( Раньше я собирала 1 ящик лего, теперь я собираю 2 огромных ящика из икеи -все это лего...

На просьбы мои не реагирует. Не слышит. типа.

Мы на выхи ездили на дачу. В бане напарились :love: В Новгороде нагулялись. А в воскресенье утром я варила Вано кашу на русской печи и обожгла палец!! Жутко обожгла(( Сидела целый час опустив руку в ведро с холодной водой, не могла вытащить-боль адская!! Слава Богу, это левая рука. Но я теперь понимаю, что я не фига не правша-я двурукая :D Вано еще свадебный генерал :malicious: сам не одевается, так тяжело его одевать одной рукой.......

У нас "забрезжил свет в конце тунеля" :D :D Вано тут с папой смотрел передачу про военное училище, там мальчики совсем маленькие, я бы сказала, что еще даже не школьники (бедные дети), в общем вано сказал, что не хочет в сад ходить, хочет туда........... :reverans:

И постоянно вспоминает, как мы 2 недели назад в артиреллийский музей ходили, и просит туда еще раз сходить))) Геморалисимус мой)))

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.бесчувственная скотина растет

:hohot:

Раньше я собирала 1 ящик лего, теперь я собираю 2 огромных ящика из икеи -все это лего... На просьбы мои не реагирует. Не слышит. типа.

тоже воюю)) Из сада идем на самокате, дорога вся в горках, Полина просит ее везти. Мне приходится наклоняться (то ли руки короткие, то ли ноги длинные :girl_in_dreams: ) и идти так километр. Я стала бастовать. Я могу в горку помочь подняться, но вниз то можно съехать. Все через слезы и сразу собирается к бабушке с дедушкой ехать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я воюю, только с Машей, одни протесты у нее. так еще и Толю достает постоянно, бьет его он обижается

 

и я воюю, только с Машей, одни протесты у нее. так еще и Толю достает постоянно, бьет его он обижается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваню в нахимовское Даш сдашь,муж Тусю всё туда грозится отдать,если до школы не перевоспитается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, море, мама говорит, градусов 15. Я не разбираюсь в градусах, но не ледяное. Я рукой потрогала))

 

Алла, а вы вообще на своем море то купаетесь? Вроде вы каждое лето стараетесь уехать на море в другое место. А свое то чем не угодило?

Раньше купались. Мы вообще жили на нашем море 1.5 года, снимали. Во первых, оно грязное, в том плане, что столица, да и песок темный, кажется все время что вода мутная и темная. Народищу вечно полно. Каждый день не наездишься час в одну сторону без пробок. А в сезон пробки постоянные и парковку не найдешь. А снимать дом цены бешенные.

 

Даша&Ваняша, с днем рождения!

Рикуша любит всех поздравлять с днем рождения, а нас в особенности. С удовольствием делает поделки- открытки. Поет поздравительную песенку. Ужегод как. Правда, потом выносит мозг, когда же уже его день рождения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, не обижайся на Ваню! Объясняй, рассказывай, что такое ДР, и что нужно поздравлять и как это делать. Но не требуй от него сейчас невозможного! Он еще походу не понимает, чего от него хотят, не осознает важность события в силу своего возраста, не дозрел. У всех созревание происходит в разное время. И проявления чувств еще в этом возрасте не развито.

У нас тоже еще до конца не осознаны праздники, а чаще на них пофиг, но я талдычу че почем. Однажды дойдет. И ваще, я буду ругаться на тебя за подобные посты! Ты слишком много требуешь от сына, а если он не оправлывает надежд-расстраиваешься. Но не всегда мы видим в наших детях то, о чем мечтали. Я это поняла, жаль, что не сразу, нервы потратила.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...