Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Дашу с днём варенья!

Я фоток кинула в ФБ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, все понятно про ваще море) песок и мне не понра, я люблю беленький) но мы еще на плчже были каком-то неровном, весь в горках и барханах, но мы были в холодрыгу и не сезон, может к началу сезона разравнивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в сезон пробки постоянные и парковку не найдешь

у вас можно на метро без пробок))) Только мне Адриатика больше понравилась тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с Днём Рождения тебя!!!!!

 

Алён, можно поподробнее куда это вы ездили, что за представление?

 

Вчера мы были в Морозовской и наконец-то нам поставили диагноз, как сказала врач, что наверно наш врач осторожничает и поэтому не ставит астму, но клиническая картина абсолютно ясна, у нас астма и без вариантов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а какова причина астмы? Какого характера? Что вызывает приступы, аллергены?

Скорее вам перерасти эту гадость. Костику крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), бронхиальная астма, атопическая форма, средней степени тяжести. Аллергенами для нас в основном являются вирусы (( Ну это я сама знаю, все приступы у нас после болезней, будь то насморк даже простой. А ещё выявлены аллергены к яичному белку, и как врач говорит, что может мы ещё не всё проверили, или у малышей может не выявляться аллергия. Нам нужно как-то разделить детей или не водить Полю в сад, но это не реально. А болеть нам постоянно нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, нет уж спа, на метро я буду ехать пол дня и от метро и до метро еще. Тем более, что в Остию я даже на машине не поеду.

 

ГусёнA, я даже не знаю как тебя поддержать. Здоровья Костику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, с Днем рождения тебя!!! Здоровья, гармонии в семье, чтобы твои мужчины тебя только радовали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж спа, на метро я буду ехать пол дня и от метро и до метро еще. Тем более, что в Остию я даже на машине не поеду.

ну теперь то, с правами и грудником на руках, ясное дело, что не поедешь))

ГусёнA, сочувствую вам очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, держись, дружочек! Надо бороться, беречь Костика. Я уверенна, ты сделаешь все, чтобы скорее уже распрощаться с этим диагнозом!

Насчет театра - в секте напишу

 

У меня Аня с соплями сегодня...(( неужели разболеется? блин ((

У нас завтра снова театр, придется без Ани ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, нет слов! Я вам сердечно желаю найти верное решение! Костику выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую вам очень!

ни к коем случае!!!! Не сочувствуйте нам, вы что ))) Мы вырастем крепкими, здоровыми и вообще олимпийскими чемпионами! )))

 

Лена, Римма, спасибо, мы будем бороться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, с Днем Рождения тебя !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, атопическая форма-это аллергическая причина. Есть вероятность, что перерастет или к трем годам или астма уйдет в подросковом возрасте.

Дай Бог, все образуется!!!! Вы молодцы, все будет хорошо!

У нас атопия ослабела к трем годам, нам в принципе и говорили, ждите трех лет, потом немного легче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, С Днем Рождения! Будь всегда позитивной и счастливой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что перерастет или к трем годам или астма уйдет в подросковом возрасте.

есть, но для этого мы не должны болеть, а это самое сложное.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вырастем крепкими, здоровыми и вообще олимпийскими чемпионами! )))

правильно, только такая установка и никак иначе! Я думаю перерастете и все наладится!

Ты знаешь, у Ульки тоже есть склонность к аллергическим реакциям,по крайней мере по анализу крови врач говорила. Так вот, если помнишь сколько у нас обструктивных бронхитов было и пневмоний и мы в больнице лежали,и вот теперь у нас кашель вообще редко бывает(ттт!) У нас полегче ситуация конечно,но тоже врач говорила,что может и после очередной обструкции астма быть...Но,слава Богу к 3 м годам как то так больше не болели и надеюсь не будем. Так что держитесь и перерастайте скорее эту проблему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да, сложно не болеть... Но, надеюсь, Прлина меньше будет болеть, иммунитет окрепнет и она перестанет таскать из сада болячки. Лена, а прививку вам нельзя? Я о превенаре. Он легче, чем пневмо-23, его можно маленьким деткам. На нем реально есть эффект. Но это если вам можно....

У нас, кстати, аденоиды снова выросли, сейчас 1-2 степень. А ведь мы их удаляли год назад. Я уже морально готовлюсь снова пережить общий наркоз и операцию. Нам говорят-надо не болять, чтобы они снова третьей степени не выросли. Блин, ну как тут не болеть? В сад то по-любому ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,про аллергии, у нас теперь проблемы с лор-органами.. Мы все еще на больничном, сопли до конца не проходят, а так как я не работаю, могу держать ее дома до упора... В обострение кровь была с высоким СОЭ и снимок рентгеновский пазух носовых делали-отечность,слизи много... Прописали нам курс цефтриаксона(уколы), пошли сразу в процедурный кабинет сделали, а дома как пошла реакция-сначала заметила,что нос красный и уши, в общем носогубный треугольник,уши,ладони, на бедрах краснота и сыпь начала проявляться. Я мотнулась в поликлинику обратно с ней, сделали укол супрастина, к концу дня все сошло.

В итоге, просто пропили АБ другой, я не поняла что это было,почему такая рекция,первый раз вообще такое, и цефтриаксон этот нам уже не раз кололи,ничего подобного не было....

 

У нас, кстати, аденоиды снова выросли, сейчас 1-2 степень. А ведь мы их удаляли год назад. Я уже морально готовлюсь снова пережить общий наркоз и операцию.

ну блин((вот заразы...офигеть, жалко так,что зря мучались получается...Может продержитесь пока они сами не атрофируются. После 6 лет это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Эллеля, че ж у вас тоже за напасти(

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были у лора и аллерголога

У нас опять левое ухо плохо слышит, я подозревала, вано стал опять чтокать....

Опять продувание((((

Сказала, если наши насмррки не аллергического характера, то лор настаивает на операции. Естественно, я по любому в рауфца проберусь к лору и еще куда-нить, я всегда люблю много мнений собирать...

Аллерголог назначила кучу анализов, а вторую кучу лор...бедет выяснять, почему у нас сопли. Говорит, сдадите анализы ивыясним, с кем дружить будете, с лором или со мной. А я говорю что даже не знаю, с кем хочу из вас дружить, а она-лучше с лором, потому как со мной на всю жизнь((((

Лор еще нас направила к педиатру в их центр, на консервативное лечение....иголки какие-то, еще что-то, консервация 4 недели...но конечно, мы испробуем все шансы...

Сижу, думаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да, до 6 лет ждать. Комар грт, что их и два раза удаляют даже. Морально готова(

 

Даша, у нас тоже плохо слышать стал( аудиограмму делали, сказали, жидкость в среднем ухе из-за аденоидов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Спасибо,что не ругаешься,что я вано сволочьюи геморалисимусом назвала))))))) и спасибо за цитирование психолога моего, у меня есть рекомендации в распечатанном виде)))))))) я в след раз буду писать (<данный пост читать иронией>)

 

Вот и наша лор сказала, что это аденоиды(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы снова с кашлем. Получили справку для сада и в 6 утра кашель. Снова сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем еще раз за поздравления!!!!!!!!!!! Мне очень приятно))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...