Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Miya))), Про превенар подумаю, сейчас пытаемся повысить иммунитет другими способами.

Про аденоиды - ужасть, я думала они больше не вырастают.

Эллеля, Лен, у нас было 8 обструкций за 11 месяцев, мы уже хроники. Я не надеюсь на чудо, только лечение принесёт результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26,  не, даже не в груднике дело. Это все же еще на себе тащить. Ладно туда, а обратно. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, ну тебя!))) для меня пиши, серьезно ты или нет, а то ж лишний раз поругаюсь))))

 

 

 

Даша, хвались, чем муж одарил))) или ты хвалилась, а я пропустила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем муж одарил))) или ты хвалилась

Дашка уже на шопинг в на вражью территорию сгоняла, накупила себе много нужного и красивого ))))

Забираю сегодня Толяна, а мне воспиталка говорит, полечите его лома, спать ложился - прикашливать начал. Ну да, домой приехали, он покашливает слегка как будто у него горло дерет, спрашиваю что болит - ничего говорит. Чем лечить, что лечить????? Напшикала во все места мирамистином, дала витамины, что еще можно сделать????????????????

 

У моей Маняши сейчас обострение атопическое (после Толянской днюхи естественно). Нам на манту надо было пойти, а я даже не знаю нужно ли в период обострения сдавать эту пробу, вдруг что-то покажет не корректное, в общем сомневаюсь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот ты щас про нас написала. У нас такая фигня с Самиркой. Даю тонзилгон, лизобакт. Купила сироп с шиповником, делаю чай из липы и шиповника, добавляю чуток меда. Завтра пойду за витаминами. Педиатр нам их на полгода прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Костику перерасти эту бяку!

Даша, с Днюшкой!

Мы со вчнрашнего вечера лаем! Опять! Два раза в месяц стабильно лаем! Завтра буду решать к какому лору пойти - платному или нет и оттуда уже решать,ибо за*палась слушать лай его круглый год....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МантА может ложную реакцию дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо вы горло моим любмым хлорофилиптом не полощите???????

Муж еще спрашивал про подарок, юбилей подиж, мечусь-часики, всем визы, ибо заканчиваются+отремонтировать ноутбук ( он мне больше планшета нра) или новый ноут....а еще мне нужна куртка новая ( пальто точнее) , сапоги зимние на коблуке...в общем самые подарки на тридцатипятилетие(((

Вы заметили, чтр я о фрейвилле и пандоре даже не заикаюсь, также как и о арочем золотишке????((((((((

 

Римаа, а что за витамины вам выписали?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Костику здоровья-здоровья и ещё раз здоровья!!!!

 

Я тоже поныть - Туся ща приехала от бабушки с дедушкой,вялая грит спать хочу,чую не ладное - темпа 37,7,а завтра ДР и в прошлом году она тоже заболела прям в ДР,хочется выть((((Дала ей оцилококцинум и вибуркол поставила...что делать ума не приложу,всё наготовлено,гости приглашены и она ТАААК этого дня ждёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - Гусена , Полине и Костику богатырского здоровья!

Не нужны мне подарки,лишь бы детки здоровыми были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот ведь! Почти у всех такая незадача(( вам веселого и здорового дня рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталье срочно поправляться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе выздоровления скорейшего! Надеюсь завтра она проснется огурчиком и вы замечательно отметите ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж все разболелись....

Я читала,что если верить эзотерике,то перед днем рождения у человека заканчивается один цикл,начинается новый, ослабевает энергетически, ослабляется иммунитет,надо не перенапрягаться в этот период и т.д...............

может что-то в этом есть.....

Эллеля, Лен, у нас было 8 обструкций за 11 месяцев, мы уже хроники. Я не надеюсь на чудо, только лечение принесёт результаты.

не ну само собой,действовать надо,не только чуда ждать. Просто подбодрить хочется,что много случаев что с возрастом будет улучшение, будем верить) Я все с Улей в солевую пещеру собиралась,но мы так еще и не ходили

 

Я тоже поныть - Туся ща приехала от бабушки с дедушкой,вялая грит спать хочу,чую не ладное - темпа 37,7,а завтра ДР и в прошлом году она тоже заболела прям в ДР,хочется выть((((Дала ей оцилококцинум и вибуркол поставила...что делать ума не приложу,всё наготовлено,гости приглашены и она ТАААК этого дня ждёт!!!!

ну вот(( Может нормально завтра будет, ДР как-нибудь отметите. Представляю...Уля тоже очень ждала, мы маркером дни,которые остались до ее днюхи, обводили на календаре) И вот накануне почти эта аллергия у нее,повезло,что быстро вся сыпь и краснота прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  у меня Полина только в год и в 4 не болела в свой др. Остальные дни рождения прошли с температурой. Мы в соленые пещеры обязательно идём! Вот хрипы уйдут и сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Симпапупс, Наташеньку с днем рождения! Хорошего самочувствия сегодня и крепкого здоровья на всю долгую жизнь! А еще много подарков, радости и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью с днем рождения!!!!здоровья, улыбок и во всем быть примером младшему братику))))

Вот! Я оченъ в эзотерику верю!!!тока я не заболеваю перед др,а просто зверею!!!!! И постоянно последние 3года сралась с мужем(((( в этом году загруженнрсть на работе уберегла)))))

Я теперь понимаю, что работать мне просто неоьходимо.....

Всем доброго утра) у кого оно доброе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МантА может ложную реакцию дать

Спасибо Римма, я это предполагала, т.к. помню вроде тут обсуждалось, не поведу пока...

А чо вы горло моим любмым хлорофилиптом не полощите?

мы полощем.

не ладное - темпа 37,7,а завтра ДР

ну вот, Тусю с днем рождения, желаю ей крепкого здоровья, чтоб сегодня все болячки от нее отстали...

Я Толяна сегодня дома оставила, понаблюдать, полечить немного, даю сироп шиповника, айву перемолотую даю с водой вместо компота, горло полощем, пшикаю туда. От кашля ничего не даю ибо кашель - не кашель, а дискомфорт где-то в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусю с днем рождения!!! Крепкого здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в соленые пещеры обязательно идём!

Лена, потом расскажи обязательно, я хочу лампу соляную купить детям в комнату, а вдруг помогать будет????

А еще, согласно эзотерие, как первые 12 дней после ДР проведешь, так и год пройдет, поэтому советуют каждый из этих дней посвещать чему-то, день - шоппингу, день -культуре, день - семейным посиделками и т.д. Чтоб год гармоничным был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу с прошедшим Днем Рождения)))))) Всем твоим мечтам желаю сбыться!!!!))

 

Тусеньку-Натулечку с Днем Рождения!!! Пусть праздник ваш будет просто сказочным и НЕ болеть!!!! Здоровья малышке!

 

Ойй, девочки...есть кризис 4-х лет ?? если нет, то это не правда, у нас есть(((.. У нас на все: Я сама! Я все знаю! Я не буду с тобой игать!! с поджиманием губы и слезами... тютёхаться с ней устала, что такое? то-ли после ДР не отойдет, все внимание только ей и требует продолжения... но и говоруха такая стала, рот не закрывается)) хоть один плюс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусеньку красотусеньку умницу и красавицу с днем рождения! Всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусеньку с Днем Варенья! Как она?

 

Мой сынуль кашляет как сапожник.. Мне кажется я всю ночь не спала. С 2 до 5 точно. Еще блин удачно, что в 2 встала, газ потух к чертям. Дубачилло дома, у мне ж окно вечно открыто.

Позвонила врачу, грит давай антибиотик, полидексу и ацц. Типа у нас ларинготрахеит.

Тим до др заболел, но кашлял несильно. В сб отмечали, я переживала за других детей. А надо было за своего, наш братик был с кашлем и пажалста, у Тима опять его ужасный кашель.. не уверена канеш, надо ли антибиотик, но я не знаю, что делать. Муж укатил, доки на машину не оставил, негодяй. Скоро свекровь придет с мешком лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталью с днем рождения! Здоровья и успехов!

 

Мы лаем. Диагноз - аллергический ларинготрахеит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит у нас тоже лающий кашель.. я бы правда не сказала, что похоже на лай.

И главное Анна не болеет! только вот сегодня чутка соплей. Как же сынулю подтянуть...эхех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...