Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

Девочки,спасибо!Посыл в космос сработал,утром никаких симптомов!Надеюсь,день-пройдёт как планировали...фух,понеслась!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусю с днём рождения! Здоровья, друзей хороших, веселья и пусть радует родителей!

 

Мы лаем. Диагноз - аллергический ларинготрахеит.

чем лечитесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусеньку с Днем Рождения!!! Крепкого ей здоровья, всяческих успехов и радостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как долго длится ингаляция с пульмикортом и сколько с бородуалом?

 

Оля, пульмикорт 2 мл*2 раза в день, беродуал на ночь или ночью, кетотифен 1/4 на ночь, ацц в суспензии.

Сказали избавляться от кошек, потому что сегодня нет реакции на кошку, а завтра может быть.

Возить на море на месяц до школы каждый год, ГА диета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ингаляция длиться пока не закончится лекарство. Хотя есть и другие рекомендации, что 7-10 минут. Я делаю до конца. Выздоравливайте! А что с этой диетой вообще можно есть? Нам же тоже надо на диете сидеть.

 

Тусеньку с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, практически ничего. Но я ГА диету заменю на элиминационную. Там главное правило - один продукт раз в четыре дня. Т.е.молочная гречневая каша на завтрак,потом ее можно через 4 дня.

 

Спасибо за ответ. Ингалировали пока не кончилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Люба в соляных лампах ничего хорошего нет!!!!!!!!!!!! я узнавала! я тебе потом в секие напишу, только ты меня дергай!!!

Гусена! может вам на галонеб разориться???????? он конечно дорого очень стоит, но за год вы его точно окупите и ездить никуда не надо...вместо соляных пещер

 

SoGentle, о боже!!! выздоравливайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может вам на галонеб разориться?????

шо это? пойду почитаю.

SoGentle, нам сказали молоко можно.... мы пьём и каши и так. Но по анализу у нас вроде всё норм с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, про ингалятор напишите, какой брать. для ингаляций от этого ацкого кашля. ща ко мне скорая приедет, как бы не увезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожалуйста, про ингалятор напишите, какой брать. для ингаляций от этого ацкого кашля. ща ко мне скорая приедет, как бы не увезла...

у меня omron? я довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, компрессионный бери. Некоторые лекарства нельзя в ультразвуковые заливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусечку с днем варенья! Здоровья, радости и хорошего праздника ))

 

Мы ездили с Настей в театр - очень понравилось ))) Настя просто ураган! Там все с нее умирали ))) как же они с Аней отличаются, я в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) как же они с Аней отличаются, я в шоке!

меня тоже поражает как могут отличаться дети от одних. И тех же родителей !!!!))))

 

Тусечку - красотусечку с. Днем Рождения!!!!!

 

девочки, пожалуйста, про ингалятор напишите, какой брать. для ингаляций от этого ацкого кашля. ща ко мне скорая приедет, как бы не увезла...

у меня ультразвуковой маленький, шума не создает. Но говорят что они не долго живут.. И ремонт дороже чем стоимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусю с днюшкой! Молодцы что здоровенькие проснулись,так держать!

У нас опять ларинготрахеит. Снова больняк и снова лай,лай лай. Я скоро сама залаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, и мы к вам в команду. С тем же диагнозом. Только что комаровского пересмотрела по этому вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что комаровского пересмотрела по этому вопросу

Че говорит?

Изменено пользователем pancino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, говорит, что чем позже по возрасту возникает первый круп, тем тяжелее переносится. Что все эти пульмикорты и беродуалы сильные и не всегда оправдано их применение. Что нельзя давать муколитики. Ну и далее как обычно: прохладно и влажно, обильное питье. Ну и мониторинг ночью.

То-то я удивилась, что пока мы дошли до плк Самир перестал лаять.

Что при приступе нести на балкон. Что дома открыть все окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, Настя, бери электронно-сетчатый (меш-небулайзер), он маленький и бесшумный. И в него вроде все можно заливать, и гормональные тоже, и стоят они столько же сколько и компрессорные (AND точно).

Что при приступе нести на балкон

я в ванную ношу и воду включаю пока ингалятор заряжается лекарством , тоже помогает.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люба, про ванную он тоже сказал. Только воду включать холодную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня проконсультируйте, плиз

 

Дядька со скорой сказал, что при приступе не надо открывать окна, и босиком ходить, пока больной.. а я наоборот его в одеяло и к окну, мне показалось помогало. Короче у все свое мнение.

 

Для ингаляций купила беродурал и лазолван.

Еще днем давала ацц. А получается муколитики не надо давать. Ацц и лазолван как раз муколитики. Тима потом так кашлял(((

 

За какое время до сна делать ингаляцию?

Беродурал 10 капель на 2мл физраствора нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я ж пишу, мой перестал лаять, пока мы шли до плк. Я другого объяснения не найду.

Щас вот тож покашливает. Выведу на балкон его.

Про беродуал - мне сказали его при приступе давать. Поэтому не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небулайзер взяла омрон компрессорный.

Брат привез.

 

Римма, дык вот! Я давно еще смотрела доктора К, там было про приступ, тк у нас с горячей водой туго, я запомнила "завернуть в одеяло и вынести на балкон".

А Самир дышит как? Наверное у нас разные происхождения болячек.. Я как обычно в растерянности, когда ребенок болеет..

Тима дышит часто и временами со свистом.

 

Еще дядька со скорой сказал, что у четырехлетних спазмов гортани не бывает, только у мелких. Вот так))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, горячей водой нельзя дышать! Только холодным паром. То есть, даже над увлажнителем можно.

 

А вот про спазм гортани... Племяш мой 4 года, за этот год у них было два стеноза.

 

Настя, если со свистом, надо б рентген сделать. Это может быть бронхит. В любом случае езжайте завтра у врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только минералкой дышим и сопли подсушиваем протарголом. Так же начали у платного ллора сегодня кукушку,что бы ничего не раздражало гортань. После похода к ней кашель в разы уменьшился. А о каких приступах речь? У нас вчера был просто часто лающий кашель,но не приступы это,он спокойно играл-ел и т.д. во время кашля. И да , в этот раз без пульмикорта. На ночь пол таблы супрастина на спокойный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера давала супрастин в 8 вечера, в 2 проснулся с кашлем. Ваще нынешняя болячка мощнее прошлых. У меня немеряно нервных клеток погибло))

Завтра отправлю к врачу. Или тоже поеду, муж то ниче не расскажет.

Пойдем ингальнемся и байки.

 

Авдюшкина, у Тимки чет прям сильный кашель, дыхалки не хватает, чтоб говорить нормально.. и вот он такими приступами, то сильно сильно, то полегче. От супрастина тоже легче становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...