Перейти к публикации

Осени поем мы оду - будет нам четыре года!


Эллеля

Полезные сообщения

SoGentle, да уж, коверкать слова она мастер!

Черепаха с котой, вместо человек - людя))) При том что все буквы говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че никто наше видео в секте про обезьян не смотрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С ДНЕМ МАТЕРИ!!! Счастливого и радостного материнства на долгие годы! Крепкого здоровья и пусть детки всегда радуют!!!

 

не забудьте поздравить и своих мам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я смотрела, но не смогла лайкнуть, ибо не было значка, и не смогла комментарий оставить. Ни вам ни Тусе Симпапусевне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно смотреть? В фб? Или в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вк

 

Мы там и ныряем и плаваем чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с днём матери!!

 

Лена,ты там как?Мамой ещё раз не стала?

 

Алла,я не была всекте два дня и у меня почему то в ленте новостей не видно кто фотки и видео добавил,а раньше было видно,почему не знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Самира с прошедшим днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 37.8((((

 

Римка, а что за доска у вас такая самиркина? У нас похожая приспособа была до года тини лав. Самир сейчас в нее играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с днем матери ))).

Я таки съездила по делам, на обратном пути попала в такую ЖО. Но меня хоть отпустило, теперь просто спать хочется.

Да, Римма, у нас шар такой, прикольный

 

а я может завтра Толю в сад отдам, кашель не развился, сопли я один день ему лечила и они как ни странно пошли, у него ничего не болит, скачет как конь, в общем посмотрю как ночь пройдет

 

а я может завтра Толю в сад отдам, кашель не развился, сопли я один день ему лечила и они как ни странно пошли, у него ничего не болит, скачет как конь, в общем посмотрю как ночь пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я наверное тоже завтра Аню отведу в ее сад )) у нас только сопли! темпы не было. Там полсада таких ))

 

Мы сегодня ездили с девочками в Детский мир, на Библиотеке им Ленина который )) там просто вау сколько всего интересного!!! Все так грамотно расположено, столько всякого интерактива для детей )) Мы с мужем были, конечно же, в бОльшем восторге нежели дети... им это наверное привычно как-то уже ((

Потом заехали таки в тот ресторан, в котором с друзьями отдыхали, уютненько там все таки! Аня быстро проглотила свою еду и побежала, конечно же, рисовать! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, давно ты Анины шедевры не показывала. Или, может, я не вижу.

 

И ко всем вопрос: что дети вам подарили на день мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,ты там как?Мамой ещё раз не стала?

не,мы еще в пузе(таком огромном уже)),уже прям хочу,но никаких сподвижек вроде,только треники.Я б сообщила раз уж на форум зашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ты спроси,знали ли ваши дети про день мамы???(((

Вано весь болезный, у нас температуры год уже кажись не было, совсем ему плохо, я ему даже ничего не говорила...в саду они готовились, картину мне нарисовал и высказывания детей о мамах распечатанные выдали еще в пятницу)

Мой как всегда выделился, сказал, что в мамы красивые глаза!! Другие дети говорили, что мама добрая и хорошая)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, да, в саду наверно им объясняли и поделки какие-то для мам делали. Мы еще дома сидим. Я сегодня объяснила как смогла,что день мамы, Уля обняла и поздравила, открытки она каждый день почти малюет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя всё песни мне поёт и рисунки рисует,утренник посвященный дню мамы у нас в-среду,как раз в мой ДР,так что у меня будет двойной подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что то из сада ничего:ни утренника,ни открытки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, шедевры с занятий и из сада я домой не беру, их там в папку складывают )) кинула немного фоток из того, что Аня рисует сама дома уже после занятий. Я ей немного помогла с фруктами и помогла на клеить ниточки от шариков на картинке со слоном. Все остальное она делает и рисует вообще без меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, офигеть! Очень красиво, в основном красками. Это акварель? Они у аас в свободно доступе?

 

Я Рикушины художества тоже не вижу, тоже папка есть в саду. Но у нас и праздник ваш вчерашний в другое время. Может быть к празднику че дадут на вынос.

 

Алла, ты спроси,знали ли ваши дети про день мамы?

Да не, мне интересно было идеи глянуть)) а то нне хвалится никто ничем. А до Анютиных художеств нам еще далековато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это акварель? Они у аас в свободно доступе?

и акварель, и гуашь, и краски крайола (не знаю в какую группу их отнести ))), фломастеры, карандаши - все в доступе свободном. Она в день раз 10 садится рисовать. У нас альбома на неделю хватает ))) еще постоянно разукрашивает раскраски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С первым днем зимы нас!

Насмотрелась, что у все столько фоток и тоже кинула в секту несколько)))

Мы сегодня дома. Такие сопли! А еще вчера гостей провожали, вышли с ними на улицу. Полина побежала к качелям и упала, прям губой и носом об качели. Теперь боится сморкаться - губе больно((

 

Девочки, домик менять будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, в неделю по альбому крута)) и рука поднимается выбрасывать? Складывает если это сколько места надо.

 

Девочки, домик менять будем?

Надо бы. Где наши поэтессы? Че ниить сказочное про зиму, снег и ёлку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!

 

с первым днём зимы всех!!!

 

где смотреть Анюткины шедевры? в секте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я проспала, соответственно дети дома, при мне. В сад позвонила, сказала чтоб отметили нас, к врачу не пойдем, с сомнительными соплями нас там не поймут.

У нас Маша много рисует (малюет каля-маля), а еще лепит много. Тоже столько бумаги уходит на ее творчество, но пусть лучше так, чем никак

Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Вот пошёл нам пятый год - скоро-скоро Новый год!

</p>

Отлично! Создавай))

Анютка в секте, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...